VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

подарок любимой

1 2 3 4 5
2 месяца назад
У меня жена недавно начала увлекаться гаданием по картам и я хочу сделать ей подарок в виде карт таро. Подскажите, как правильно их выбрать, а то я посмотрел, их очень много разных видов.
'
2 месяца назад
Stitig (Андрей): У меня жена недавно начала увлекаться гаданием по картам и я хочу сделать ей подарок в виде карт таро. Подскажите, как правильно их выбрать, а то я посмотрел, их очень много разных видов.

Их действительно достаточно много видов и каждый между собой отличается. Если тебе не интересна эта тема, то лучше и не пробовать, не затянет. Для подарка лучше всего сойдут классические карты таро https://rozetka.com.ua/karti-taro/c4633353/ Их использую чаще всего как новички, так и более опытные. Можешь конечно взять несколько видов карт, что бы разнообразить подарок, но мне кажется, что одних, классических карт будет достаточно.
'
2 месяца назад
Nyminov (Саня): Их действительно достаточно много видов и каждый между собой отличается. Если тебе не интересна эта тема, то лучше и не пробовать, не затянет. Для подарка лучше всего сойдут классические карты таро. Их использую чаще всего как новички, так и более опытные. Можешь конечно взять несколько видов карт, что бы разнообразить подарок, но мне кажется, что одних, классических карт будет достаточно.

Если честно, то я вообще к этой теме отношусь с осторожностью, да и не интересна мне она. А по поводу карт, то думаю, что классические таро самый оптимальный вариант в этой ситуации.
'
2 месяца назад
А мне муж на день рождения подарил классную сумку майкл корс. Я ему правда намекнула где купить http://michaelkors.club/sumki/ , но выбрал он сам. И между прочим оказывается неплохой вкус у моего мужа, выбрал очень даже стильную кожаную черную сумочку, так что на любой выход подойдет)))
'
2 месяца назад
посмотрите что сейчас модно и всё.
'
2 месяца назад
Чтобы точно не прогадать, подарите пару платьев из штапеля https://zhurnal-lady.com/moda/platya/iz-shtapelya/ очень красивые, а главное модные. Я думаю ей очень понравиться, я бы очень была рада такому подарку от любимого человека.
'
2 месяца назад
Подарите что-то с гаджетов. Планшет или электронную книгу можно в интернете найти по нормальной цене.
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

как успевать готовить 17 / 518 10 часов назад ← Sanita
Как вы думаете? Посуда 1 / 36 1 день назад ← MasyaMyr
кухня мечты 9 / 215 1 день назад ← MasyaMyr
Платья и мода 6 / 91 1 день назад ← BubkaGop
Красивый кухонный гарнитур 6 / 98 2 дня назад ← Ulia1993
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 36 / 5133 4 дня назад ← Lokita
Оборудование и инструменты для маникюра 6 / 82 4 дня назад ← Amina
Кольцо с бриллиантом 6 / 169 4 дня назад ← vavva
клей для ресниц 6 / 135 4 дня назад ← Indianna
Уход за обувью 5 / 135 4 дня назад ← Alinka09
Выпадение волос у мужчин12 24 / 41943 7 дней назад ← Lokita
Татуаж кто делал?34 66 / 7155 7 дней назад ← Lokita
Очки для компьютера 3 / 60 7 дней назад ← Антон Савин
Интимная пластика 14 / 287 7 дней назад ← Антон Савин
Где можно обучиться татуажу?12 35 / 3690 7 дней назад ← Klara_Cetkin
наращивание ногтей 12 / 260 9 дней назад ← Alexandra Kisa
А вам нравится эротический массаж? 6 / 129 11 дней назад ← VladisE
Где смотреть фильмы онлайн 6 / 97 11 дней назад ← KaterinaS
Рулонная штора или жалюзи на окно в кухне? 7 / 325 11 дней назад ← Crash2017
купить ковёр 7 / 526 14 дней назад ← Levo4kin

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑