VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

А вот этого лучше не делать! - Медицина

1 2 3 4 5 6
не определено
Anya-karp, а какими растворами можно выводить бородавки?
'
не определено
У меня муж хорошо их выводит (периодически :)) называется "Чисто тело". Вроде помогает. Только вот вылазят заразы в других местах.
'
не определено
Слышала про это средство, только его от папилом знакомая использовала. Реально говорит помогает, да и стоит оно копейки, какой то простой раствор.
'
не определено
не советую самостоятельно вытаскивать себе и своим знакомым клещей, иначе может все чревато закончиться(
'
не определено
Антончик, что-то ты перепутал тему, по моему)))) Про клещей тут никто не говорит...
'
не определено
по-моему все правильно написал. Тема называется: что не советуют делать в медицине. Что не так?
'
не определено
Оказывается, не нужно мазать детям зеленкой волдыри при ветрянке! А я не знала...
'
не определено
а почему нельзя зеленкой мазать? Я так делала
'
не определено
И мне в детстве мазали зеленкой, помню весь садик зеленый ходил. Кстати, сейчас реально как то мало детей с зеленкой видишь. Может мало болеют ветрянкой или дейтсвительно не мажут?
'
не определено
насколько мне известно, зеленкой мазали затем, чтобы просто продезинфицировать расчесанные ранки, поскольку зеленка - спиртовой раствор.
'
не определено
и чтобы за счет того же спирта подсушить прыщики, чтобы они быстрее прошли
'
не определено
Да кто его знает зачем мазали, просто так делали все)
'
не определено
И хуже от этого точно не было, мы же все живы и здоровы))))
'
не определено
Может, повторюсь. Никогда нельзя спрашивать совета в интернете и тянуть время, не обращаясь к реальному врачу! Недавно на другом форуме два парнишки меня удивили. Не буду описывать проблему, но она реально есть и явно выражена. Так они задали вопорсы, выложили... хм... фотографии и ждали ответа, мотивировав это тем, что живут в небольших городах и ехать к врачам в нормальную клинику они не могут. А в своем городе им диагноз никто поставить не может. Ну вот что тут сказать вообще???
'
не определено
Дураки и все, что тут скажешь? Для молодежи интернет вообще стал виртуальным миром, который заменил реальный.
'
не определено
Вчера пришел в гости к сестре. Ее сын и сын ее подруги сидели в одной комнате и перекинулись парой слов... На тему - а какая игра установлена на твой планшет? Пипец! (оффтоп, конечно)
'
не определено
Chernoff (Руслан): Вчера пришел в гости к сестре. Ее сын и сын ее подруги сидели в одной комнате и перекинулись парой слов... На тему - а какая игра установлена на твой планшет? Пипец! (оффтоп, конечно)

В чем пипец то? Это как раз в каких условиях растет сейчас молодежь, и главное что родители совершенно не уделяют этому внимание. Я вот тоже наблюдал, как на рыбалке с родителями, дети сидят со своими гаджетами и играют ... в РЫБАЛКУ!!!
'
не определено
Современная медицина с одной стороны достаточно многого добилась и многое может, но с другой - совершенно не дает человеку шанс стать более здоровым, то есть нет естественного отбора, заложенного природой. Получается со временем человек становится не лучше, а наоборот.
'
не определено
Irina: Современная медицина с одной стороны достаточно многого добилась и многое может, но с другой - совершенно не дает человеку шанс стать более здоровым, то есть нет естественного отбора, заложенного природой.

Ну мы же не животные, правильно? И не в Спарте живем, опять же...
'
не определено
Согласна, но мы сильно еще зависим от природы, и различные катаклизмы это доказывают. В подобных ситуациях наиболее приспособленными будут неразвитые народы, которые живут более приближенно к природе.
Но это мысли вслух.... так сказать, конечно цивилизация идет вперед и человек вряд ли уже от нее отвернется.
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

КОШМАР В ДЕТ. ПОЛИКЛИНИКЕ НА ОКТЯБРЬСКОМ 5 12 / 8370 3 дня назад ← Student
Прививка от пневмонии 6 / 339 26 дней назад ← Thada
Какую клинику посоветуете для женской консультаци...12 23 / 17901 1 месяц назад ← Varum
"Альтернатива-МЦ" - Мы-лечим! 9 / 422 1 месяц назад ← Varum
Нужны отзывы реальных пациентов! 3 / 517 1 месяц назад ← Varum
Нетрадиционная медицина - медицина ли?67 131 / 67578 2 месяца назад ← Varum
А вот этого лучше не делать! - Медицина56 111 / 54423 3 месяца назад ← ymka898
Где в Индии проводят трансплантологии?? 2 / 495 9 месяцев назад ← Pasha
Посоветуйте пожалуйста хорошую косметологию! 1 / 1031 15 месяцев назад ← Irishechka
Доктор Клоун. 11 / 10539 19 месяцев назад ← Zadira
Массажисты Тро 16 / 10380 19 месяцев назад ← MarinK
Подгузники для пожилого человека 4 / 3288 22 месяца назад ← VikussiK
Анализы на дому детям в новой Москве 3 / 2884 26 месяцев назад ← Shura
Медицина Троицка: грядут перемены23 45 / 32964 29 месяцев назад ← Mr.Green
ООО"ТСК-АЛЬФА"(www.tsk-alpha.ru) 0 / 6196 не определено ← tsk-alpha
Нужны костыли, или хотя бы один 8 / 3682 не определено ← Denchik
Нужна помощь 13 / 4691 не определено ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑