VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

подарок любимой

1 2 3 4 5
23 месяца назад
Mr.Green: Ну не уверен, что девушке можно выбрать косметику. Лично у меня девушка привередливая в этом плане. Пусть сама выбирает.

Согласен полностью, разве что я знаю ее аромат духов, но тоже не рискнул бы дарить, а вдруг она ждет чего то более необычного ???
'
22 месяца назад
оригинал оригиналу рознь, есть такие модели, что и всего состояния может не хватить!!!
'
22 месяца назад
Ну если скидки есть можно посмотреть, опять же какова стартовая стоимость.
'
22 месяца назад
я всегда рада любому подарку, потому что мое счастливое лицо приятно видеть моему мужчине и у него тогда появляется желание дарить мне еще что то.
'
22 месяца назад
AleXa5 (Александра): я всегда рада любому подарку, потому что мое счастливое лицо приятно видеть моему мужчине и у него тогда появляется желание дарить мне еще что то.

Неужели не зависимо от самого подарка???? И приколов еще не было серьезных? Редко найдешь женщину, которая способна понимать приколы и розыгрыши.
'
21 месяц назад
Начали о нижнем белье, закончили приколами)
'
21 месяц назад
Много раз видел в магазине неплохие комплекты косметики от бренда черный жемчуг , я думаю что такой подарок очень порадовал бы жену. Чаще всего жена сама себе не может позволить купить такую косметику, а тут полный набор всего что нужно. Да и хватит его надолго. Как вам такая идея подарка?
'
20 месяцев назад
Согласен, такие шарфы смотрю сейчас в моде, многие особы женского пола (и не только) натягивают их на себя. Наверно не плохой подарок, тем более что и недорогой.
'
20 месяцев назад
Pasha: Согласен, такие шарфы смотрю сейчас в моде, многие особы женского пола (и не только) натягивают их на себя. Наверно не плохой подарок, тем более что и недорогой.

Двумя руками ЗА! Очень бы обрадовалась подобному подарочку!
'
20 месяцев назад
Можно подарить такую теплую вещь http://vshapke.com.ua/homut-snud-/zhenskie-homut-snud/modely-odyssey-h11-d-blue-w/
'
20 месяцев назад
Я, например, люблю брендовые подарки. Одежду или аксессуары.
Мне кажется, ни одна девушка не отказалась бы, например, от такого платья Brunello Cucinelli http://cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/

А если сомневаетесь в выборе женской одежды, то подберите что-то из аксессуаров, например, сумочку или шарфик. Такие вещи лишними не бывают.
'
18 месяцев назад
Может что то из бытовой техники?
'
18 месяцев назад
Может что то из бытовой техники?Я не пожалела, что купила планетарный миксер Kitchen Aid , покупала в оф.магазине http://kichenaid.ru . Это мой основной помощьник на кухне, качества этой техники полностью оправдывает стоимость.
'
18 месяцев назад
любая женщина любит цветы, украшения, красивую одежду)
'
18 месяцев назад
VioleTtTa (Виталия): любая женщина любит цветы, украшения, красивую одежду)

Полностью согласна, всегда без проигрышный вариант!!!
'
17 месяцев назад
Я вот своей заказывал подарок на день влюбленный с промокодом и скидкой через https://brocodes.ru/ большой выбор, можешь зайти глянуть!
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

как организовать переезд 16 / 1417 1 день назад ← Cадзи Генпо
наращивание ногтей 4 / 67 1 день назад ← Doo
Новенькая мебель 4 / 20 2 дня назад ← Liza76
Красивые шторки 2 / 15 2 дня назад ← GluCoza
Сколько должна стоить женская сумка? 3 / 18 2 дня назад ← AbraKadabra
как успевать готовить 12 / 238 2 дня назад ← Voka
Миома и народные средства 2 / 22 2 дня назад ← Ulia1993
сделать ресницы 11 / 290 2 дня назад ← Ulia1993
Где можно обучиться татуажу?12 33 / 3081 2 дня назад ← jirafff90
Уход за обувью 3 / 54 2 дня назад ← jirafff90
Наши украшения 3 / 23 3 дня назад ← demagogia
где покупали авто Киа 10 / 397 4 дня назад ← Paperoni
женская одежда 10 / 202 5 дней назад ← Zadira
Интимная пластика 5 / 74 6 дней назад ← Ananas
Колдовство 3 / 116 7 дней назад ← Marina Taeva
Кольцо с бриллиантом 3 / 59 8 дней назад ← VioleTtTa
Как стирать кашемировый свитер? 2 / 69 8 дней назад ← VioleTtTa
Татуаж кто делал?34 61 / 5950 8 дней назад ← Lokita
хобби и доход 2 / 39 9 дней назад ← VioleTtTa
Что за обувь Руггис ? 2 / 43 9 дней назад ← Krasatula

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑