VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2
4 месяца назад
У меня в последнее время просто бзик какой-то. Хочу сделать себе брови. Точнее татуаж бровей. С техникой вообще не определилась, они для меня все почти одинаковые. Подскажите, куда лучше обратиться в Мск и что выбрать?
4 месяца назад
Лично я побаиваюсь подобных процедур. Думаю, а что делать, если выйдет не так как себе представляешь? Ведь это уже на всю жизнь делается. Ведь верно?
'
4 месяца назад
Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)
'
4 месяца назад
А сколько вышло в итоге? И можно ли посмотреть ее работы? Я так понимаю, что приходишь, и тебе советуют уже на месте что подойдет? Вот только вопрос, добираться как до них?
'
4 месяца назад
У Милы Янгель в инсте полно фотоотчетов, и не только ее, но и ее мастеров tattoomila Находятся они по адресу Москва м. Бауманская ул. Нижняя Красносельская 35 ст 50, я на метро не катаюсь, свое авто есть, поэтому важно было, что парковка есть рядом. Подруга делала тоже бровки там, но у Руслана. По цене вполне адекватно выходит за такое качество. Боялась, что цвет держаться не будет, корка свалится и ничего не останется. ТТТ, все было хорошо. Во всяком случае, теперь нет этой утренней возни с карандашами
'
4 месяца назад
Вот и мне загорелось, потому что хочется уже просыпаться по утрам красивой и без эффекта панды. Надо ведь готовится к этой процедуре. Не пить кофе, не пить алкоголь. Спасибо за советы, на консультацию еще схожу. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером.
'
4 месяца назад
Не делала и не хочу.
'
4 месяца назад
Мне вот все хочеться, но колется))))) все вокруг знакомые сделали: кто губы, кто брови кто стрелки на глазах
'
4 месяца назад
Olya-lya: все вокруг знакомые сделали: кто губы, кто брови кто стрелки на глазах

Тем более вижу причину оставаться оригинальной и естественной!
'
4 месяца назад
Я против татуажа, однозначно! Милые красавицы превращаются в искусственных кукол.
'
3 месяца назад
Подниму тему!!! Часто слышу, что девушки делают себе перманент глаз. Ну если на счет губ и бровей я хоть как-то согласна, а вот глаза как-то страшно делать. Но видела эффект на своей коллеге по работе и меня в принципе заинтересовало. Посоветуйте, кто делал, куда можно в Москве обратиться? Ищу проверенного мастера. И какие у вас впечатления от работы?
'
3 месяца назад
А что такого в том, что бы сделать ПМ глаз? Я делала себе, с тоненькими аккуратными стрелками. Сразу взгяд меняется, выглядит очень красиво и естественно. Выполняла саму процедуру в студии Инги Бабицкой. Записалась на прием, встретила меня девушка, провела в кабинет, кстати говоря, чисто внешне все было чисто, убрано. Рассказала мне как будет проходить процедура, подписали договор, и...о самое главное, меня обезболили!! Лично для меня это был самый большой страх в том, что будет больно. Но ттт, все обошлось) Кстати, сейчас еще вот думаю сделать у них перманент губ.
'
3 месяца назад
А теперь координаты подскажите) Понимаю ваш страх на счет боли. А по цене что как? И вот такой вопрос, как я понимаю, это почти тоже самое что и татуировка? Просто вдруг мастер чихнет, или просто будет не в настроении то как потом то? Что делать?
'
3 месяца назад
Подсказываю адрес- территориально это м.Таганская ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2 Если тоже ни о чем не говорит, то загуглите. Кстати, у школы-студии Инги Бабицкой и сайт есть, можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманет то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга. При татуаже игла будет проникать в вашу кожу не более чем на 1 мм, а татуировка подразумевает под собой глубокое погружение. Поэтому в случае чего можно будет подправить не удавшийся татуаж!
'
3 месяца назад
В принципе, я так понимаю, потом и коррекцию нужно будет делать, но ничего страшного так то. Красота того стоит. А самое главное, что теперь не страшно будет с ночевой остаться у парня, утром как смерть выглядеть не буду) Ага, спасибо!
'
3 месяца назад
)))) хорошая мотивация))), а представляете реакцию парня, который увидит вас, когда тату поизносится))))
'
3 месяца назад
Kyltprosvet (Анна): утром как смерть выглядеть не буду)

Да вроде мало таких мне кажется, это все в голове, тут больше к психиатру наверное...
'
3 месяца назад
Тату делал я, но не бровей )))) считаю, что в этой жизни надо попробовать все, особенно если сильно хочется.
'
3 месяца назад
Это точно не мое.
'
3 месяца назад
Вы сходите в студию Милы Янгель, вот вам ссылка на инстаграм instagram.com/tattoomila . Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа
'
3 месяца назад
с одной стороны да - сделал тату - и меньше химией пользуешься ежедневно)
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 417 1 день назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 14 / 426 3 дня назад ← Lokita
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 13 / 406 4 дня назад ← Zadira
Заказываете ли вы еду по интернету, 4 / 90 4 дня назад ← Zadira
Бизнес или семья?45 95 / 48759 7 дней назад ← Olya-lya
Татуаж кто делал?12 33 / 1097 12 дней назад ← Irina
Выпадение волос у мужчин 6 / 207 14 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 27 / 13869 29 дней назад ← ymka898
Где купить стильное вечернее платье? 15 / 624 1 месяц назад ← Filka08
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1243 1 месяц назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 58763 1 месяц назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 73 / 40206 1 месяц назад ← Irina
Кто для Вас Стас Михайлов?12 30 / 15348 2 месяца назад ← lesya2210
Восточные танцы в Троицке 19 / 2252 2 месяца назад ← Erlenna
подарок любимой34 75 / 25131 3 месяца назад ← Milena
Как заполучить фигуру своей мечты 6 / 1602 6 месяцев назад ← Irina
Зумба - Фитнес в Апельсине 2 / 2180 8 месяцев назад ← Albina
Помогите подобрать нитки 6 / 3408 13 месяцев назад ← Zadira
Новое в Сити клубе 4 / 2205 14 месяцев назад ← Адель Сити-Клуб
Бодифитнес – готовимся к лету! 6 / 4313 16 месяцев назад ← Irina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑