VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

1 2
8 месяцев назад
У нас с мужем был мужской фактор, долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за три года так ничего и не получилось, писала ,что было две неудачных попытки ЭКО. Правда, один раз забеременела, но на 9-й неделе выкидыш.Мы решили вместе пойти к репродуктологу, дождались очереди на прием к Бондаренко Виктории Николаевне в Мать и дитя на Островитянова. Не пожалели, в итоге нами занималась она. Мы забеременели через полгода после обращения в клинику. Помимо лечения, когда появилось улучшение, делали ЭКО с ИКСИ. Получилось с первого раза. Ребенок дороже всего, что только есть!
'
7 месяцев назад
Клиник очень по Москве много - их все и не пересчитать. Особо сложно определиться с выбором хорошего заведения тому человеку, что приехал на лечение из глубинки. Думаю, что если б ни информация по сети, ни отзывы, многие б и не знали про существование https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie.html - доктора которого помогают бесчисленному количеству пациентов стать счастливыми родителями.
'
7 месяцев назад
Ananas: У нас с мужем был мужской фактор, долго пытались наладить здоровье с помощью гомеопатии, пиявок, иглоукалываний и прочих народных премудростей. Но, за три года так ничего и не получилось, писала ,что было две неудачных попытки ЭКО. Правда, один раз забеременела, но на 9-й неделе выкидыш.Мы решили вместе пойти к репродуктологу, дождались очереди на прием к Бондаренко Виктории Николаевне в Мать и дитя на Островитянова. Не пожалели, в итоге нами занималась она. Мы забеременели через полгода после обращения в клинику. Помимо лечения, когда появилось улучшение, делали ЭКО с ИКСИ. Получилось с первого раза. Ребенок дороже всего, что только есть!

Благодарю вас за совет, по сути то мы готовы потратить любые деньги. Ребенка хотим давно, да и возраст поджимает. Скажите, может вы знаете, а у нее были случаи, когда со второго раза только получалось забеременеть? Спасибо за рекомендацию. А то сильно переживаю насчет этого вопроса и хотелось бы пойти к проверенному врачу, который многим женщинам помог приобрести счастье - долгожданную беременность.
'
5 месяцев назад
Кто-нибудь может помочь в вопросах ЭКО? Мне поставили диагноз непроходимость труб буквально в прошлом месяцу. С одной стороны мне страшно, а сдругой радостно, т.к. наконец то хоть какой то диагноз есть и теперь примерно знаю что дальше делать, а то неизвестность порой хуже всего. Меня, если честно больше всего интересует куда и к кому лучше всего обратиться, т.к. мне мой гинеколог, который лечил всё это время, сказал, что доктора надо искать толкового иначе можно и 5 и десять попыток сделать и без толку.
'
5 месяцев назад
Сколько времени и сил было в итоге потрачено на то, что бы сделать это эко. Выбирали клинику тщательно, боялись ошибиться, но вот поверили в Мать и Дитя на Островитянова. Как бы банально не звучало, но ожидание оправдало себя. Нас наблюдала врач-репродуктолог Трофимова Ольга Алексеевна. Внимательная, вежливая, говорит только сути, никакой воды. Для кого-то она является грубым доктором, но что по мне, так она чудесный специалист.К сожалению, с первого раза не получилось. А вот второй протокол был более удачен. После 10 дней после подсадки получили наши 2 полосочки!!!!!
'
4 месяца назад
Я у Бондаренко В.Н. лечилась, тут про нее уже писали. У меня, конечно тяжело период стимуляции проходил, но все-таки я это пережила, через две недели рожать уже, все по плану. На последнем УЗИ ребенок здоровый, так что ничем детки которые после эко получаются не отличаются от детей зачатых естественным путем.
'
3 месяца назад
Monro: На последнем УЗИ

Ну ЭКО не всегда и не везде работает, вообще можно и без этого стать родителями естественным скажем так путем, просто провериться надо, в первую очередь женщине сходить к гинекологу. Есть клиника униклиника в Уфе у нас вот их телефон +7 (347) 266−26−62 там акушер-гинеколог примет и обследует вас, заставит сдать анализы и так далее
'
3 месяца назад
Знаете, я почему-то всегда думала, что уж кого кого, а меня вот проблема с невозможностью забеременеть самостоятельно явно не коснется. Однако эта беда коснулась и меня так же. Вот сейчас нахожусь в поисках клиники для выполнения процедуры ЭКО. Подскажите, пожалуйста, по Москве куда лучше обратиться, к кому?! Какой протокол лучше выбрать? Как долго это все длится и как дорого? Просто в голове столько мыслей, а что делать как делать даже не знаю. Буду признательна вам за помощь!
'
3 месяца назад
Как я вас понимаю. В моей семье вообще почти у всех братьев и сестер аж по двоейне рождалось. Но в итоге у меня тоже обнаружили диагноз бесплодие. По совету своей знакомой я обратилась к Трофимовой Ольге Алексеевне. Принимает она в клинике Мать и Дитя Юго-Запад. Дело свое знает, к пациентам относится очень вежливо, внимательная. Сама по себе приятна в общении, и с ней достаточно легко найти общий язык. Между прочим, она так же имеет большой опыт в работе. Ольга Алексеевна всегда все четко проверяет и проводит нужное лечение перед процедурой, у нее хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве.
'
3 месяца назад
А какие условия в самой клинике? Как долго надо будет там находиться?! Какой протокол у вас был? И поделитесь в целом вашими впечатлениями от всего того, что происходило с вами, пожалуйста.
'
3 месяца назад
Ой, наверное, через это все надо будет лично только каждому пройти. Я могу сказать так, что ни разу не пожалела, что обратилась к Трофимовой Ольге. Да и в сама клиник новая, оборудование там новое и хорошее, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии на самом высоком уровне. Вот только палаты не одноместные (но там все красиво и большой сути там проводили не более часа в палате) вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Эта клиника достаточно "домашняя" А вот протокол у меня был короткий, но к нашему счастью все получилось с первого раза!
'
3 месяца назад
Я признательна вам за ответы! Посоветуюсь тоже с мужем еще, посмотрим сайт клиники и уже тогда запишемся на прием. Надо же будет еще со временем под отпуск определиться. Сами понимаете, что без работы оставаться нельзя будет.
'
3 месяца назад
Выбирают прежде всего не клинику, а врача, т.к. именно он вас будет вести и будет ответственен за результат. Виктория Николаевна Бондаренко мой врач, именно благодаря ей я и забеременела. Она все тщательно контролировала: анализы, обследования и саму процедуру ,процедуру она сама делала, потом и сопровождала мою беременность, наверное именно по этому у нее и результаты такие хорошие. Большинство девочек у нее беременеют с первой попытки.
'
2 месяца назад
Trepik: Ой, наверное, через это все надо будет лично только каждому пройти. Я могу сказать так, что ни разу не пожалела, что обратилась к Трофимовой Ольге. Да и в сама клиник новая, оборудование там новое и хорошее, все подходы к лечению у врачей и в эмбриологии на самом высоком уровне. Вот только палаты не одноместные (но там все красиво и большой сути там проводили не более часа в палате) вся процедура эко будет дешевле (хотя качество лечения то же), что думаю, в кризис актуально. Эта клиника достаточно "домашняя" А вот протокол у меня был короткий, но к нашему счастью все получилось с первого раза!

Не нашла подходящей темы, решила здесь вас поспрашивать... Кто владеет вопросом ЭКО в Москве? Меня, признаюсь, пугает гораздо больше чем цена, пугаем сам процесс и последующий результат. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор, который работает лишь от зарплаты до зарплаты без должного отношения к пациенту. Какие у вас будут мнения на этот счет?
'
2 месяца назад
Беременность это очень важный момент в жизни каждой женщины, поэтому клинику следует выбирать очень аккуратно, важно чтобы она имела положительную репутацию и хороших специалистов. Чтобы обезопасить вас от сомнений, из личного опыта могу вам посоветовать эту клинику https://infertility.su там вам произведут процедуру по всем технологиям качества и безопасности.
'
2 месяца назад
Ananas: Не нашла подходящей темы, решила здесь вас поспрашивать... Кто владеет вопросом ЭКО в Москве? Меня, признаюсь, пугает гораздо больше чем цена, пугаем сам процесс и последующий результат. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор, который работает лишь от зарплаты до зарплаты без должного отношения к пациенту. Какие у вас будут мнения на этот счет?

А вы думаете, что в частных клиниках доктора не от зарплаты до зарплаты работают? В процессе ничего сложного, вы и супруг проходите обследование, сдаете анализы, потом идет забор материала, икси, культивация эмбриона, стимуляция и собственно подсадка. Если врача посоветовать ,то Бондаренко В.Н. в Мать и дитя на Островитянова, свою ситуацию я чуть выше описывала, еще можете ее инстаграм https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ посмотреть, там много интересного на тему ЭКО
'
1 месяц назад
Не все проблемы удается решить с первого раза и врачи могут тут быть совершенно не при чем. От профессионализма многое зависит, но не все. Например, у мужчины нет подвижных сперматозоидов. Пролечились, взяли материал, сделали ИКСИ, а эмбрионы получились слабые, не подсадишь. Ну и много всяких разных случаев бывает, когда клиника вообще не при чем, а не вышло... Поэтому мы и наблюдались в Мать и Дитя юго-запад у Трофимовой Ольги Алексеевны, действительно врач с опытом от Бога
'
1 месяц назад
Напишите, пожалуйста, поподробнее про стоимость, мы тоже планируем ЭКО
'
20 дней назад
В москве с препаратами 100-200 тысяч. Я тоже на Островитянова забеременела, У Бондаренко Виктории Николаевны. Делали короткий . протокол, меня эндометриоз, поэтому без ЭКО я бы не забеременела. По поводу вопросов по ЭКО, если пока не готовы на консультацию сходить, то рекомендую инстаграм Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ почитать ,она много полезной инфы там публикует
'
7 дней назад
Выбирая клинику эко не забудьте про криобанк
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Татуаж кто делал?34 70 / 9208 15 часов назад ← Flaid1972
Где можно обучиться татуажу?12 37 / 4348 1 день назад ← Klara_Cetkin
Белорусская косметика 13 / 1388 1 день назад ← aleksa777
Женское белье 1 / 19 1 день назад ← Irinina
Где купить стильное вечернее платье?12 21 / 2533 1 день назад ← Annaushkaa
Где купить мужскую сумку? 3 / 62 2 дня назад ← Ulia1993
Сексуальное белье 7 / 165 4 дня назад ← Fantinna
Удобный матрас 2 / 40 5 дней назад ← herfigog
Хочу необычное пальто 6 / 145 6 дней назад ← Galka98
Женские заболевания 7 / 194 7 дней назад ← KaterinaS
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 40 / 6627 7 дней назад ← KaterinaS
платье большого размера 7 / 303 7 дней назад ← Jozi
клей для ресниц 7 / 244 7 дней назад ← Jozi
Очки для компьютера 4 / 119 7 дней назад ← Jozi
женская одежда 12 / 472 8 дней назад ← Divanov
Как вы думаете? Посуда 5 / 189 13 дней назад ← Sylvaner
Ассортимент магазина 3 / 79 13 дней назад ← VaikBut
Красивый кухонный гарнитур 7 / 217 14 дней назад ← Anita
Уход за собой 8 / 394 14 дней назад ← Anita
Украшение поломалось 2 / 53 16 дней назад ← GluCoza

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑