VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

Туры по всему миру!

1 2
16 месяцев назад
Туры по всему миру! Хорошие скидки в честь открытия нового офиса!
16 месяцев назад
А где офис то находится? И можно узнать, сколько сейчас стоит отдохнуть в Марсаламе?
'
16 месяцев назад
Irina: А где офис то находится? И можно узнать, сколько сейчас стоит отдохнуть в Марсаламе?

А что в Египет сейчаст можно ехать отдыхать? Запрета нет?
'
14 месяцев назад
Подскажите турфирму. Ищу демократичное сочетание цена - качество. Рыб в море много, но хотелось бы найти хорошего карася, а не жалкую кильку. Кто что посоветует?
'
14 месяцев назад
Посмотрите Оnlinetours, у них все в одном месте. Ты только приходишь, говоришь что хочешь и получаешь уже готовый вариант. И по цене, кстати, более чем адекватно. Во всяком случае, я им доверяю. Последний раз летали в Турцию, причем организовано было хорошо. Меня больше всего покорил местный колорит и бассейн в отеле)) К тому же, у них часто проходят акции. Можно урвать неплохой тур по бросовой цене. А наши друзья так вообще отдыхали по такой системе как доверительный платеж. В чем соль - вы сначала отдыхаете, а потому же оплачиваете, где-то через месяц. В любом случае посоветуйтесь с менеджером в агентстве, Вам по конкретному туру расскажут от и до.
'
14 месяцев назад
Я б и от горящей путевки не отказалась. Там такие есть? Просто хочется побыстрее уже сорваться на встречу отдыху..
'
14 месяцев назад
Горящие? Я не особый любитель таких туров. Ну может немного и сэкономите, зато нервов больше потратите. Посмотрите лучше у них на сайте, там предостаточно готовых туров. И по стоимости не дороже. В принципе менеджеры Onlinetours предложат то, что именно вы ищете. И не нужно будет долго сидеть и ждать. Просто говорите свои пожелания, а сотрудник подбирает для вас самое лучшее...Нам и визу оформили, и предложили рассмотреть " тур с гарантией отпуска", зато в самой компании точно остаетесь уверены.
'
14 месяцев назад
Спасибо, я посмотрю тогда еще, полистаю, и уже тогда решу. Время на поездку есть сейчас, а отодвигать отпуск из-за недостатка средств и ждать следующего года.... не не не. Посмотрим, может наскребу, либо доверительным платежом воспользуюсь
'
14 месяцев назад
Ananas: Нам и визу оформили

А можно уточнить, какая именно виза и сколько обошлась?
'
14 месяцев назад
Вот наши Троицкие турагенства
http://www.seetro.ru/tourism/agentstva/
Звоните по любому номеру и вам бесплатно ответят на все вопросы о визах, там сидят специалисты.
И расскажут про самый бюджетный и самый дорогой отдых
'
13 месяцев назад
Посмотрите на сайте Onlinetours от страны ведь все зависит. У них достаточно большой выбор разных направлений. Работают у них достаточно понятливые менеджеры, быстро схватывают то, что тебе хочется получить от отдыха. Достаточно быстро подбирают тебе все что требуется. Трансфер, перелет, расселение все было в итоге именно так, как и обещали. Кстати, цены у них тоже достаточно доступные. А если сразу с деньгами трудно, то можно оформить доверительный платеж. Сначала нормально отдохнете, а потом уже по возвращению все оплатите.
'
13 месяцев назад
Zadira: А что в Египет сейчаст можно ехать отдыхать? Запрета нет?

Вроде бы нет. Мне вот самому интересно, сколько туда сейчас авиабилеты стоит купить?
'
13 месяцев назад
Willy: Вроде бы нет. Мне вот самому интересно, сколько туда сейчас авиабилеты стоит купить?

В Каир летали в том году, выходило недорого. Судя по информации из https://www.airinme.com/flights/to/cairo/ , то сейчас из Москвы можно полететь за 9 тысяч, но я думаю, что если поискать, то можно ещё дешевле найти
'
12 месяцев назад
Willy: Мне вот самому интересно, сколько туда сейчас авиабилеты стоит купить?

Тоже послушаю, как раз там жара сейчас начнет спадать, самое то для отдыха и моря.
'
10 месяцев назад
Есть вариант с доверительным платежом на месяц, когда сначала отдыхаешь, а потом платишь. Можно в рассрочку взять. Можно в офис Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ приехать. Там вам все покажут, расскажут, проконсультируют. Персонал приветливый, чаем-кофе угостят.
'
10 месяцев назад
Ananas: сначала отдыхаешь, а потом платишь

Прикольно, а если "потом" денег не будет? Заберут квартиру или машину? ;)
'
10 месяцев назад
А с документами, анкетами всякими они помогают? Расскажите-ка как вы выбираете турфирму. По-моему, здесь две стороны одной медали - либо это крупная, известная (раскрученная) фирма, либо маленькая (районного масштаба). С плюсами известной фирмы все понятно. Так что давайте подумаем на эту тему
'
9 месяцев назад
Для более комфортного путешествия я бы вам посоветовал ознакомится с этим сайтом https://set-travel.com/ru/ Тут есть полезная информация о всех странах, так что вы заранее будет знать на что можно посмотреть и где. Уверен что останетесь довольны, как это было и в моем случае.
'
9 месяцев назад
Trepik: А с документами, анкетами всякими они помогают? Расскажите-ка как вы выбираете турфирму. По-моему, здесь две стороны одной медали - либо это крупная, известная (раскрученная) фирма, либо маленькая (районного масштаба). С плюсами известной фирмы все понятно. Так что давайте подумаем на эту тему

зато маленькая компания не будет драть в три дорога, у нее заработок будет меньше, соответственно для нас, как для туристов, путевки будут дешевле. Но, компании в этом случае необходимо доверять.
'
9 месяцев назад
Так если решите за границу полететь готовьте загранпаспорта и визы. Тут без этого никак не обойдешься. Я могу посоветовать вам обратиться в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ . На рынке давно, себя хорошо зарекомендовали, часто проходят акции и скидки. Эх, завидую Вам, летите отдыхать) Я в этом году уже отдохнула свое) Теперь до следующего года, раньше отпуска не дадут :)
'
8 месяцев назад
Всем привет! Народ, впервые в жизни выпало так, что у нас с мужем совпал отпуск. Вот хотим отправиться куда-нить отдохнуть. Пока с направлением не определились, но однозначно хочется моря, пляж и просто тихого спокойного отдыха. Пока не выбрали фирму, куда обратиться, так как до этого мы ни разу никуда не летали. Посоветуйте компанию, пожалуйста. Ну еще и по цене что бы было приемлимо. Заранее спасибо за информацию.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

Поездка в Вильнюс 1 / 31 6 дней назад ← Юлия Карташова
Поездка в Турцию 9 / 336 10 дней назад ← Levo4kin
Виза в Америку 5 / 63 10 дней назад ← Levo4kin
Услуги оформления виз. Запись в визовые центры 3 / 695 10 дней назад ← Milena
отель в Москве 5 / 139 11 дней назад ← iliya
а вы были за границей? 14 / 717 13 дней назад ← Student
Отдых на Кипре 8 / 131 13 дней назад ← Student
Горячие туры 5 / 169 14 дней назад ← Crash2017
Деловая поездка 6 / 139 15 дней назад ← Любовь Мезенцева
Все обо всем 1 / 450 16 дней назад ← klimki
Меготел портал бронирования 0 / 28 19 дней назад ← Роман Терешков
горящие туры 5 / 103 21 день назад ← Tess
Райский отдых в Таиланде. 6 / 396 22 дня назад ← Grinii
Санатории России 2 / 46 22 дня назад ← MiolLoper
Выбор рюкзака 3 / 85 22 дня назад ← severov
аренда авто заграницей 1 / 63 22 дня назад ← severov
Отдых в Кыргызстане 10 / 166 25 дней назад ← foxis
авиабилеты 7 / 322 26 дней назад ← Roman1
отели в Ялте 2 / 70 1 месяц назад ← nik1309
опасно ходить в горы? 3 / 103 1 месяц назад ← Roman1

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑