VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

Подарок бабушке

1 2 3
9 месяцев назад
У моей бабули куча сувениров стоят в серванте и пылятся.... Для меня это явно не вариант, а вот о внимании вы верно сказали, думаю что даже обычный приезд к бабушке уже будет для нее подарком.
'
8 месяцев назад
Вот это каждый день сложнее, так как уже дня, всё проверяется
'
8 месяцев назад
я пуховый платок дарил в том году.
'
6 месяцев назад
Бабушки разного возраста бывают. Не обязательно же ей по 70 или более лет, так же? Есть бабушки и сорокалетние и под 50, а у них свои вкусы и интересы, тут телефон с большими кнопками будет совсем неуместен, согласитесь. Таким бабушкам можно и смартфоны современные дарить, и не пуховые платки, а наряды брендовые, даже украшения, почему нет?
'
6 месяцев назад
Полезное что-нибудь, например, если зрение не очень - новые очки. Или хороший футряр.
'
6 месяцев назад
А я вот своей бабушке уже такие серьги заказала https://www.adamas.ru/catalog/sergipuseti/ , я думаю, что ей понравятся. Хотя у неё уже есть что-то подобное, но я думаю, что вторая пара ей не помешает
'
6 месяцев назад
Irnica (Ирина): Бабушки разного возраста бывают. Не обязательно же ей по 70 или более лет, так же? Есть бабушки и сорокалетние и под 50, а у них свои вкусы и интересы, тут телефон с большими кнопками будет совсем неуместен, согласитесь. Таким бабушкам можно и смартфоны современные дарить, и не пуховые платки, а наряды брендовые, даже украшения, почему нет?

Совершенно согласна, просто у всех возраст "бабушек" разный. Да и бабулями мы порой называем и прабабушек и наших родителей (если уже внуки есть)
'
6 месяцев назад
Если бабушка современная, то можно часы подарить http://luxreplica2017.club/chasy/woman. Мы своей бабушке такие брали. Старики всегда говорят, что им ничего не нужно. В итоге, телевизор новый, диван, часы в нашем случае.
'
5 месяцев назад
Irnica (Ирина): Бабушки разного возраста бывают. Не обязательно же ей по 70 или более лет, так же? Есть бабушки и сорокалетние и под 50, а у них свои вкусы и интересы, тут телефон с большими кнопками будет совсем неуместен, согласитесь. Таким бабушкам можно и смартфоны современные дарить, и не пуховые платки, а наряды брендовые, даже украшения, почему нет?

Ну не знаю, сорокалетняя бабушка.. Вряд ли на форуме сидят дети одного-двух лет, правда ведь?))
Моя бабуля любит книги, так что у меня нет проблем с тем, что ей дарить. Благо писатели сейчас много книг печатают.
'
5 месяцев назад
Вот нашла список для тех, кто совсем не знает, что дарить
Что подарить бабушке на 70 лет?
Старушки дарят своим внукам презенты и готовят вкусные пирожки с мясом и яблоками. Пока, наши бабушки живы их необходимо, ценить и уважать. Для пожилых людей в таком подточенном возрасте самым дорогим является здоровье, но его, к большому сожалению нельзя преподнести ей, как бы мы этого не хотели. Но можно подарить старушке то, что будет напоминать ей о родных внуках и поднимать ей настроение.

На седьмой круглый юбилей можно преподнести следующие презенты:

Комплект для вышивания крестиком;
Одногодичную подписку на любимое печатное издание;
Статуэтку для украшения сада;
Термос;
Сумку-холодильник;
Электрический массажёр;
Электрическую швейную машинку;
Кухонный комбайн;
Вафельницу;
Фарфоровый сервиз;
Комплект посуды с антипригарным покрытием;
Йогуртницу;
Блинницу;
Удобную банкетку в гостиную;
Доску для глажки белья;
Сушилку для мокрых вещей;
Красивую люстру;
Прибор для измерения артериального давления.
'
5 месяцев назад
Irina: У моей бабули куча сувениров стоят в серванте и пылятся.... Для меня это явно не вариант, а вот о внимании вы верно сказали, думаю что даже обычный приезд к бабушке уже будет для нее подарком.

А у меня все с точностью до наоборот - бабуля очень любит всякие сувениры, статуэтки, украшения. И для каждого у нее припасена история о том или ином предмете. Иногда часами можно слушать. Вот такой она увлекающийся человек. Живем мы совсем рядом, в соседних районах Москвы, так что мотаюсь к ней почти каждую неделю. У нее др был первого апреля, исполнилось 88 лет, представляете? Подарила ей бутылку хорошего вина, чтоб с подругами своими отметила, немного вкусностей (виноград. клубнику, бельгийский шоколад) и как основной подарок - хрустальные часы. Потратила на них целое состояние, если честно, аж жаба придушила немного, на https://realbronza.ru/catalog/bronze_clock/ такие стоят почти 24 тысячи рублей. Но для бабули ничего не жаль, еще и возраст такой красивый, как два знака бесконечности - две восьмерки. Мне показалось, это очень символично.
'
5 месяцев назад
Сколько лет Вашей бабушке. Если она еще молодая, почему бы не порадовать ее качественной парфюмерией https://tc-elektra.ru/renter/letual/ и косметикой. Часы, обычно не дарят, тем более в таком возрасте. Всякие статуэтки, думаю, не функционально.
'
5 месяцев назад
Можно подарить кресло-качалку - отличный подарок!
'
1 месяц назад
Ну своей я бы точно подарил что-то связанное с духовностью, религией...Крестик красивый, а лучше икону...благо сейчас такое можно легко выбрать и в интернете, есть такой магазин Крещение.ру. Мне особо нравятся серебряные иконы. Таким способом вы как бы и подарок преподносите с глубоким смыслом и свое внимание родному человеку показываете.
'
1 месяц назад
Мамочке нужно дарить только особенные вещи! Желательно - сделанные своими руками. Это уже очень здорово!
'
1 месяц назад
Подари что-то с техники
Что облегчит ей жизнь
'
1 месяц назад
У меня бабуля в силу возраста постоянно мерзнет. Так что я часто ей покупаю что-нибудь тепленькое - носки, платки, халаты. Поэтому на каждый праздник четко знаю что покупать. Кстати говоря, если хотите сделать приятное и в тоже время полезный подарок - тогда можно подарить шарф или платок. А еще лучше самой его связать. Я нашла много схем здесь https://platoktut.ru/ .Себе вяжу, хочется на зиму новенькое что-то. Вот и бабуле своей тоже выбираю вариант, чтобы и по возрасту подходило и просто смотрелось хорошо.
'
1 месяц назад
Наталья Даниленко (Наталья): У меня бабуля в силу возраста постоянно мерзнет.

кстати неплохая идея, можно подарить теплую шаль, платок или плед
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

металические ступени для наружных пожарных лестни... 5 / 49 4 часа назад ← evv15
Продукты 9 / 171 4 часа назад ← evv15
Светильники 2 / 40 4 часа назад ← evv15
Перевод денег Россия-Украина 6 / 143 4 часа назад ← evv15
Строительный мусор 0 / 6 7 часов назад ← Misha Rays
Куда сейчас лучше всего вкладывать деньги 8 / 106 9 часов назад ← fodbus
Заработок легкий 0 / 7 14 часов назад ← PavelRuzhov
подарок для девушки 15 / 353 17 часов назад ← galina78
Где можно поспрашивать про заработок на ставках н... 1 / 18 17 часов назад ← galina78
Натяжной потолок в спальню 5 / 109 4 дня назад ← IIekarb
Покупка квартиры 3 / 109 5 дней назад ← Misha Rays
Апостиль Черновцы и область 0 / 32 5 дней назад ← Sylvaner
Изготовление мангала 1 / 37 5 дней назад ← SentinelORion
Временное реле 2 / 40 5 дней назад ← nik1309
Перевозка вещей 4 / 52 6 дней назад ← VladisE
Прокси сервер 0 / 22 6 дней назад ← MarishkaKa
Какие двери лучше купить в дом? 3 / 55 6 дней назад ← Юлия Чистякова
Очки виртуальной реальности. 2 / 46 8 дней назад ← golub
Как выглядит комната вашего ребенка? 2 / 49 8 дней назад ← golub
Клиника для беременных 2 / 46 8 дней назад ← golub

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑