VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс во время ремонта и строительства, демонтаж, перенос, сервис.

1 2 3 4 5 6
13 месяцев назад
идёт жара, обращайтесь!
'
13 месяцев назад
Вопрос клиента:
сколько стоит ремонт кондиционера?

Да, я выполняю мелкий ремонт кондиционера на месте. В сложных случаях необходим демонтаж и доставка в сервис центры на диагностику.

Выезд и диагностика 5 тыс

Если давно не обслуживали (кондиционер грязный), то надо сначала чистить с разборкой. Иногда проблемы решаются на этом этапе.
В таком случае, Обслуживание + диагностика стоит 7 тыс.

Старые и дешевые кондиционеры ремонтировать не рентабельно. Проще заменить на новый.

'
12 месяцев назад
работаю, записывайтесь на монтаж
'
11 месяцев назад
жара вернётся
'
11 месяцев назад
Жара ушла, очереди нет (только запись на удобное время заранее)
Готов помочь и проконсультировать на месте.
Тел: 8(495)998-13-23
Тел: 8(916)356-85-23 Дмитрий

Вопросы по почте: checklux@gmail.com
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.
'
11 месяцев назад
актуально звоните
'
10 месяцев назад
[quote="клиент"]Добрый день.
Сколько стоит заправка сплитсистемы фреоном R22?[/quote]

Какая марка сплит системы?
Если утечка, то ндао сначала найти и устранить течь а потом заправить. Такой вариант с ремонтом обычно 5-6 тыс. под ключ. (ремонт+ заправка)
Если просто заправка то 3 с учётом выезда (транспортные расходы)
'
10 месяцев назад
Отзыв о моей работе:

melrik : Добрый день.
Проделан достаточно большой объем работ по переустановке старого (с прокладкой новой трассы) и установке нового кондиционера.
Работы выполнены качественно. Порадовал подход: приехали, все застелили, что бы не попортить полы, после штробления за собой убрали, мусор выкинули.
Данмир всегда шел на встречу моим пожеланиям, стараясь подобрать удобное время. Так же, по моей просьбе, работы были разбиты на этапы для последовательного ремонта разных комнат.

Цены разумные. Наверное, можно найти ниже, но что там будет с качеством?... Я один раз так попал, в результате пришлось переустанавливать кондиционер и бороться с плесенью на стенах.

Данмир, большое спасибо!
'
9 месяцев назад
снова жара
'
8 месяцев назад
Сколько лет в среднем служит кондиционер? Как продлить этот срок?

Средний срок службы кондиционера 7-10 лет. Срок эксплуатации можно продлить при соблюдении условий эксплуатации и осуществлении регулярного техобслуживания. Однако надо понимать, что через 7-8 лет аппарат начинает морально, да и физически устаревать. Появляются новые технологии, новые требования к энергоэффективности, уровню шума и экологичности.

'
8 месяцев назад
До включения центрального отопления рекомендую использовать кондиционер в режиме обогрева.
'
7 месяцев назад
насчет кронштейнов вопрос - их же можно установить сразу, или тогда мастерам надо назвать точную марку будущего кондиционера?

Добрый день! Главное на этапе ремонта - заложить скрытые трассы в стену. Кронштейны можно не устанавливать на внешнюю стену до приобретения кондиционера или есть возможность смонтировать универсальный крепеж под любой размер.
'
7 месяцев назад
Да вообще сам по себе кондиционер - это уникальная вещь) Летом спасает от жары, а зимой от холода. Поэтому и купили настенный и мобильный у компании "ЕвроКлимат" https://euroclimate.org/kondicionery
'
7 месяцев назад
Изменение цены на приточную вентиляцию:

БРИЗЕР Tion Smart 3S - 45500р и монтаж 5 тыс
'
7 месяцев назад
Положительные отзывы о моей работе:
sstadnik:
Хочу выразить благодарность Дамиру за проделанную работу.
Работа проходила в два этапа с перерывом примерно 2 месяца.
Задача была не стандартной, но Дамир отлично справился.
В процессе работы были учтены все мои пожелания.
В результате установлено 3 кондиционера (2 из них на левой стене) со скрытой прокладкой трасс.
Рекомендую Дамира, как хорошего специалиста в своей области.

bm1970 :
Дамир и его ребята делали мне скрытую установку двух кондиционеров в квартире. Первый этап штробы и наружные блоки, второй этап внутренние блоки и подключение. Все четко, быстро, аккуратно. Большое спасибо! Рекомендую мастера!

'
6 месяцев назад
Здравствуйте! А сколько стоит установка мультисплит на 3 комнаты?

Добрый вечер! монтаж на 3 комнаты стоит 25 тыс, но это примерно. Дело в том, что длинна трасс в каждом конкретном случае отличается, а это расход медной трубы и проводов. Предлагаю вам БЕСПЛАТНУЮ смету на месте. Приеду измерю, покажу места для блоков и предложу оборудование. Я Инженер и официальный дилер с гарантией до 5 лет!!!
'
6 месяцев назад
Положительный отзыв о моей работе.

tadnik:
23.10.2019 в 13:20
Хочу выразить благодарность Дамиру за проделанную работу.
Работа проходила в два этапа с перерывом примерно 2 месяца.
Задача была не стандартной, но Дамир отлично справился.
В процессе работы были учтены все мои пожелания.
В результате установлено 3 кондиционера (2 из них на левой стене) со скрытой прокладкой трасс.
Рекомендую Дамира, как хорошего специалиста в своей области.
'
5 месяцев назад
Клиент : Добрый день. Планирую покупку кондиционера. Подскажите стоимость установки. Трасса 7-8 м. Внешняя стена панель (дом п-3м), внутри квартиры, надо будет сверлить еще две стены. Установка розетки для кондиционера. Смотрю на такие модели кондиционеров. Toshiba RAS-13N3KV-E / RAS-13N3AV-E, General Climate GC-EAF12HR / GU-EAF12H, Gree GWH12AAB-K3NNA2A но пока не определился. Установку планирую в январе.

Здравствуйте.
Стандартный монтаж 8тыс, туда входит одно отверстие и трасса до 5м и пластиковый короб до 0,5м,
доп отверстие 1тыс, Доп трасса 1300р/1м
Кондиционер однозначно Gree наилучший среди написанных, стоит он 41500р дилерский с гарантией 5лет.
'
5 месяцев назад
Положительный отзыв о моей работе:
IgoSve :
Хочу сказать большое спасибо Дамиру за установку двух кондиционеров (MHI 25ZS-S) у меня в квартире. До монтажа созванивался с мастером и более 1,5 часов мучил его различными вопросами, на все вопросы получил компетентные, полностью устраивающие меня ответы. Установка проводилась в два этапа. Сначала установили наружные блоки, проштрабили стены, просверлили отверстия наружу, уложили в штрабу все необходимые трубки и кабели, и выполнили опресовку азотом магистрали. Во второй этап (после того, как я замазал штрабы и отверстия наружу) установили внутренние блоки, подключили трубки и электрику к обоим блокам, произвели вакуумизацию трасс (более 30 минут) и запустили блоки. Качеством проведённых работ полностью доволен. Каждый раз мастер полностью убирал за собой и выносил весь мусор. Цены на монтаж и штрабление стен приятно удивили (по сравнению с другими предложениями (делал анализ цен по рынку и рейтингу мастеров)). Оба раза мастер был у меня уже 9:00 утра, в первый раз работы продолжались примерно до 16:00, во второй раз до 13:00. Всё необходимое (баллон с азотом, лазерный уровень, штробарез, пылесос, перфоратор, шуруповерт, труборез, вальцовка, манометрическая станция, компрессор, необходимые трубки, шланги, кабели и т.д.) мастер имел при себе. Все работы выполнены аккуратно и качественно, на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Дамиру за помощь в приобретении кондиционеров, через него скидка для меня составила 11500 рублей, за каждый кондиционер. Также на кондиционеры и работу (монтаж) даётся гарантия 3 года. Были заполнены и оставлены гарантийные талоны и договор на приобретение кондиционеров и их монтаж. Сам по себе Дамир очень вежливый, культурный и очень порядочный человек. Ответил на все мои вопросы, которые я задавал по самим кондиционерам и по их монтажу. Могу порекомендовать Дамира всем, кому требуется установить кондиционеры.
Дамир, ещё раз большое спасибо.
С уважением Игорь.

'
4 месяца назад
Вопрос про стоимость при использовании промышленных альпинистов при монтаже кондиционера.

Использование альпиниста - крайне редкая потребность. ТОлько если нет возможности доступа к месту монтажа внешнего блока, используется промышленный альпинист.
Например , кондиционер монтируется на глухую стену без окна. Или если мешает решетка на балконе.
На данный момент, стоимость промышленного альпиниста для монтаж блока кондиционера от 7 тыс.
Разумеется, альпинист имеет все необходимые документы для получения ключей от чердака и проведения работ.
Повторю, что в большинстве случаев альпинист не нужен, а монтаж производится из окна или с балкона.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Строительство бани из бруса, когда строить ? 16 / 5781 5 дней назад ← Weela
пол для кухни12 23 / 10296 10 дней назад ← Ksenia
Система видеонаблюдения 4 / 169 13 дней назад ← jenya26
Строительство дома. 11 / 571 15 дней назад ← Ninel
Двутавровая балка 3 / 434 23 дня назад ← Ada
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...56 109 / 34223 26 дней назад ← holod-master-msk
обустраиваем участок12 26 / 8597 27 дней назад ← Alex2
Дом из оцилиндрованного бревна34 66 / 25163 1 месяц назад ← Monro
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...89 169 / 31735 1 месяц назад ← kristinadesigns
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...23 41 / 7072 1 месяц назад ← videosecs
дизельный генератор 3 / 147 2 месяца назад ← Sarra
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 395 / 166090 2 месяца назад ← Mamasha
автономная канализация 12 / 830 2 месяца назад ← Albina
Красивые решения для ремонта1920 400 / 199147 2 месяца назад ← Klara_Cetkin
Каркасные дома под ключ по самой оптимальной цене 2 / 316 2 месяца назад ← aroni2006
септик на даче 12 / 4050 2 месяца назад ← Irina
Где применяется вибронаконечник? 4 / 264 2 месяца назад ← Milena
Натяжные потолки12 39 / 11703 2 месяца назад ← OLKr
вещи во время ремонта 1 / 66 2 месяца назад ← Leprikon
скважина на даче 8 / 1077 2 месяца назад ← Student

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑