VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

подарок любимой

1 2 3 4 5
19 дней назад
У меня жена недавно начала увлекаться гаданием по картам и я хочу сделать ей подарок в виде карт таро. Подскажите, как правильно их выбрать, а то я посмотрел, их очень много разных видов.
'
19 дней назад
Stitig (Андрей): У меня жена недавно начала увлекаться гаданием по картам и я хочу сделать ей подарок в виде карт таро. Подскажите, как правильно их выбрать, а то я посмотрел, их очень много разных видов.

Их действительно достаточно много видов и каждый между собой отличается. Если тебе не интересна эта тема, то лучше и не пробовать, не затянет. Для подарка лучше всего сойдут классические карты таро https://rozetka.com.ua/karti-taro/c4633353/ Их использую чаще всего как новички, так и более опытные. Можешь конечно взять несколько видов карт, что бы разнообразить подарок, но мне кажется, что одних, классических карт будет достаточно.
'
19 дней назад
Nyminov (Саня): Их действительно достаточно много видов и каждый между собой отличается. Если тебе не интересна эта тема, то лучше и не пробовать, не затянет. Для подарка лучше всего сойдут классические карты таро. Их использую чаще всего как новички, так и более опытные. Можешь конечно взять несколько видов карт, что бы разнообразить подарок, но мне кажется, что одних, классических карт будет достаточно.

Если честно, то я вообще к этой теме отношусь с осторожностью, да и не интересна мне она. А по поводу карт, то думаю, что классические таро самый оптимальный вариант в этой ситуации.
'
18 дней назад
А мне муж на день рождения подарил классную сумку майкл корс. Я ему правда намекнула где купить http://michaelkors.club/sumki/ , но выбрал он сам. И между прочим оказывается неплохой вкус у моего мужа, выбрал очень даже стильную кожаную черную сумочку, так что на любой выход подойдет)))
'
17 дней назад
посмотрите что сейчас модно и всё.
'
11 дней назад
Чтобы точно не прогадать, подарите пару платьев из штапеля https://zhurnal-lady.com/moda/platya/iz-shtapelya/ очень красивые, а главное модные. Я думаю ей очень понравиться, я бы очень была рада такому подарку от любимого человека.
'
11 дней назад
Подарите что-то с гаджетов. Планшет или электронную книгу можно в интернете найти по нормальной цене.
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

как организовать переезд 16 / 1413 16 часов назад ← Cадзи Генпо
наращивание ногтей 4 / 65 1 день назад ← Doo
Новенькая мебель 4 / 20 1 день назад ← Liza76
Красивые шторки 2 / 15 1 день назад ← GluCoza
Сколько должна стоить женская сумка? 3 / 18 1 день назад ← AbraKadabra
как успевать готовить 12 / 236 2 дня назад ← Voka
Миома и народные средства 2 / 22 2 дня назад ← Ulia1993
сделать ресницы 11 / 285 2 дня назад ← Ulia1993
Где можно обучиться татуажу?12 33 / 3076 2 дня назад ← jirafff90
Уход за обувью 3 / 54 2 дня назад ← jirafff90
Наши украшения 3 / 23 2 дня назад ← demagogia
где покупали авто Киа 10 / 397 3 дня назад ← Paperoni
женская одежда 10 / 201 5 дней назад ← Zadira
Интимная пластика 5 / 74 6 дней назад ← Ananas
Колдовство 3 / 116 6 дней назад ← Marina Taeva
Кольцо с бриллиантом 3 / 59 7 дней назад ← VioleTtTa
Как стирать кашемировый свитер? 2 / 69 7 дней назад ← VioleTtTa
Татуаж кто делал?34 61 / 5943 8 дней назад ← Lokita
хобби и доход 2 / 39 8 дней назад ← VioleTtTa
Что за обувь Руггис ? 2 / 43 9 дней назад ← Krasatula

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑