VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Укладка ламината

не определено
Добрый день. Кто делает ремонт, тот меня поймет. С одной стороны ничего сложного, но постоянно какие то трудности. Вот сейчас пол и ламинат - нюансов масса, о которых я даже и не знал. Сейчас читаю, как укладывать ламинат своими руками - толково написано и как полочкам разложено
не определено
Спасибо. Возьму на заметку-самого скоро тоже ремонт своими руками ждет.
'
не определено
Интересует вопрос, а можно ли под ламинат ложить теплый пол, в частном доме? Я думаю если использовать надежный вариант проводки, например http://velsnab.ru/catalog/kabel-provod/kabel-vbbshv/ то можно все организовать безопасно и эффективно с точки зрения отопления дома.
'
не определено
На мой взгляд под ламинат все же не стоит, лучше плитку все же...
'
не определено
Согласен, плитка более предпочтительнее выглядит. У нас скорее всего на кухне будем лежать гранитная плитка. Она смотрится очень красиво и респектабельно, а ламинат именно для кухни не подходит я считаю. Его можно положить в остальных комнатах, но не там где может разлиться вода и т.п.
'
11 месяцев назад
своим руками очень трудно его ложить. лучше нанимать опытных людей.
'
10 месяцев назад
Конечно лучше чтобы профессионалы этим занимались. Я вообще не сторонник самостоятельного выполнения ремонта.
'
6 месяцев назад
Мне тоже нравится, когда в квартире на полу лежит керамическая плитка или керамогранит. Красиво смотрится и ухаживать за ней проще простого: протёрла влажной тряпкой - и всё.
'
6 месяцев назад
Marmel (Masha): на полу лежит керамическая плитка или керамогранит

Между прочим, сейчас продается плитка под дерево https://www.artreal.ru/keramogranit/wood/ Со стороны смотрится как деревянный пол, а на самом деле - прочный и надежный керамогранит. Я даже как-то видел точь-в-точь под паркет, даже сразу и не понял, что это такой особый вид плитки.
'
6 месяцев назад
Volodka: Со стороны смотрится как деревянный пол, а на самом деле - прочный и надежный керамогранит. Я даже как-то видел точь-в-точь под паркет, даже сразу и не понял, что это такой особый вид плитки.

Тоже где-то видел и обратил внимание, тогда хозяева сказали, что намного удобнее и практичнее деревянного пола, а на вид тоже самое.
'
5 месяцев назад
несколько способов существует укладки ламината
'
5 месяцев назад
Мы полностью делали ремонт в квартире под ключ. Обратились к компании Формула ремонта http://remont-formula.ru/. Они нам и укладку ламината делали. Кстати, если ремонт у них заказывать, то дизайн получите бесплатно. Выгодно же
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1415 281 / 97050 11 часов назад ← Jiko
фасадные работы 6 / 70 18 часов назад ← kemeru
Пол в квартире 1 / 12 20 часов назад ← Absolute Absolut
Индивидуальный проект лестницы 3 / 24 1 день назад ← Tess
Экспертиза объекта 6 / 82 1 день назад ← Uipa
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...78 141 / 10825 1 день назад ← rusmaster
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...78 146 / 11440 1 день назад ← rusmaster
Русские опытные мастера в Троицке - сантехники, э...67 138 / 10685 1 день назад ← rusmaster
Отреставрировать или выкинуть? 16 / 1656 1 день назад ← Ivan11
ремонт кровли. 4 / 51 3 дня назад ← Liza76
Очистка бетона 5 / 53 3 дня назад ← Miotic
тёплый пол. 7 / 136 3 дня назад ← LudmilaSitnik
Нужна помощь. 4 / 40 3 дня назад ← Irina
Кондиционер 2 / 37 3 дня назад ← Anaconda
установка окон 3 / 33 4 дня назад ← xfaktor
Вибропогружатель 3 / 25 5 дней назад ← Paperoni
Фундамент для дома 7 / 75 5 дней назад ← antrips
ремонт бетонных конструкций. 4 / 56 6 дней назад ← burger
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...12 40 / 3434 6 дней назад ← kristinadesigns
Экран на батарею в Троицке23 59 / 9946 6 дней назад ← Евгений Фантиков

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑