VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Татуаж кто делал?

1 2 3 4 5
5 месяцев назад
Sokrovich: Спасибо большое, я там посмотрела, есть оказывается процедура комуфлирования, она и дермопигментация походу. С помощью камуфлирования можно скрыть свои старые шрамы, рубцы итд итп. В общем записалась на процедуру к Инге Бабицкой, посмотрим как получится. Цены кстати меня приятно удивили, думала будет дороже, если честно)

у меня тоже на теле шрамы есть, можно ли с помощью этих процедур скрыть ? А как вообще процедура прошла, расскажите поподробнее, что да как
'
5 месяцев назад
Фу гадость, еще первые месяцы сносно,а потом не естественно треш начинается когда светлеет краска и уходит цвет в неестественные оттенки синего и зеленого.
'
4 месяца назад
Lent9yka: у меня тоже на теле шрамы есть, можно ли с помощью этих процедур скрыть ? А как вообще процедура прошла, расскажите поподробнее, что да как
Да, с помощью дермопигментации можно как-то сделать их более незаметными. но вообще конечно, зависит и от того насколько глубокий шрам. Если прям хотите, то лучше записаться на консультацию и мастер вам предложит варианты. или бывает же вообще от затеи отговаривают) Так что вот, слушайтесь специалистов)
'
4 месяца назад
Девочки, подскажите, а где бровки лучше сделать и сколько это может стоить?
'
4 месяца назад
Я бы не рисковала делать татуаж, лучше покрасить бровки хной)
'
4 месяца назад
Ну только не хной. Лучше уж татуаж.
'
3 месяца назад
Бровистка категорически не советует, это не модно сейчас. Поэтому терпеливо отращиваем брови волчонка)))
'
3 месяца назад
Kulbaba (Олеся): Я бы не рисковала делать татуаж, лучше покрасить бровки хной)

Да в от тоже боюсь, но мне сказали что хна недолго держится. Это так? у кого есть опыт, на какой срок можно рассчитывать после первой покраски?
'
3 месяца назад
Sokrovich: Да, с помощью дермопигментации можно как-то сделать их более незаметными. но вообще конечно, зависит и от того насколько глубокий шрам. Если прям хотите, то лучше записаться на консультацию и мастер вам предложит варианты. или бывает же вообще от затеи отговаривают) Так что вот, слушайтесь специалистов)
Аа ну хорошо. А не подскажите к кому надо идти, чтобы сделали хорошую грамотную дермопигментациию? В Москве салонов много и оттого и глаза разбегаются, что уже не знаешь к кому идти. Не знаешь кто делает хорошо, а кто плохо
'
12 дней назад
В Москве только знаю студию Инги Бабицкой, замечательная студия, все условия, для получения наслаждения от времяпровождения в этой студии. Сервис на высшем уровне, а мастера все профессионалы своего дела, меня принимала Инга Бабицкая сама, но там помимо нее есть целая команда грамотных специалистов
'
11 дней назад
Боюсь, и этим словом все сказано.... даже не знаю кто решается на это дело, особенно после того что в интернете размещено
'
10 дней назад
А можно по-подробнее? Что в интернете размещено?
'
9 дней назад
речь скорее всего о фото на которых последствия подобных пластических вмешательств на лице и других частях тела
'
1 2 3 4 5

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Заказываете ли вы еду по интернету,12 24 / 7503 3 часа назад ← Kotiara
как организовать переезд12 26 / 4617 8 дней назад ← Yanek
Татуаж кто делал?45 93 / 23003 9 дней назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу?23 48 / 10348 13 дней назад ← Lent9yka
Красивые шторки 11 / 3366 17 дней назад ← Irina
Уход за собой12 22 / 2409 21 день назад ← Zadira
Где купить стильное вечернее платье?12 26 / 5532 1 месяц назад ← Irinina
Вышивание - это не просто хобби 1 / 292 2 месяца назад ← sawa
А что лежит у вас в косметичке 10 / 1127 3 месяца назад ← ryzhovajana
подарок любимой56 109 / 45389 3 месяца назад ← KaterinaS
женская одежда 17 / 2043 4 месяца назад ← Leprikon
Бодифитнес – готовимся к лету! 8 / 6067 5 месяцев назад ← Domikmoj
Как правильно вырезать тонкие снежинки из бумаги? 4 / 491 6 месяцев назад ← Narkomarko
милые девушки и дамы!!!910 190 / 96994 7 месяцев назад ← karamalice
Что за обувь Руггис ? 6 / 917 7 месяцев назад ← skywinter
Электроэпиляция12 33 / 20377 7 месяцев назад ← KolaNikola12
Магазин кроссов 0 / 193 7 месяцев назад ← Innok
Оборудование для тату -салона 6 / 823 7 месяцев назад ← RooKie238
кухня мечты 11 / 1542 7 месяцев назад ← Janna
Ремонт кофемашин 8 / 1036 9 месяцев назад ← Nyminov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑