VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2 3
3 месяца назад
Olya-lya: и меньше химией пользуешься ежедневно)

Но, как влияет само тату на организм при этом? Не хуже ли это ежедневной химии?
'
3 месяца назад
Я вот лично очень долго решалась и долго искала мастера. Боялась, что будет не естественно, много начиталась страшилок в интернете про всякие инфекции. Страхов было много. Но когда я увидела работы этой студии, решилась и не пожалела. Мастер уже мне все объясняли, показала все иголки, что они новые. Делала в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)
'
3 месяца назад
Kyltprosvet (Анна): на качество не жаловалась пока что)

А сколько времени прошло, можно узнать? И на что именно решились?
'
3 месяца назад
Ирина, а какая химия при тату? Ввели тебе под кожу чернила единожды и все)
'
3 месяца назад
Olya-lya: Ввели тебе под кожу чернила единожды и все)

Ну смотря с какой стороны посмотреть, можно единожды ввести в организм и яд какой нибудь... Это я утрирую, но все же.. Как эти чернила под кожей будут вести себя на протяжении всей жизни?
'
2 месяца назад
И правильно, микроблейдинг для меня это как мелкая операция. Понимаю, что преувеличенно звучит, но все-таки все должно быть соблюдение норм санитарии. А в домашних условиях как то это не сделаешь. Я делала себе ПМ бровей в студии татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila. Мне бровки делал один из ее мастером - Степан. Это был мой первый опыт с перманентом. Но получилось просто шикарно. Делал в акварельной технике. Смотрится натурально, такое красивое комбинирование отдельных волосков и эффекта ретуши. Я пришла, мне показали эскиз, подготовили все к процедуре, обезболили и приступили. Цвет получился такой как и было обещано)
'
2 месяца назад
Больно было? Меня интересует не было ли какого раздражения на коже?
'
2 месяца назад
Нет никакого раздражения нет
'
2 месяца назад
Татуировка подразумевает под собой глубокое погружение иглы в кожу. А вот при татуаже уже не более 1 мм. Да и используются особые аппараты и пигменты. В принципе, везде нужно будет делать коррекцию. Зато, если не понравится татуаж, то можно просто перебить. Здесь особых проблем нет. Хотя я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Инги Бабицкой ingab.ru/. Адрес ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2
'
1 месяц назад
Стрелка выделяет глаза ,делает их выразительнее, я делала стрелочку и губы. И та и другая зоны не совсем безболезненные ,но анестезия сработала на отлично , и я просто лежала ,особо не обращая внимания на процедуру.
'
1 месяц назад
Что-то я не туда зашел, думал тут реально про тату базар. Хотел послушать советы, а тут какие то "глазки" и "губки". (
'
1 месяц назад
Уже писала, что делала я в Москве в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!
'
1 месяц назад
Блин, девчонки, а можно фото в студию! А то только восклицания и охи-вздохи!
'
25 дней назад
Стрелка с межресничкой, делала год назад у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru, как уже писала больно не было совершенно. Применялась аппликационная анестезия первичная до процедуры, вторичная, во время процедуры. Смотрится хорошо, на коррекцию пока не собираюсь.
'
25 дней назад
Я что-то боюсь, а вдруг мне не понравиться!
'
25 дней назад
Lokita, это тату?!!! Просто супер! Мне лично очень нравится, такие стрелочки идут практически всем.
'
18 дней назад
Мастер Руслан всегда внимателен, выслушает, предложит эскизы, подготовит к процедуре. Да и в самой студии Милы Янгель http://milayangel.ru/services/permanentnyj-makiyazh-gub/ приятно находиться. Уделяет тебе по максимуму времени. Я правда хотела сначала сделать в технике пастель, но он отговорила, сказала, что коррекция будет чуть раньше. Если вы хотите именно максимум естественности, то да, это подойдет для вас. В итоге мне сделали Candy lips effect
'
18 дней назад
И мне очень нравится, но похоже больше не подводку... Или я ошибаюсь?
'
11 дней назад
Ирина, именно так. Самое интересное - утром встал, умылся и ты уже при параде))))
'
11 дней назад
Реально круто, а кто подскажет, сколько такое удовольствие стоит сейчас? И где делают в наших краях?
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Белорусская косметика 6 / 94 1 день назад ← ymka898
Татуаж кто делал?23 43 / 1477 2 дня назад ← Irina
Где можно обучиться татуажу? 17 / 584 4 дня назад ← Trepik
Бизнес или семья?45 97 / 49585 6 дней назад ← Martha Suvorova
Прикольные поздравления 6 / 123 9 дней назад ← goldy
Омоложение лица 0 / 28 11 дней назад ← tod
Нужен совет 0 / 20 12 дней назад ← tod
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 15 / 538 18 дней назад ← Ananas
Переезд на новую квартиру 3 / 69 21 день назад ← Tatyana Galaeva
Где купить недорогую шубку из искусственного меха... 3 / 65 21 день назад ← Tatyana Galaeva
Накрутка ютуб 4 / 76 21 день назад ← Yulya Vekshegonova
Как утепляетесь на зиму? 5 / 96 21 день назад ← Eva Baturova
Где купить стильное вечернее платье? 16 / 724 21 день назад ← Eva Baturova
как на утро выглядеть красвицей?)))34 75 / 40917 22 дня назад ← Eva Baturova
Выпадение волос у мужчин 10 / 410 23 дня назад ← ymka898
Заказываете ли вы еду по интернету, 5 / 161 26 дней назад ← ymka898
Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 469 28 дней назад ← Zadira
Электроэпиляция12 27 / 14086 1 месяц назад ← ymka898
Классический и народный танец для взрослых 2 / 1267 2 месяца назад ← Filka08
Дама за рулем.67 127 / 59639 2 месяца назад ← Zadira

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑