VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2 3 4 5 6
13 месяцев назад
Sokrovich: Спасибо большое, я там посмотрела, есть оказывается процедура комуфлирования, она и дермопигментация походу. С помощью камуфлирования можно скрыть свои старые шрамы, рубцы итд итп. В общем записалась на процедуру к Инге Бабицкой, посмотрим как получится. Цены кстати меня приятно удивили, думала будет дороже, если честно)

у меня тоже на теле шрамы есть, можно ли с помощью этих процедур скрыть ? А как вообще процедура прошла, расскажите поподробнее, что да как
'
12 месяцев назад
Фу гадость, еще первые месяцы сносно,а потом не естественно треш начинается когда светлеет краска и уходит цвет в неестественные оттенки синего и зеленого.
'
11 месяцев назад
Lent9yka: у меня тоже на теле шрамы есть, можно ли с помощью этих процедур скрыть ? А как вообще процедура прошла, расскажите поподробнее, что да как
Да, с помощью дермопигментации можно как-то сделать их более незаметными. но вообще конечно, зависит и от того насколько глубокий шрам. Если прям хотите, то лучше записаться на консультацию и мастер вам предложит варианты. или бывает же вообще от затеи отговаривают) Так что вот, слушайтесь специалистов)
'
11 месяцев назад
Девочки, подскажите, а где бровки лучше сделать и сколько это может стоить?
'
11 месяцев назад
Я бы не рисковала делать татуаж, лучше покрасить бровки хной)
'
11 месяцев назад
Ну только не хной. Лучше уж татуаж.
'
11 месяцев назад
Бровистка категорически не советует, это не модно сейчас. Поэтому терпеливо отращиваем брови волчонка)))
'
11 месяцев назад
Kulbaba (Олеся): Я бы не рисковала делать татуаж, лучше покрасить бровки хной)

Да в от тоже боюсь, но мне сказали что хна недолго держится. Это так? у кого есть опыт, на какой срок можно рассчитывать после первой покраски?
'
10 месяцев назад
Sokrovich: Да, с помощью дермопигментации можно как-то сделать их более незаметными. но вообще конечно, зависит и от того насколько глубокий шрам. Если прям хотите, то лучше записаться на консультацию и мастер вам предложит варианты. или бывает же вообще от затеи отговаривают) Так что вот, слушайтесь специалистов)
Аа ну хорошо. А не подскажите к кому надо идти, чтобы сделали хорошую грамотную дермопигментациию? В Москве салонов много и оттого и глаза разбегаются, что уже не знаешь к кому идти. Не знаешь кто делает хорошо, а кто плохо
'
8 месяцев назад
В Москве только знаю студию Инги Бабицкой, замечательная студия, все условия, для получения наслаждения от времяпровождения в этой студии. Сервис на высшем уровне, а мастера все профессионалы своего дела, меня принимала Инга Бабицкая сама, но там помимо нее есть целая команда грамотных специалистов
'
8 месяцев назад
Боюсь, и этим словом все сказано.... даже не знаю кто решается на это дело, особенно после того что в интернете размещено
'
8 месяцев назад
А можно по-подробнее? Что в интернете размещено?
'
8 месяцев назад
речь скорее всего о фото на которых последствия подобных пластических вмешательств на лице и других частях тела
'
7 месяцев назад
Sokrovich: Сервис на высшем уровне, а мастера все профессионалы своего дела, меня принимала Инга Бабицкая сама, но там помимо нее есть целая команда грамотных специалистов
Много слышала про мастера Ингу Бабицкую, скажите, как можно было бы записаться к ней на процедуру перманентного макияжа, возможно ли это? И сколько у нее стоит перманентный макияж в волосковой технике? Как добраться можно до ее студии?
'
5 месяцев назад
Да, конечно, у нее студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской на Николоямской 38, а так, если хотите записаться на консультацию, то это можно по https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ сделать,тут еще есть вся необходимая информация. Можете прям та к ней записаться на консультацию.
'
5 месяцев назад
девушки, день добрый)
у моей кумы татуаж, у подруги микроблейдинг, так вот у первой просто мрак над глазами (прости,дорогая)))))))))))),
смотрится, как плюс 60 лет. Если я и решусь на бровки, то только микроблейдинг.
Посмотрите студии Кати Бостон, я уже три года наблюдаю, безумно нравятся ее работы.
'
5 месяцев назад
А татуаж тоже на бровках у кумы? жаль, что испортили лицо (((
'
5 месяцев назад
Irina: А татуаж тоже на бровках у кумы? жаль, что испортили лицо (((

да там и волосков нет совсем, там исключительно татуаж.
очень дешево смотрится и некрасиво.
Я бы не советовала делать (((
'
4 месяца назад
Sokrovich: Да, конечно, у нее студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской на Николоямской 38, а так, если хотите записаться на консультацию, то это можно по https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ сделать,тут еще есть вся необходимая информация. Можете прям та к ней записаться на консультацию.

Огромное спасибо за совет и рекомендацию студии Инги Бабицкой, прям очень кстати посоветовали его, процедура была слегка болючей, но результат, конечно, того стоил. Честно, я не думала, что татуаж может выглядеть так естественно. Мастер просто профессионал своего дела!
'
2 месяца назад
Те, кто делал татуаж, расскажите, о плюсах и минусах данной процедуры. Есть ли какие-либо противопоказания? Сколько раз нужно ходить процедуру и сколько она примерно будет держаться? В какой технике брови с татуажем будут лучше смотреться?
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Омоложение лица 14 / 3017 10 дней назад ← Michael21
Уход за собой12 30 / 3941 17 дней назад ← DashaK
женская одежда 20 / 2923 1 месяц назад ← alexander998978
Татуаж кто делал?56 101 / 28899 2 месяца назад ← Irina
Где можно обучиться татуажу?23 52 / 12984 2 месяца назад ← Lent9yka
Удобный матрас 10 / 1084 2 месяца назад ← Student
Мастер-класс по флористике в Сити-Клубе 26.09.15 1 / 1443 2 месяца назад ← Divanov
Прикольные поздравления 18 / 3225 3 месяца назад ← Lota
А что лежит у вас в косметичке 13 / 1550 3 месяца назад ← anta
Оборудование для тату -салона 8 / 1126 4 месяца назад ← El_Marinero
Парфюмерия 9 / 1511 4 месяца назад ← Willy
Красивый кухонный гарнитур 9 / 1610 4 месяца назад ← Michael21
подарок любимой56 112 / 49342 4 месяца назад ← Zadira
Наращивание волос: вредно или нет? 3 / 166 5 месяцев назад ← zefirka
Ищу визажиста в Троицке! 5 / 275 5 месяцев назад ← zefirka
Салонная косметика 3 / 186 5 месяцев назад ← alexander998978
Женская одежда 6 / 836 6 месяцев назад ← Bobby
как организовать переезд12 30 / 6140 6 месяцев назад ← Student
Оборудование и инструменты для маникюра 10 / 1445 6 месяцев назад ← Barbarisska
Где купить стильное вечернее платье?12 27 / 6780 6 месяцев назад ← jenya26

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑