VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Игры компьютерные

1 2 3
20 месяцев назад
по-моему сейчас многие подсели на онлайн-игры
'
20 месяцев назад
Конечно, а что тут поделать, онлайн игры, сейчас очень сильно подросли в плане качества. Мне лично, очень нравится постапокалиптическая игра «Край Мира» http://kmgame.ru/fallout_online.php . Это классическая тактическая пошаговая онлайн-ролевая игра в духе Fallout. Иногда меня поражает даже тот факт, насколько же все таки они похожи. Я вырос на таких играх, поэтому для меня это очень важно.
'
20 месяцев назад
А больше DOOM уважаю, вот действительно на какой игре выросло целое поколение.
'
20 месяцев назад
На браузерных и клиентских играх http://newonlygames.ru/load/ помешавшись сейчас многие
'
20 месяцев назад
Рекомендую платформу Steam Dota 2 или CS GO 1.6
'
19 месяцев назад
сейчас все играют в компьютерные игры... просто помешательство какое-то
'
18 месяцев назад
VioleTtTa (Виталия): сейчас все играют в компьютерные игры... просто помешательство какое-то

А что в этом плохого? Я и сам иногда позволяю себе это =) Бывает что в HeroRage http://herorage.ru/ref/42 могу играть сутками, если время есть конечно свободное. Для меня это просто как способ расслабиться.
'
18 месяцев назад
Hiommi (Алег): Для меня это просто как способ расслабиться.

Совершенно верно, сегодня это пожалуй единственный способ вырваться от этой сумашедшей реальности, если не считать наркоты
'
15 месяцев назад
GTA Vice city кажется мне никогда не надоест. Это самая первая игра, которая захватила. А еще старые игрушки из детства типа Rune, Unreal Tournament, Quake 3 - это для меня нестареющая классика.
'
15 месяцев назад
А я в последнее время полюбила квесты и поиски предметов. Раньше они были ... допотомными, что ли, с ужасной графикой. А сейчас такие вещи придумывают, просто Твин Пикс!)
'
15 месяцев назад
Ну по поводу квестов я бы поспорил, старые СИБИРЬ и МИСТ по моему никто еще не переплюнул!
'
14 месяцев назад
Дженнифер — очаровательная студентка, отправленная своими родителями в женский пансион, расположенный в Швейцарии. Впоследствии оказывается, что девушка — сомнамбула, которая гуляет по ночам. Между тем, в это время кто-то с особой жестокостью убивает её подруг. Очень странный биолог, занимающийся изучением трупных червей и насекомых, решает помочь полиции в расследовании серии убийств.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/uzhasy/fenomen_phenomena_1985_bdrip_1080p/30-1-0-58240 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

'
14 месяцев назад
Так, подождите, я тут в надежде на новую увлекательную игруху, а это просто фильм? (
'
14 месяцев назад
я вот жду выход новой части увлекательного квеста "Сибирь".
'
14 месяцев назад
А что должна быть?
'
14 месяцев назад
Я в последние время подсел на Марио http://unogames.ru/brodilki/136-priklyucheniya-mario-2.html . Хорошая игрушка если надо убить пару часиков. В пробках сижу играю, нормально получается. И работает везде.
'
14 месяцев назад
Ирина, я вроде слышал, что должна была выйти новая часть Сибири. По-моему вышла в апреле. Но могу и ошибаться, мож напутал с другой игрой.
'
14 месяцев назад
Sergey_M (Сергей): По-моему вышла в апреле. Но могу и ошибаться, мож напутал с другой игрой.

Нет, Сибири точно нет, да и мне кажется уже вряд ли будет. Давно как-то на глаза попадалась игра "Таинственный остров" - чем то напоминала Сибирь, то что кому интересно...
'
9 месяцев назад
Играю частельно, но только в старые типа квэйк 3 или гта вай сити, герои 3 и тд)
'
9 месяцев назад
Ребята, Сибирь ваша таки вышла)))). Но судя по отзывам - кучу всяких багов и прочих недоделок.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Xiaomi mi band 3 показали на фото 2 / 62 1 день назад ← KostikKt
Игровой хостинг 3 / 28 4 дня назад ← Merelin
Реклама интернет-магазина 3 / 27 5 дней назад ← BellaHadid
Накрутка голосований 3 / 28 5 дней назад ← wanderer Online
бу, компьютеры 3 / 37 6 дней назад ← kott
Заработок в интернете 5 / 39 6 дней назад ← VladisE
Раскрутка социальных сетей 4 / 28 6 дней назад ← Student
Подскажите 4 / 405 6 дней назад ← Ffeelarses
создание сайта 3 / 32 7 дней назад ← nik1309
seo продвижение 10 / 222 7 дней назад ← Doo
Перепады напряжения 10 / 259 7 дней назад ← Doo
купила себе крутенький ноутбук 10 / 972 8 дней назад ← KaterinaS
аудит безопасности 3 / 55 8 дней назад ← Alexsandria
нужен домен 4 / 75 10 дней назад ← Silki25
Игры компьютерные23 59 / 17042 10 дней назад ← dedulya
Прокси сервер 2 / 37 12 дней назад ← Irnica
Академическая работа 2 / 49 16 дней назад ← ymka898
Какой Прокси сервер выбрать? 8 / 562 18 дней назад ← Павел Павлов
Как обезопасить сайт от взлома? 8 / 340 18 дней назад ← olew
организация коллектива 1 / 28 19 дней назад ← ymka898

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑