VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

подарок любимой

1 2 3 4 5
26 месяцев назад
Mr.Green: Ну не уверен, что девушке можно выбрать косметику. Лично у меня девушка привередливая в этом плане. Пусть сама выбирает.

Согласен полностью, разве что я знаю ее аромат духов, но тоже не рискнул бы дарить, а вдруг она ждет чего то более необычного ???
'
25 месяцев назад
оригинал оригиналу рознь, есть такие модели, что и всего состояния может не хватить!!!
'
25 месяцев назад
Ну если скидки есть можно посмотреть, опять же какова стартовая стоимость.
'
25 месяцев назад
я всегда рада любому подарку, потому что мое счастливое лицо приятно видеть моему мужчине и у него тогда появляется желание дарить мне еще что то.
'
25 месяцев назад
AleXa5 (Александра): я всегда рада любому подарку, потому что мое счастливое лицо приятно видеть моему мужчине и у него тогда появляется желание дарить мне еще что то.

Неужели не зависимо от самого подарка???? И приколов еще не было серьезных? Редко найдешь женщину, которая способна понимать приколы и розыгрыши.
'
24 месяца назад
Начали о нижнем белье, закончили приколами)
'
24 месяца назад
Много раз видел в магазине неплохие комплекты косметики от бренда черный жемчуг , я думаю что такой подарок очень порадовал бы жену. Чаще всего жена сама себе не может позволить купить такую косметику, а тут полный набор всего что нужно. Да и хватит его надолго. Как вам такая идея подарка?
'
23 месяца назад
Согласен, такие шарфы смотрю сейчас в моде, многие особы женского пола (и не только) натягивают их на себя. Наверно не плохой подарок, тем более что и недорогой.
'
23 месяца назад
Pasha: Согласен, такие шарфы смотрю сейчас в моде, многие особы женского пола (и не только) натягивают их на себя. Наверно не плохой подарок, тем более что и недорогой.

Двумя руками ЗА! Очень бы обрадовалась подобному подарочку!
'
23 месяца назад
Можно подарить такую теплую вещь http://vshapke.com.ua/homut-snud-/zhenskie-homut-snud/modely-odyssey-h11-d-blue-w/
'
23 месяца назад
Я, например, люблю брендовые подарки. Одежду или аксессуары.
Мне кажется, ни одна девушка не отказалась бы, например, от такого платья Brunello Cucinelli http://cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/

А если сомневаетесь в выборе женской одежды, то подберите что-то из аксессуаров, например, сумочку или шарфик. Такие вещи лишними не бывают.
'
21 месяц назад
Может что то из бытовой техники?
'
21 месяц назад
Может что то из бытовой техники?Я не пожалела, что купила планетарный миксер Kitchen Aid , покупала в оф.магазине http://kichenaid.ru . Это мой основной помощьник на кухне, качества этой техники полностью оправдывает стоимость.
'
21 месяц назад
любая женщина любит цветы, украшения, красивую одежду)
'
21 месяц назад
VioleTtTa (Виталия): любая женщина любит цветы, украшения, красивую одежду)

Полностью согласна, всегда без проигрышный вариант!!!
'
20 месяцев назад
Я вот своей заказывал подарок на день влюбленный с промокодом и скидкой через https://brocodes.ru/ большой выбор, можешь зайти глянуть!
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Покупка одежды 5 / 74 15 часов назад ← Ada
Где вы покупаете одежду и обувь в Москве? 9 / 532 21 час назад ← Nistoverri
выпадают ресницы 7 / 245 3 дня назад ← Ирина Сковородка
Татуаж кто делал?34 67 / 8322 4 дня назад ← Klara_Cetkin
А что лежит у вас в косметичке 7 / 328 4 дня назад ← LudmilaSitnik
Где можно обучиться татуажу?12 36 / 4066 4 дня назад ← Lokita
Курсы английского 2 / 29 5 дней назад ← MaratBukas
Интимная пластика 3 / 70 6 дней назад ← Sindi_k
Гравировка на сувенирах 2 / 46 9 дней назад ← Ewdokia
Оборудование и инструменты для маникюра 7 / 136 17 дней назад ← Sylvaner
Кодитерский декор 4 / 111 18 дней назад ← Ulia1993
платье большого размера 6 / 232 22 дня назад ← kemeru
как организовать переезд 19 / 1838 23 дня назад ← Антон Савин
Платья и мода 8 / 210 23 дня назад ← Антон Савин
Кто хочет попробовать ролевые игры 0 / 40 23 дня назад ← KarinSsTe
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 38 / 5906 25 дней назад ← SentinelORion
как успевать готовить 20 / 928 25 дней назад ← VioleTtTa
Как вы думаете? Посуда 4 / 116 26 дней назад ← Chuk27
Рулонная штора или жалюзи на окно в кухне? 8 / 602 28 дней назад ← Дарья Александровна
Уход за обувью 6 / 188 1 месяц назад ← Jozi

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑