VK

ГлавнаяВсе форумыРеклама и СМИ

Что лучше: быть рекламщиком, или лес валить?

1 2 3
не определено
Некоторые любят насмотрется фильмов про "99 франков", или сериалов про Madman'a, или книжек про Генерацию Пи. И мечтать о судьбе рекламного гения. Особенно страдают этим, по опыту - банкиры. (Хых).
Ну а вот есть мнение, что в рекламном агентстве вы будете чаще походить на вот этого персонажа:

Ну, так может лучше просто лес валить? Будешь красивый, усатый, здоровенный. А не замученный заморыш с подорванной психикой.
не определено
А может лучше вот какая профессия! Правда открыты вакансии только на Украине покашта -)

'
не определено
Мне кажется, что лучше и правдивее работать над производством реального товара или продукта, чем заниматься виртуальными вещами.
'
не определено
Погоди, тебе не нравится работа "дегустатор пива Словутичъ"!?
'
не определено
абсолютно не нравится.
'
не определено
Тогда мне придется предложить вам ТОП-10 самых респектабельных профессий.
Лично я рекомендую вариант "Наемный родственник". Потому что в этом случае вы какбе производите самым натуральным образом, кому то, родственников. Это очень благородно:

'
не определено
Я всегда была сторонником работы руками. Как по-моему мнению это намного полезнее и приятнее. Нет разнообразных проблем со здоровьем, которые связаны с сидячим образом жизни и постоянным лицезрением монитора компьютера. А когда работаешь руками весь организм вовлечен в работу и нет проблем с лишним весом и прочими неприятностями)))
'
не определено
А там неприятностей, вагон да маленькая телешка, надо понимать!

А вот вам пока еще зарисовка рекламщиков про самое себя любимое (делятся с гордостью, величают "баяном", ну так штош):

'
не определено
Вопрос изначально поставлен неправильно. Каждый человек имеет разные умственные и физические способности. Кто-то может заниматься лесоповалом, а кто-то рекламой. И для конкретного человека разный вариант будет лучшим. И у лесоруба тоже куча проблем со здоровьем, будь это грыжи, остеоартроз, травмы, такие как переломы, вывихи, растяжения и т.д.
'
не определено
Вот то то и оно - как определить!?

хочу быть банкиром, а считать не умею. или хочу как в книжке про рекламу, шучу хорошо. но на заказ не шутится. итти сразу на лесоповал? или обождать?

а вдруг я и лес не тово. как понять, что на самом деле я лучше всего и лучше всех заливаю фреон в кондиционеры?
'
не определено
Для того, чтобы хоть как-то определить область деятельности в которой ты будешь хоть что-то кумекать есть различные тесты. Они выявляют к какому именно труду ты склонен и предлагают несколько вариантов работы. Не скажу что по таким тестам можно сразу найти себе работу по душе, просто будешь знать в каком направлении двигаться.
'
не определено
И я вот его вам нашел! http://www.proftester.ru/test_start.php

Жмите, не стесняйтесь. Обратите внимание, что приведенный тест называется так6 "Тест на профессиональную Ориентацию". Будьте внимательны!

Возможно вы ждете, что он напишет "вы-медик". А он вам напишет, что у вас гомосекская профориентация, да-да
'
не определено
Тесты, конечно, могут натолкнуть на нужный профессиональный путь. Но лучше это твой личный опыт и личные наблюдения. В общем «к чему душа лежит». Хотя сейчас выбор профессии чаще решает финансовая сторона, т. е. где больше платят там и работают.
'
не определено
2 BK-201: не спорю, что сейчас многие пытаются пойти туда, где можно больше хапануть деньжат и неважно, можешь ты выполнять работу эту или нет. Но по идее, везде можно найти более прибыльное место! Это конечно тяжело, но шанс все же есть. И как по мне, так намного приятнее делать ту работу, которая помимо денег приносит еще и моральное удовольствие
'
не определено
2 5: А говорят еще вот такая таблица вам рекламщикам жить помогает
(я тут напал на такие всякие таблицы, и поэтому сегодня выкладываю вовсю, если что - уже простите старика)

'
не определено
Ага, выполняйте все это и превратитесь в качественного такого профессионала:

'
не определено
Спойлер!
Кстати, даже когда вы выбрали профессию - не факт, что ваши коллеги будут вам рады.

Вчера закончилась Олимпиада, и америготы взяли медаль в баскетболе. Ввиду чего - Обращение Гари Олдмана баскетболистам.

'
не определено
Кстати, очень приятный ролик. На старину Гарри всегда приятно смотреть.

А вот еще по теме. Прислали те, кто остался Там (там это у меня означает в рекламе типа).
с грустной ремаркой "ага, мол, чтото в этой статье есть"
Интересно-интересно, за последние годы сколько появилось марий-искусниц с потухшими глазами))
говорю, конешна, с легким злорадством (непонятно кстати откуда оно у меня)

http://www.adme.ru/articles/kak-na-samom-dele-rabotaet-reklamnyj-rynok-410705/
'
не определено
сижу и думаю, а ведь тема даже не для дискуссий, так как каждому свое и никого не переубедить. Так как кто-то рожден исключительно пилить елки, а кто-то пиарить зубочистки из этой елки))))
'
не определено
Да она просто как крик души наверное.
Вот еще ничо так - покатит, статейка про житуху рекламовскую

http://www.adme.ru/shkola-reklamista/kommentarii-klientov-kak-iskusstvo-438105/
'
не определено
ы - нормально, ничо так
фейри против жыра
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Реклама и СМИ: новые темы

Рекламные услуги 0 / 64 1 месяц назад ← Ivan_Vas
Что лучше: быть рекламщиком, или лес валить?23 47 / 30535 1 месяц назад ← Volodka
Где поиграть в боулинг 1 / 62 1 месяц назад ← Yulya Vekshegonova
Накрутка подписчиков на канал Телеграм/ Telegram... 0 / 83 1 месяц назад ← katearhipova89
Изготовление рекламно-сувенирной продукции заказ 1 / 1664 6 месяцев назад ← DonnieD
Вертикальные маркизы для установки в кафе 1 / 567 7 месяцев назад ← babayanvasilij
Рекламно-сувенирная продукция на заказ 3 / 2387 7 месяцев назад ← babayanvasilij
Ремонт ванной комнаты 3 / 1242 10 месяцев назад ← Zadira
Хочу заказать маркизу для установки в террасу 0 / 397 12 месяцев назад ← tod
Качественные обои на любой вкус 0 / 753 13 месяцев назад ← galicvit
Скоро Новый год! 2 / 931 13 месяцев назад ← Monica
Где получить пропуск МКАД на негабарит? 2 / 890 13 месяцев назад ← CaptainHook
Анатомические подушки iqsleep 3 / 1165 13 месяцев назад ← CaptainHook
Нужны рекламные панели на улицу (световые) 7 / 4181 14 месяцев назад ← Pasha
Озаботился я изготовлением выставочного стенда... 1 / 1608 17 месяцев назад ← Zadira
Ведение бухгалтерии онлайн 0 / 1869 17 месяцев назад ← Kasumi Goto
Клевая русская рекламная кампания 14 / 11662 18 месяцев назад ← ClassicVi
Центр переводов и обучения TSC 0 / 2968 24 месяца назад ← karinkakarter
Если Вам не приходит газета "Новое Калужское... 6 / 3955 24 месяца назад ← byben4ik
Пиши новости на seetro и руби бабло!)34 67 / 37866 24 месяца назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑