VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Укладка ламината

не определено
Добрый день. Кто делает ремонт, тот меня поймет. С одной стороны ничего сложного, но постоянно какие то трудности. Вот сейчас пол и ламинат - нюансов масса, о которых я даже и не знал. Сейчас читаю, как укладывать ламинат своими руками - толково написано и как полочкам разложено
не определено
Спасибо. Возьму на заметку-самого скоро тоже ремонт своими руками ждет.
'
не определено
Интересует вопрос, а можно ли под ламинат ложить теплый пол, в частном доме? Я думаю если использовать надежный вариант проводки, например http://velsnab.ru/catalog/kabel-provod/kabel-vbbshv/ то можно все организовать безопасно и эффективно с точки зрения отопления дома.
'
не определено
На мой взгляд под ламинат все же не стоит, лучше плитку все же...
'
не определено
Согласен, плитка более предпочтительнее выглядит. У нас скорее всего на кухне будем лежать гранитная плитка. Она смотрится очень красиво и респектабельно, а ламинат именно для кухни не подходит я считаю. Его можно положить в остальных комнатах, но не там где может разлиться вода и т.п.
'
8 месяцев назад
своим руками очень трудно его ложить. лучше нанимать опытных людей.
'
7 месяцев назад
Конечно лучше чтобы профессионалы этим занимались. Я вообще не сторонник самостоятельного выполнения ремонта.
'
3 месяца назад
Мне тоже нравится, когда в квартире на полу лежит керамическая плитка или керамогранит. Красиво смотрится и ухаживать за ней проще простого: протёрла влажной тряпкой - и всё.
'
3 месяца назад
Marmel (Masha): на полу лежит керамическая плитка или керамогранит

Между прочим, сейчас продается плитка под дерево https://www.artreal.ru/keramogranit/wood/ Со стороны смотрится как деревянный пол, а на самом деле - прочный и надежный керамогранит. Я даже как-то видел точь-в-точь под паркет, даже сразу и не понял, что это такой особый вид плитки.
'
3 месяца назад
Volodka: Со стороны смотрится как деревянный пол, а на самом деле - прочный и надежный керамогранит. Я даже как-то видел точь-в-точь под паркет, даже сразу и не понял, что это такой особый вид плитки.

Тоже где-то видел и обратил внимание, тогда хозяева сказали, что намного удобнее и практичнее деревянного пола, а на вид тоже самое.
'
2 месяца назад
несколько способов существует укладки ламината
'
2 месяца назад
Мы полностью делали ремонт в квартире под ключ. Обратились к компании Формула ремонта http://remont-formula.ru/. Они нам и укладку ламината делали. Кстати, если ремонт у них заказывать, то дизайн получите бесплатно. Выгодно же
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Помогите выбрать обои! 9 / 179 44 минуты назад ← Nelli
Напольное покрытие для открытой террасы. 1 / 9 1 час назад ← Rang
силовой кабель. 0 / 4 6 часов назад ← severov
обслуживание бассейна. 2 / 15 7 часов назад ← nik1309
душевая кабинка. 2 / 13 8 часов назад ← nik1309
Двери для бани. 2 / 18 14 часов назад ← Jala
Красивые обои 6 / 79 1 день назад ← elina18
Крепеж недорого 4 / 98 1 день назад ← Silki25
Русские сантехники, электрики и сварщики в Троицк...45 96 / 8147 1 день назад ← rusmaster
Опытные сантехники, электрики и сварщики в Троицк...45 96 / 7580 1 день назад ← rusmaster
Система дренажа 5 / 45 1 день назад ← sassa
Рукавицы для работы 3 / 32 2 дня назад ← Rocel
Люстра из интернет-магазина 5 / 451 2 дня назад ← Liza76
Разборка грузовиков 3 / 45 2 дня назад ← Veronica
Саморезы под кровлю. 2 / 26 3 дня назад ← kurse
огнетушитель 3 / 44 3 дня назад ← bogdan1981
РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ": аккуратно, профессио... 0 / 12 3 дня назад ← bridpro
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная... 16 / 738 3 дня назад ← holod-master-msk
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...23 48 / 14276 3 дня назад ← holod-master-msk
Где купить керамическую плитку? 20 / 1718 3 дня назад ← Milena

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑