VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2 3
2 месяца назад
Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили
'
2 месяца назад
Zadira: Lokita, это тату?!

Irina: Или я ошибаюсь?

Это татуаж, стрелка с межресничкой. На фото он свежий совсем ,отсюда и блеск.
Irina: Реально круто, а кто подскажет, сколько такое удовольствие стоит сейчас? И где делают в наших краях?

Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, мне стрелки с межресничкой обошлись в 15 тысяч рублей, находятся они в москве на Николоямской 38, стр. 1.
'
2 месяца назад
Спасибо за инфу, перед праздниками очень хочу сделать. Попробую обратиться туда.
'
28 дней назад
Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
'
19 дней назад
Lokita (Александра): Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, мне стрелки с межресничкой обошлись в 15 тысяч рублей, находятся они в москве на Николоямской 38, стр. 1.

Как ухаживали за ней потом? Есть какие-то нюансы, чтобы прижился татуаж потом? Слышала ,что после татуажа глаз может посттравматческий конъюнктивит развиться, вы какие-то превентивные меры предпринимали, чтобы это предотвратить?
'
19 дней назад
Блин, что-то с этими нововведениями в косметологию еще больше проблем со здоровьем вылезает (. Не вижу смысла вообще что-то делать.
'
5 дней назад
Вы очень хорошо подумайте перед тем как будете делать брови-это очень серьезный шаг поменять свою внешность.
'
3 дня назад
Klara_Cetkin (Олеся): Как ухаживали за ней потом? Есть какие-то нюансы, чтобы прижился татуаж потом? Слышала ,что после татуажа глаз может посттравматческий конъюнктивит развиться, вы какие-то превентивные меры предпринимали, чтобы это предотвратить?

Такая вероятность есть, вы правы. Мне к счастью удалось этого избежать, пользуйтесь очками если выходите на улицу со свежим татуажем глаз, и ограничьте свое нахождение на улице вообще в первые пару дней после процедуры. Это убережет вас от конъюнктивита, ну и про обработку мирамистином не забывайте, чтобы инфекцию не занести.
LudmilaSitnik (LudmilaSitnik): Вы очень хорошо подумайте перед тем как будете делать брови-это очень серьезный шаг поменять свою внешность.

Согласна с вами. Мастера прежде всего нужно хорошего выбирать, чтобы потом не переделывать или совсем не сводить.
'
3 дня назад
Я тоже против татуировок на любые части тела. У меня возникают ассоциации с тюрьмой, те кто их делает. Выглядят как уголовники люди с татуировками.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Омоложение лица 8 / 231 1 час назад ← KatushaG87
Переезд на новую квартиру 11 / 271 1 час назад ← KatushaG87
Нужен совет 2 / 29 7 часов назад ← ymka898
Где купить недорогую шубку из искусственного меха... 7 / 265 7 часов назад ← ymka898
подарок любимой34 79 / 27273 1 день назад ← BubkaGop
Ламода предлагает кэшбэк через биглион 2 / 97 1 день назад ← BubkaGop
Заказываете ли вы еду по интернету, 14 / 659 1 день назад ← BubkaGop
Нужен совет 0 / 18 2 дня назад ← tod
Прикольные поздравления 10 / 375 3 дня назад ← Domikmoj
Белорусская косметика 10 / 435 3 дня назад ← Domikmoj
Бизнес или семья?45 99 / 52429 3 дня назад ← Domikmoj
Татуаж кто делал?23 49 / 2696 3 дня назад ← elina18
Выпадение волос у мужчин 15 / 5843 4 дня назад ← Student
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 19 / 1143 5 дней назад ← LudmilaSitnik
Как утепляетесь на зиму? 9 / 317 5 дней назад ← LudmilaSitnik
Где можно обучиться татуажу?12 22 / 1199 8 дней назад ← Lokita
Электроэпиляция12 28 / 14785 18 дней назад ← Albina
Дама за рулем.67 128 / 62551 25 дней назад ← Nelli
Можно ли чистить золотые украшения зубным порошко... 3 / 161 1 месяц назад ← Zadira
Где проходят интересные елки? 0 / 93 1 месяц назад ← ymka898

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑