VK

ГлавнаяВсе форумыДом и семья

Стиральная машинка

15 месяцев назад
Ребят, подскажите, какую стиральную машинку купить? Не хочется чтобы она сломалась через год использования, а то у меня уже был подобный опыт
Возможно, здесь была реклама от Willy
14 месяцев назад
Willy: заказал себе машинку с вертикальным загрузом

Поддерживаю, вертикалки лично мне тоже больше нравятся, своей компактностью и практичностью.
'
14 месяцев назад
да любую покупайте, все дело в предпочтении каждого. Через год может сломаться абсолютно любая.
'
14 месяцев назад
У нас Аристон, уже 7 лет, все класс, работает , хорошая фирма!
'
14 месяцев назад
Кстати, в свое время долго пользовалась занусси, потом перешла на самсунг. Последняя нравится своим сервисными центрами и обслуживанием. Перегорал тент - заменили без проблем.
'
9 месяцев назад
У нас самсунг очень доволен, 10 лет нам служит
'
9 месяцев назад
Насколько знаю Миле отличная техника, но очень дорогая конечно.
'
5 месяцев назад
Ну сломалась машинка у вас через год и что? Мне кажется это не повод бежать сразу покупать новую, по гарантии чините эту, а если гарантия истекла то вот вам мастера https://mastera.ru/remont-stiralnyh вызывайте любого пусть смотрит и ремонтирует, может быть после ремонта и замены запчастей машинка у вас 15 лет проработает, мог быть все-таки заводской брак до этого
'
5 месяцев назад
Она у Вас должна быть еще на гарантии, обратитесь в сервис, пусть приходят и ремонтируют. Это не работа для стиралки - год. Смешно даже. Вы же не можете каждый год покупать новую.
'
5 месяцев назад
У меня машинка проработала лет 10 очно, прежде чем что-то там сломалось. Вызывал мастера, тот тоже умник, сказал - новую покупайте. Ага, сейчас, отремонтировать даже и не пытался. Вызвал другого, тот подсказал, какие надо детали для ремонта найти. Пересмотрел в интернете все, т.к. у них не было соответствующих запчастей, нашел только в специальном интернет-магазине «Зипинск» запчастей для бытовой техники на сайте https://zipinsk.ru/ заказал, получил и сейчас эта же машинка работает лучше, чем когда новой была))) Я потом в этом же интернет-магазине заказывал запчасти для микроволновки, хотя тоже сказали - купите лучше новую. Так что, если Вам нужны будут запчасти для бытовой техники, а у ремонтников ничего не будет, то советую посмотреть в интернет магазине «Зипинск», там всегда все есть, для любой техники и бренда.
'
5 месяцев назад
У родителей ломалась машинка, приехали из сервиса и все починили, не бесплатно конечно, но значительно дешевле покупки новой.
'
5 месяцев назад
Нужно учитывать качество воды. Даже при правильной эксплуатации машинки она может выйти из строя. У нас были проблемы со стиральной машинкой из-за жесткости воды. Заказали тесты на определение качества воды http://www.vod-dom.ru а потом подобрали тут же систему фильтров для наших показателей. Теперь и воду пьем из-под крана, и техника целая.
'
4 месяца назад
: Ребят, подскажите, какую стиральную машинку купить? Не хочется чтобы она сломалась через год использования, а то у меня уже был подобный опыт

Могу вам посоветовать стиральную машину Bosch. Давно пользуюсь такой, купил в интернет-магазине https://www.btmoscow.ru/. Машина современная, надежная, прослужит много лет.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дом и семья: новые темы

Развитие сына 2 / 20 1 день назад ← ANG
Декоративная эмаль 1 / 23 1 день назад ← Лиана Лиана
ПОДАРОЧНЫЕ КОРЗИНЫ С ДОСТАВКОЙ ПО МОЛДОВЕ 0 / 16 2 дня назад ← webmaster2103
Вкусный тортик 3 / 41 2 дня назад ← MasyaMyr
Что подарить? 5 / 114 3 дня назад ← MasyaMyr
Товары для дома 6 / 151 3 дня назад ← MasyaMyr
Подарок на день рождения! 19 / 3981 4 дня назад ← Great
Данные на диске 2 / 32 5 дней назад ← jokerDom
Недвижимость на Кипре 2 / 34 5 дней назад ← GluCoza
Сделайте отличный подарок в День Влюбленных 5 / 187 7 дней назад ← Indianna
Кованый забор 3 / 120 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Моя вторая половинка 2 / 71 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Запах из холодильника. 10 / 240 7 дней назад ← Юлия Чистякова
Какая марка бетона лучше для фундамента под подва... 4 / 116 7 дней назад ← Chuk27
Где купить плодородную землю? 6 / 225 8 дней назад ← yatebya
Девушки, где заказать и посмотреть? 1 / 47 9 дней назад ← Ilurep
Дом в короткие сроки 6 / 148 10 дней назад ← DorX
Ремонт в доме 2 / 48 10 дней назад ← bungalo
Уход за пожилыми людьми 8 / 243 11 дней назад ← Владислав Тарабукин
Система умный дом 1 / 65 11 дней назад ← MasyaMyr

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑