VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Красота от природы

1 2
не определено
Читая про все эти маски для лица пришол к вопросу - А что НЕЛЬЗЯ класть на лицо? Ну то есть из чего маску делать НЕЛЬЗЯ ? )))
'
не определено
в принципе маски можно делать с любого растения, фрукта, овоща и продукта))). Вопрос в том, что все они обладают разным действием и самое важное - это подобрать именно необходимый вам рецепт, иначе можно нанести вред кожи. Так, к примеру, увлажняющую жирную маску не стоит наносить на кожу, которая склонна к жирности так как можно добиться абсолютно противоположного эффекта
'
не определено
Клубничные маски для любого типа кожи.

Клубничная маска для нормальной кожи

Для приготовления маски измельчите одну крупную ягоду клубники, смешайте ее с одной столовой ложкой сливок или сметаны. Полученную смесь нанесите на очищенную кожу лица. Держать маску следует до высыхания, затем смойте ее теплой водой и нанесите на лицо питательный крем. Маска придает коже свежесть и цветущий вид. Такая маска подходит для любого типа кожи.

Клубничная маска для жирной кожи

Приготовьте смесь из растертых ягод клубники и взбитого яичного белка. Полученную смесь нанесите на кожу лица и шеи. Держите маску в течение 10-15 минут, после чего смойте теплой водой.

Маска из клубники для сухой кожи лица

Предварительно очистите кожу теплым камфорным маслом или желе, после чего смочите соком клубники (свежеприготовленным), затем наложите на слой ваты или марли мякоть и положите на лицо. Через 20 минут вату снимите, протрите кожу сухим ватным тампоном и смажьте питательным кремом.
'
не определено
я как представлю вас, милые девушки, вот в этом овощном пюре, и смех сдержать не могу))))))
'
не определено
Клубника реально полезна для кожи, а смех, Антончик, надо сдерживать, когда женщина соврешенно не следит за собой...
'
не определено
вот настал сезон клубнички, пошла, надавила, намазала и теперь чувствую себя богиней))))
'
не определено
Не использовала клубнику для этих целей, надо попробовать. А как часто надо делать такую маску, чтобы был результат?
'
не определено
LULILU: А как часто надо делать такую маску, чтобы был результат?

Одного раза в неделю вполне достаточно, но делать желательно постоянно. А пока она есть, можно делать хоть каждый день - думаю результат будет сразу же)
'
13 месяцев назад
Девчат,я все понимаю,но вот как домашними средствами избавиться от черных точек на носу,если у тебя кожа жирная?Мне ничего из народного,что я знаю не помогает,ни яйцо+лимон,все попробовала,может кто знает действенное средство?
'
11 месяцев назад
я люблю маску с актитивированым углем ,она действительно очень эффективная,еще и омолаживает хорошо
'
9 месяцев назад
Неплохая , я тоже пробовала. Но в последнее время все чаще тут http://seasonkrasoty.ru покупаю косметику. Подружка как-то раз посоветовала, мне очень понравилась. Теперь и себе и маме беру.
'
9 месяцев назад
а что за маска с углем? можно рецептик, пожалуйста.
'
9 месяцев назад
lesya2210 (леся): я люблю маску с актитивированым углем ,она действительно очень эффективная,еще и омолаживает хорошо

Впервые слышу, чтобы такую делали. Используете обычный или белый уголь? Он скорее всего подсушивает кожу.
'
9 месяцев назад
Всем Доброго времени суток! Подскажите эффективное средство от черных точек, много слышала позитивных отзывов относительно черных масок http://cosmetic-oil.com/maska-ot-chernyh-tochek-s-zhelatinom-i-aktivirovannym-uglem/ , возможно кто пользовался, делитесь опытом.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Посоветуйте хорошую косметику для мамы. 12 / 473 9 часов назад ← Watman
Покупка шубы 3 / 16 1 день назад ← Zadira
жир на животе 9 / 176 1 день назад ← IrinaDvorova
Услуги косметолога 3 / 35 1 день назад ← Skiff
Где МРТ можно сделать нормально 4 / 46 3 дня назад ← Ulia1993
Витамин в 17 против рака 2 / 18 3 дня назад ← umorgoda2018
Сиделка для тети 2 / 75 3 дня назад ← Татьяна Смирнова
Посоветуйте диету12 21 / 2118 3 дня назад ← Lyusya
Вы делаете себе маски? 6 / 151 3 дня назад ← Lyusya
подарок подруге 9 / 781 4 дня назад ← Vandalina
Шоколад для похудения существует??? 3 / 48 7 дней назад ← KaterinaS
косметика. 13 / 569 9 дней назад ← Anita
Гепатит и его лечение 2 / 27 9 дней назад ← demagogia
Как избавиться от слабой эрекции? 7 / 158 13 дней назад ← graft
салон красоты 18 / 724 13 дней назад ← jol
А Вы курите? 12 / 657 13 дней назад ← Miloshevich
Правильное питание12 36 / 5536 13 дней назад ← domosed
Мужская обувь 5 / 121 13 дней назад ← Vanya_vanya
Проблемы со здоровьем 7 / 275 14 дней назад ← Divanov
Щитовидка, ком в горле 4 / 85 14 дней назад ← Varum

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑