VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

подарок любимой

1 2 3 4 5 6
2 месяца назад
Я вам поражаюсь мальчики, советую как правильно выбрать - идете на сайт https://poleznii-site.ru в блоке здоровье и красота находите сотни рецептов, их пользу и свойства. Выбираете несколько и невзначай узнаете, что именно хотела бы попробовать ваша любимая. Заказываете услугу в салоне! Вот и все дела.
'
2 месяца назад
Подарите любимой красивое белье - хороший подарок может получиться для обоих ) .
'
2 месяца назад
Лучшше бы вы не занимались самодеятельностью и спросили у виновницы торжества, что она хочет получить в качестве подарка. Пусть назовет пару вариантов. Ну а вы уже сами прикидывайте, что вам дарить, а что нет.
'
2 месяца назад
Спросите у любой девушки или женщины, что она больше всего не любит делать дома. Я уверен, что большинство ответят:"мыть посуду" :) .

Именно поэтому я своей жене на день рождения и подарил посудомоечную машину. Выбрал Электролюкс https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=electrolux/ Черного цвета - смотрится классно.

Кстати, если вы думаете, что они все очень дорогие - это не совсем так. Я эту посудомойку взял за 300 баксов. Сами понимаете: для такого бренда, как Электролюкс, - это не дорого.

'
2 месяца назад
Мы с женой постоянно спорим, кто моет посуду. Никто не хочет ее мыть. Может, правда посудомоечную машину купить.

У кумовьев посудомойка. Загрузили вечером посуду - утром чистую забрали.
'
1 месяц назад
Я никогда не заказывала нижнее белье в интернете, а тут решила испытать судьбу. Уж больно комплект понравился вот здесь - https://shopomio.ru/. Оказалось, что переживала я зря. Качество у белья вполне достойное, с размером тоже угадала идеально. В общем. покупкой довольна целиком и полностью. Поэтому советую и вам на этот сервис заглянуть.
'
3 дня назад
Да, тут и думать не нужно. Берете вспоминаете ее любимые занятия и дарите, так вы показываете, что интересуетесь ее жизнью, это был второй пункт, а вот первый и обязательный это шикарный букет цветов, можно даже оригинальный, ведь все мы любим сюрпризы. Для меня самым креативным букетом был этот https://flovered.ru/goods/view/sinie-rozy/, к тому же дарил его и своим знакомым и близким. Хорошо, что у компании высокий уровень сервиса, скидки и удобная доставка с фотоотчетом.
'
3 дня назад
Dmitri (Dmitri): Лучшше бы вы не занимались самодеятельностью и спросили у виновницы торжества, что она хочет получить в качестве подарка. Пусть назовет пару вариантов. Ну а вы уже сами прикидывайте, что вам дарить, а что нет.

А действительно. То же белье, если Вам уж так хочется подарить, можно выбирать вместе. По-крайней мере, ей его носить.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

подарок любимой56 108 / 40365 3 дня назад ← arinka
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?23 52 / 12572 5 дней назад ← Виктория Гонтарева
Татуаж кто делал?45 82 / 17262 5 дней назад ← Юлия Чистякова
выпадают ресницы 11 / 918 5 дней назад ← Юлия Чистякова
женская одежда 16 / 1310 6 дней назад ← Ольга Наперова
Красивые шторки 6 / 2152 8 дней назад ← waryaya
Бодифитнес – готовимся к лету! 8 / 5657 21 день назад ← Domikmoj
Уход за собой 15 / 1393 24 дня назад ← Galka98
Где можно обучиться татуажу?23 44 / 8076 25 дней назад ← ro3a
Как правильно вырезать тонкие снежинки из бумаги? 4 / 270 1 месяц назад ← Narkomarko
милые девушки и дамы!!!910 190 / 89723 2 месяца назад ← karamalice
Что за обувь Руггис ? 6 / 592 2 месяца назад ← skywinter
Электроэпиляция12 33 / 18745 2 месяца назад ← KolaNikola12
Магазин кроссов 0 / 95 2 месяца назад ← Innok
Оборудование для тату -салона 6 / 516 2 месяца назад ← RooKie238
кухня мечты 11 / 1018 3 месяца назад ← Janna
Вышивание - это не просто хобби 0 / 131 3 месяца назад ← Ольга Счастливая
А что лежит у вас в косметичке 8 / 747 4 месяца назад ← Виталина Суворова
Ремонт кофемашин 8 / 663 4 месяца назад ← Nyminov
здоровое питание с доставкой 10 / 2612 4 месяца назад ← burn

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑