ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Натяжные потолки

1 2
26 месяцев назад
Привет!!!!!
'
26 месяцев назад
Я не слышала о советском. Есть просто россия и немецкое производство. Мы себе немецкие делали глянец, очень красиво,
а сейчас обустраиваем квартиру. Ищем мебель для нее и решили все купить тут http://vasko-mebel.ru
'
26 месяцев назад
Нинушечка Обояшечка: Я не слышала о советском. Есть просто россия и немецкое производство.

Ну раз есть Россия - значит отечественные есть? Я тоже кстати не слышала, если честно - либо Китай, либо Европа
'
26 месяцев назад
Натяжной потолок, это красиво, у моих друзей в зале такой, тоже думаю и себе установить , вот только пока не определился каккой именно мне подойдет!
'
26 месяцев назад
Натяжные потолки это и правда красиво, безвредно и их есть уже такое разнообразие, что можно подобрать под любой интерьер. Мне нравятся двухуровневые, тканевые . Смотрятся шикарно, Вы можете себе выбрать и другой вариант, все зависит от полета Вашей фантазии. Я понял, что Вам в зал нужен, вот тут все о таких потолках найдете http://www.premier-potolok.ru/natjazhnye-potolki-v-zal.html. Удачи!
'
26 месяцев назад
А кто подскажет, как натяжной потолок ведет себя в ванной?
'
6 месяцев назад
Да, цены, конечно, не особо...
Мы вот тоже заказывали натяжные потолки, то сюда https://potolki-nikomaks.ru/ обращались. очень понравилось, как всё установили) плюс качественно сделали.
Да и цены у них оптимальные, можете прям там на сайте рассчитать примерную сумму.
'
5 месяцев назад
Это уже не актуально как по мне
'
5 месяцев назад
Radik: Это уже не актуально как по мне

Натяжные - не актуально? что-то я от жизни отстала, а что же актуально?
'
5 месяцев назад
ТОже послушаю, сейчас насколько знаю один натяжные и делают... по страинке уже практически никто да и дороже выходит
'
4 месяца назад
https://www.liderpotolok.ru/ - как это натяжные не актуально? кто сказал? Кто так решил???
Тарзан с Натальей лично проверяли качество и актуальность )))
'
4 месяца назад
Вот и я удивилась, даже не знаю что тогда не устарело )))
'
4 дня назад
Качественный потолок действительно стоит денег http://potolok-peter.ru/, но поверьте, оно того стоит. Потолок может стать без преувеличения изюминкой вашего интерьера
'
5 часов назад
Сейчас все поголовно как не посмотрю оказывается устанавливают натяжные потолки, а вот кто может сказать, какой вид натяжных потолков самый качественный?
'
5 часов назад
Мы установили сатиновые пвх натяжные потолки и ничуть не жалеем, что выбрали именно их. Полностью все неровности (а поверьте потолок у нас был ужасающий) скрыли, все выглядит теперь аккуратно, вдобавок то, что они имеют еще некоторую теплоизоляцию тоже большой плюс
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Натяжные потолки12 35 / 10654 5 часов назад ← ro3a
Цветные окна 11 / 1409 23 часа назад ← Sokrovich
Грузоподъемное оборудование 8 / 969 1 день назад ← Weela
Дом из оцилиндрованного бревна23 59 / 20591 2 дня назад ← Katya
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...78 151 / 25560 2 дня назад ← kristinadesigns
автономная канализация 10 / 460 4 дня назад ← Irina
Натяжные потолки недорого под ключ 3 / 1678 4 дня назад ← Michael21
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 97 / 30525 8 дней назад ← holod-master-msk
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 35 / 5743 10 дней назад ← Techie
Строительство дома. 4 / 95 12 дней назад ← El_Marinero
Стройматериалы34 75 / 15082 13 дней назад ← Bylba
Строительство склада 11 / 6551 26 дней назад ← Thontrius
Отзывы компании натяжных потолков Kris 1 / 174 26 дней назад ← KolaNikola12
Где применяется вибронаконечник? 2 / 68 27 дней назад ← graft
Красивые решения для ремонта1920 387 / 186799 1 месяц назад ← Rakamakafo
Где заказать пластиковые окна?12 26 / 3697 1 месяц назад ← Sokrovich
Колодец на дачу 11 / 1146 1 месяц назад ← anna_anna
Аренда индивидуального склада в Москве 1 / 198 1 месяц назад ← Bylba
электромонтаж. 8 / 1155 1 месяц назад ← Ada
душевая кабинка. 8 / 1276 2 месяца назад ← IgorGromov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑