VK

ГлавнаяВсе форумыМедицина

А вот этого лучше не делать! - Медицина

1 2 3 4 5 6
не определено
Irina: В подобных ситуациях наиболее приспособленными будут неразвитые народы, которые живут более приближенно к природе.

Да... к-стратегия с такими народностями не действует(((
'
не определено
Мне вот накипело: никак не пойму современную медицину!!!! До чего дошла наука и техника в наше время: разговариваем по скайпу, в космос на экскурсии летаем, а вот чтоб обследовать желудок или прямую кишку - глотаем шланг внушительных размеров.
'
не определено
Оля, более того, я хочу сказать, что это только в нашей стране такое. А те страны, которые работали над тем, чтобы разговаривать по скайпу и летать в космос на экскурсии, не глотают шланг внушительных размеров! Это мы застряли со своей медициной и другими областями в каменном веке, несмотря на все эти разговоры про нанотехнологии, дальше разговоров никуда не пошли...
'
28 месяцев назад
Девушки, ближе к лету решила заняться своей фигурой и похудеть, прочитала жиросжигатель липо какие-то. Скажите, кто их использовал, есть ли эффект или трата денег?
'
20 месяцев назад
А я хочу попробовать линзы для глаз длительного ношения (до 3 мес.) С однодневными все ясно, а вот с такими... Есть ли предостережения? Должно быть удобно снимать раз в три месяца, но... Вообще хочется знать все о контактных линзах, тема очень актуальна.
'
20 месяцев назад
Моя знакомая одна долго носила линзы, начала с тех, что нужно снимать на ночь, потом приобрела более длительного ношения, в конце конов сделала операцию и вообще ходит без линз.
'
13 месяцев назад
Olya-lya: Мне вот накипело: никак не пойму современную медицину!!!! До чего дошла наука и техника в наше время: разговариваем по скайпу, в космос на экскурсии летаем, а вот чтоб обследовать желудок или прямую кишку - глотаем шланг внушительных размеров.

Нет соглашусь с вами! На самом деле, тут все зависит от медицинского учреждения и квалификации персонала там работающего - профессионалы, как правило, делают все безболезненно и быстро. Мы вот и сами недавно обращались к лору с ребенком, так с помощью современного инструмента рукоять ларингоскопа врач сделал все процедуры совсем незаметно для ребенка. Я даже больше переживала, наверное...)))
'
13 месяцев назад
У меня по жизни теперь лозунг: "Застраховал себя, и живи спокойно". Добровольное медицинское страхование ДМС представляет собой вид страхования, который позволяет получать более качественное медицинское лечение с новейшим оборудованием и лучшими специалистами https://www.metlife.ru/ru/business/products/dms/. Стоимость полиса страхования ДМС для физических лиц фиксированная и не подразумевает дополнительных расходов. Это означает, что нам достаточно купить медицинский полис лишь однажды. После приобретения ДМС я чувствую себя защищенной.
'
13 месяцев назад
Стоматолог посоветовал пить кальций Д3. Не знаю стоит начинать или нет. Как-то стремно подсаживаться на такие добавки...
'
8 месяцев назад
я считаю что бы не навредить лучше самому не вмешиваться ,а вызвать компетентных в этом вопросе специалистов,так как иногда каждая секунда дорога
'
8 месяцев назад
Вот пробовала дома сделать чистку лица,вся кожа красная была,ужас,хорошо,что выходные были.Пришлось потом в беати эксперт бежать за консультацией,хорошо обошлось.Клиника косметологии все таки,а не домашнее производство))Вот некоторые девушки губы себе перекачивают,мне кажется,это перебор))Уточки такие
'
1 месяц назад
Народность хорошо но мера должна быть. И еще Здравствуйте! Да специлист необходими питание правильное нужно посмотрите сдесь http://sportpit-shop.ru интересный выход!
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Медицина: новые темы

квалифицированные офтальмологи. 3 / 21 6 часов назад ← romantik
обследование узи. 7 / 112 9 часов назад ← Varum
найти врача 12 / 185 9 часов назад ← Varum
Женское здоровье 9 / 110 9 часов назад ← Varum
узи на дому 4 / 89 9 часов назад ← Marina Taeva
Эстетическая медицина 5 / 79 9 часов назад ← Marina Taeva
у мамы проблемы с давлением 7 / 58 1 день назад ← Sanita
племянник из деревни 5 / 53 1 день назад ← Sanita
удаление бородавок 6 / 100 2 дня назад ← VioleTtTa
Беда.Сыну поставили диагноз сахарный диабет 1 тип... 8 / 120 2 дня назад ← Grinii
Лекарство для кишечника 5 / 54 2 дня назад ← Jymbo
лечение геморроя 7 / 160 3 дня назад ← LudmilaSitnik
"Альтернатива-МЦ" - Мы-лечим! 11 / 1227 3 дня назад ← Jymbo
Лечение алкоголизма 7 / 64 5 дней назад ← SonaVona
доставка лекарств. 5 / 152 6 дней назад ← VladisE
Консультация ортодонта 3 / 46 6 дней назад ← MARTI
стоматология 5 / 41 6 дней назад ← PolinaWest
лечение диабета 6 / 248 6 дней назад ← yatebya
контактные линзы. 3 / 30 7 дней назад ← nik1309
отчего аллергия 10 / 172 7 дней назад ← PavelRuzhov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑