VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2 3
5 месяцев назад
Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили
'
5 месяцев назад
Zadira: Lokita, это тату?!

Irina: Или я ошибаюсь?

Это татуаж, стрелка с межресничкой. На фото он свежий совсем ,отсюда и блеск.
Irina: Реально круто, а кто подскажет, сколько такое удовольствие стоит сейчас? И где делают в наших краях?

Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, мне стрелки с межресничкой обошлись в 15 тысяч рублей, находятся они в москве на Николоямской 38, стр. 1.
'
5 месяцев назад
Спасибо за инфу, перед праздниками очень хочу сделать. Попробую обратиться туда.
'
4 месяца назад
Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.
'
3 месяца назад
Lokita (Александра): Я делала у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya, мне стрелки с межресничкой обошлись в 15 тысяч рублей, находятся они в москве на Николоямской 38, стр. 1.

Как ухаживали за ней потом? Есть какие-то нюансы, чтобы прижился татуаж потом? Слышала ,что после татуажа глаз может посттравматческий конъюнктивит развиться, вы какие-то превентивные меры предпринимали, чтобы это предотвратить?
'
3 месяца назад
Блин, что-то с этими нововведениями в косметологию еще больше проблем со здоровьем вылезает (. Не вижу смысла вообще что-то делать.
'
3 месяца назад
Вы очень хорошо подумайте перед тем как будете делать брови-это очень серьезный шаг поменять свою внешность.
'
3 месяца назад
Klara_Cetkin (Олеся): Как ухаживали за ней потом? Есть какие-то нюансы, чтобы прижился татуаж потом? Слышала ,что после татуажа глаз может посттравматческий конъюнктивит развиться, вы какие-то превентивные меры предпринимали, чтобы это предотвратить?

Такая вероятность есть, вы правы. Мне к счастью удалось этого избежать, пользуйтесь очками если выходите на улицу со свежим татуажем глаз, и ограничьте свое нахождение на улице вообще в первые пару дней после процедуры. Это убережет вас от конъюнктивита, ну и про обработку мирамистином не забывайте, чтобы инфекцию не занести.
LudmilaSitnik (LudmilaSitnik): Вы очень хорошо подумайте перед тем как будете делать брови-это очень серьезный шаг поменять свою внешность.

Согласна с вами. Мастера прежде всего нужно хорошего выбирать, чтобы потом не переделывать или совсем не сводить.
'
3 месяца назад
Я тоже против татуировок на любые части тела. У меня возникают ассоциации с тюрьмой, те кто их делает. Выглядят как уголовники люди с татуировками.
'
3 месяца назад
Пришла в салон Милы Янгель, обсудили с мастером, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна. Долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на этой школе-студии. Контакты кстати можете посмотреть тут у них на сайте http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... :)
'
3 месяца назад
Хоть один нормальный и полный пост! Тема весьма актуальная, но для меня все равно остается много рисков и нюансов.
'
2 месяца назад
Надо не забывать что тату это навсегда) Как оно будет через какое-то время?). Я против таких кардинальных опытов над собой, лучше сделать сводимый рисунок на время.
'
2 месяца назад
Так тут татуаж обсуждается, он сходит за 2-3 года полностью, это не навсегда. Во время татуажа пигмент под кожу не глубоко вносится, так что всю жизнь с одинаковыми бровями ходить не будете, не волнуйтесь. Я у Инги Бабицкой делала она-то мне разницу между тату и татуажем и объяснила.
'
2 месяца назад
Подскажите пожалуйста мастера или салон в Москве, где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями. Коллеги на работе пока не делали, подруги тоже. На улице же не начну приставать с расспросами к женщинам :) Сама вот искала отзывы про Московские студии, понравились работы Милы Янгель, хочу сделать 3D обьем у губ. Сейчас же в моде гиалуронка, а тут можно без всяких уколов с введением этой кислоты увеличить форму губ. Кстати вот нашла их в инстаграме https://www.instagram.com/tattoomila/
'
2 месяца назад
Делала татуаж в косметическом салоне,название уже не помню,так как делала в 2011 году.Мне очень нравилось.Удобно и брови смотрятся гораздо лучше.С удовольствием повторю процедуру,но теперь хочу микроблейдинг.
'
1 месяц назад
Да, там уже можно и волоски сделать, мне как раз волосковая техника нравится. Особенно в восточном стиле, примеры работ ручными техниками можете вот здесь http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh/brovey посмотреть. Там и волоски есть в разных стилях и пудра.
'
15 дней назад
Восточные брови очень красивые, делать их, конечно в разы сложнее, чем европейские, но зато и результат того стоит, хотя мастеру наверное все одинаково. Ну и плюс восточные брови объема придают, что особо полезно тем девочкам у кого от природы три волоска вместо бровей.
'
1 день назад
Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Милы Янгель http://www.milayangel.ru/o-nas/mila-yangel/ . Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

сделать ресницы 3 / 45 5 часов назад ← Kykla
Можно ли чистить золотые украшения зубным порошко... 6 / 361 23 часа назад ← Sindi_k
Где можно обучиться татуажу?12 28 / 2442 1 день назад ← Trepik
Татуаж кто делал?23 58 / 4836 1 день назад ← Trepik
клуб знакомст 4 / 87 4 дня назад ← nik1309
Омоложение лица 12 / 704 6 дней назад ← KaterinaS
Ребенок целыми днями сидит за компьютером 8 / 198 6 дней назад ← KaterinaS
выпадают ресницы 4 / 83 6 дней назад ← sasha1983
А что лежит у вас в косметичке 3 / 130 7 дней назад ← Zadira
Женская одежда 7 / 106 11 дней назад ← arinka
Белорусская косметика 12 / 850 13 дней назад ← Liza76
Выпадение волос у мужчин 19 / 21021 13 дней назад ← Rakamakafo
здоровое питание с доставкой 6 / 994 13 дней назад ← Silki25
как организовать переезд 12 / 838 14 дней назад ← Doo Online
Колдовство 2 / 50 16 дней назад ← Ceicoma
изменяет ли муж? 11 / 404 22 дня назад ← Silki25
Немного моды 3 / 76 25 дней назад ← Zhannet60
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 23 / 2942 1 месяц назад ← Karamelnaya
Уход за собой 4 / 133 1 месяц назад ← kemeru
вселенная в тебе 0 / 57 1 месяц назад ← Vladislav

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑