VK

ГлавнаяВсе форумыРабота

Неужели найти работу сейчас так трудно???

1 2 3 4 5 6
не определено
о наболевшем))

Не могу найти вторую работу в троицке, такое ощущение что все резко перестали работать и набирать новых людей)
Я понимаю что кризис на дворе и бла бла...но не на столько,что сразу стали не нужны фотографы,рекламщики и пиарщики!!!

Если кому нужен сотрудник с головой и достаточно хорошими внешними данными- тел. 925- 858-32-41

А как у вас обстоят дела на рабочем фронте??)
не определено
С работой реально сейчас худо, многих увольняют, некоторым даже не платят зп
'
не определено
Это да...кто в строительстве, тем хуже всего...моему другу уже 3 месяца зп не дают и говорят -"это сейчас не главное,главное сдаться"
'
не определено
В торговле я хочу сказать тоже не фантан, все дорожает и прибыли уже не те. В обще обеднели мы как-то сразу. (((
'
не определено
Вот все актуальные предложения от работоадтелей для Троицка. http://troitsk.gorodrabot.ru/?sort=date
'
не определено
Зашел на вышеуказанный сайт - в основном нужны домохозяйки, а остальное мне кажется разводняк...Может конечно я ошибаюсь.
'
не определено
Кризис, ребятки, в стране. Хорошо сейчас только бюджетникам и пенсионерам))). Хотя у некоторых и бизнес неплохо идет. Главное расставить правильно приоритеты
'
не определено
Ну озвученная топикстартером отрасль во все кризисы первой страдала - первое в чем режут бюджеты - реклама и пиар. Вон как журналы в прошлый кризис пачками по накрывались - все ушли в более бюджетную интернет рекламу. Да и там цены провалились значительно сразу - "есть вот столько, или вообще ничего не получите!". Так было и так будет. Соответственно приводилась статистика недавно - как раз в рекламе самая большая проблема в трудоустройстве.
'
не определено
Olya-lya: Хотя у некоторых и бизнес неплохо идет

Кому война, а кому мать родная - старая поговорка...)
'
не определено
Zadira: Кому война, а кому мать родная - старая поговорка...)

Война тут как раз ни при чем, все дело в экономической нестабильности и падении цен на нефть, ну и конечно же начинают доставать санкции...
'
не определено
Mr.Green: начинают доставать санкции...

В чём заключаются санкции, которые Вас достают?
'
не определено
Санкции достают опосредовано, как раз тем, что работодатель не может платить денег своим сотрудникам. Все дело в спаде экономике, невозможности использовать зарубежные кредиты, которые постоянно используются в бизнесе. Во всяком случае я это так понимаю... У вас есть иное мнение?
'
не определено
Вопрос был про ВАС, а не про сферический бизнес и кубические кредиты.
'
не определено
Mr.Green: Санкции достают опосредовано, как раз тем, что работодатель не может платить денег своим сотрудникам. Все дело в спаде экономике, невозможности использовать зарубежные кредиты, которые постоянно используются в бизнесе. Во всяком случае я это так понимаю... У вас есть иное мнение?

Не знаю, иное ли оно. Ну санкции в спаде экономики играют определённую роль конечно. Но вести бизнес, особенно небольшой, было всё труднее и труднее ещё до санкций (драконовские ставки по кредитам, налоги, раздутые цены на аренду и т.д.). Степень их отрицательного влияния на простых людей по-моему сильно переоценена. Но я не экономист, не могу компетентно об этом говорить.
'
не определено
Denchik: драконовские ставки по кредитам, налоги, раздутые цены на аренду и т.д.)

Это только одно звено в цепочке наших проблем, на мой взгляд, все сильно взаимосвязано и нельзя говорить - это большая политика и меня это не касается. Еще как касается, это все равно ощущается. Вот возьмите, например, название темы - разве об этом мы говорили год назад? Нет! Все смотрели в будущее с оптимизмом, а сейчас каждый думает уже с тревогой, что же будет завтра.
'
не определено
Denchik: В чём заключаются санкции, которые Вас достают?

Ну, если вы живёте в лесу и не посещаете ежедневно продуктовый магазин, не покупаете технику, не оплачиваете налоги, может вообще живёте на попечении родителей, не летаете отдыхать за границу, обменивая рубль на доллар или евро, то да... Санкции на вас не влияют :))))
Кризис, безработица, низкие цены на нефть, высокие цены в магазинах... - результат санкций.
'
не определено
Елена Гурьянова: Кризис, безработица, низкие цены на нефть - результат санкций

Ну да. Вы, по всей вероятности, экономист-международник с большим опытом?
'
не определено
Дамы и Господа мне кажется надо просто закрыть эту ветку форума.
По той причине, что человек ее открывший не собирается работать.
Я предложил ей работу по специальности, а она не собирается даже отвечать на предложение.
И больше не появляется в этой ветке.
Кристюнчик удачи в поиске работы...
'
не определено
Ну ветку то не обязательно закрывать, так как можно дальше пообщаться. ))) Тем более, что тема реально актуальная и наболевшая.
'
не определено
а если у вас, Kross, есть предложение - выложите его сюда, я думаю желающие сразу найдутся
'
не определено
а если у вас, Kross, есть предложение - выложите его сюда, я думаю желающие сразу найдутся

для сайта надо отфотографировать и ретушировать 1 тыс. фото. Продукция непростая пакеты, одноразовая посуда и бытовая химия.
Желающие пишите в личку.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Работа: новые темы

Где можно купить фрезерный станок,желательно с до... 3 / 287 2 дня назад ← Danis
Неужели найти работу сейчас так трудно???56 106 / 53534 6 дней назад ← dvigalet3
Мебель в офис 13 / 3156 1 месяц назад ← Albinos
Разыскиваются профессиональные дизайнеры для твор... 0 / 54 1 месяц назад ← KarinaDrozd
САМЫЙ популярный, Раскрученный, платящий, рейтинг... 1 / 212 1 месяц назад ← Alexa2
Зоомагази Четыре Лапы 2 / 96 1 месяц назад ← Student
Требуется мастер маникюра в федеральную сеть сало... 0 / 100 2 месяца назад ← CirulnikTroitsk
Требуется парикмахер в федеральную сеть салонов к... 0 / 107 2 месяца назад ← CirulnikTroitsk
Работа в Семейном Кафе (Новые Ватутинки) 4 / 368 2 месяца назад ← Irina
Кредит на жизнь 3 / 429 3 месяца назад ← Дима Кусаков
Доступный заработок на матчах 0 / 110 3 месяца назад ← Sindi_k
Швейное производство приглашает на работу 2 / 208 3 месяца назад ← kemer
А вы знали что биткоин утвердили в 10 странах? 0 / 227 6 месяцев назад ← MarishkaKa
парикмахерская 7 / 945 6 месяцев назад ← Zadira
весовое оборудование 5 / 581 7 месяцев назад ← AbraKadabra
Курсы вождения 2 / 303 8 месяцев назад ← Svetliy Vetalbon
Концевые фрезы 1 / 264 8 месяцев назад ← VanyaVv
Реффералы приносят прибыль 0 / 262 8 месяцев назад ← anta
Общежитие в Москве 4 / 583 8 месяцев назад ← Still
Ювелирные украшения 5 / 620 8 месяцев назад ← Miotic

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑