VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

1 2
11 месяцев назад
Удачно попала:) Девочки, вопрос такой. Мы с мужем планировали второго ребенка. Я от диагноза эндометриоз благополучно лечилась уже 5 лет, вот результатом и стал новый диагноз - бесплодие и как результат новые витки лечения. В итоге - врач рекомендовала сделать ЭКО, а я вот боюсь... Думаете, может получиться? В Москве клиник уйма, а куда податься и не знаю, даже...
11 месяцев назад
Я уже два раза пережила данную процедуру с длинным протоколом, но первый получился безрезультатно, а после второго я наконец-таки забеременела. Врач вела меня с первого дня и почти до 10-й недели, я ей очень благодарна, потому что после первого неудачного опыта я вообще потеряла уверенность и надежду на чудо!
'
11 месяцев назад
Оказывается, я совсем неподкованная в этом вопросе... раньше считала, что врач который осуществляет протоколы ЭКО, он же и курирует всю беременность вплоть до самих родов. Искренне рада за вас! А вы в Москве наблюдались у врача?
'
11 месяцев назад
Нет, в первый раз наблюдалась в питерском центре, как раз тут и было безрезультативно. Называть я ничего не буду, дабы не заниматься антирекламой)) Потом уже поехала в Московскую клинику Мать и Дитя Юго-запад, клиника частная, платная, все по европейскому стандарту! До сих пор благодарна своему врачу Бондаренко Виктории Николаевне, очень чуткий врач, вела меня от самой подсадки эмбриона и вплоть до 10 недель беременности
'
11 месяцев назад
Тут конечно вопрос в деньгах не стоит, если хочешь чтобы ребеночек родился и родился здоровым, то на таких вещах не будешь экономить. У меня родители в Москве живут, я сначала тогда сдам анализы, а там уже буду надеяться на положительные результаты ЭКО. Спасибо за поддержку!
'
10 месяцев назад
Помониторьте по статейнику http://mypregnancy.ru/ возможно вы просто найдете советы, которые Вам помогут забеременеть не прибегая к ЭКО.
Вы знаете, всякое бывает.
Подруга, сделала ЭКО. Все удачно, с первого протокола. Заплатила что-то коло 150 тысяч рублей. В Московской клинике делала, вот в какой!? я хз. Так, к чему веду. После ЭКО-первенца не прошло и пары лет и она забеременела...двойней. За что получила погонялово "кошка"))) Рад за нее, но видите как бывает. Хотя у нее тоже там проблемы...миома, если я ее правильно понял...
'
10 месяцев назад
У меня тоже были серьезные проблемы со здоровьем (эндометриоз, делали выскабливание) поэтому естественным путем забеременеть не получалось. Я в этом году делала ЭКО в центре Мать и Дитя юго-запад, так от меня врач Бондаренко Виктория Николаевна. Не отходила от нее с самого момента подсадки почти два месяца, консультировала, поддерживала морально. Это очень важно, поверьте, человеческое отношение и настрой многое дают. Так что девочки желаю всем профессиональных и заботливых врачей
'
10 месяцев назад
Напишите пожалуйста поподробнее про стоимость, мы тоже планируем ЭКО платно так как на бесплатно надеется это пустая трата времени. а ребенка очень хочется. и с деньгами немножко напряженка, планируем оформить кредит. хотелось бы узнать точно в какой клинике и сколько обойдется.
'
9 месяцев назад
Тоже послушаю... насколько знаю, реально больших денег стоит.
'
8 месяцев назад
Девочки,объясните пожалуйста на сколько важен эстрадиол и какой он должен быть минимум и максимум после подсадки,у меня 7дпп -148пгн на моль,делала в эфисе,эндик был в день переноса 11 с чем-то это уже говорит о том,что б.может отсутствовать или есть надежда?
'
8 месяцев назад
Что-то я лично вообще ничего не понимаю в этом. Мне кажется, что такое важное дело не стоит обсуждать на форумах, а тем более ориентироваться на советы.
'
8 месяцев назад
Хочу пожелать всем кто не может забеременеть-верьте в лучшее, все плохие мысли в сторону и всё получится! Я не могу сама забеременеть(пыталась почти 5 лет)но никак, лечилась, но только всё приводило к плохим результатам-поменяла несколько врачей и каждый говорил своё. Впала в депрессию, ничего не хотелось больше, но поддержка мужа и близких «подняли меня на новые подвиги»… но вот в том году случилось чудо-я попала на ЭКО и всё получилось с первого раза
'
8 месяцев назад
Вот полная http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/blog.html информация, как выбрать клинику эко именно в Москве)))Мне кажется, ориентируясь по ней, точно сложно будет ни туда посмотреть и не то выбрать)
'
8 месяцев назад
Trepik: Хочу пожелать всем кто не может забеременеть-верьте в лучшее, все плохие мысли в сторону и всё получится! Я не могу сама забеременеть(пыталась почти 5 лет)но никак, лечилась, но только всё приводило к плохим результатам-поменяла несколько врачей и каждый говорил своё. Впала в депрессию, ничего не хотелось больше, но поддержка мужа и близких «подняли меня на новые подвиги»… но вот в том году случилось чудо-я попала на ЭКО и всё получилось с первого раза

Молодец! А можно узнать сколько обошлось?
'
7 месяцев назад
клинику вообще лучше по её статистике http://statistics-eco.ru/blog.html выбирать и искать...так гарантий больше, ты просто знаешь, сколько в запасе у докторов медцентра уже успешных криопротаколов, а не в слепую идёшь на эко.
'
7 месяцев назад
После Эко, которое мне делала Бондаренко Виктория Николаевна, мне все время казалось, что что-то пойдет не так. Сделала УЗИ - прикрепился один детеныш) Крепко-крепко. С ним я разговаривала все девять месяцев. В ноябре родилась доченька. Но самое нереальное произошло потом. Когда дочке исполнилось полтора года и я завершала грудное вскармливание, я узнала, что беременна! Естественным путем! Теперь это мальчик! Говорят, ЭКО лечит. Теперь у меня в планах, лет через пять родить еще и третьего.
'
6 месяцев назад
Я думаю, что лучше всего найти своего врача и проконсультироваться с ним по поводу беременности. Я рекомендую на эту тему почитать тут http://vip-obsluzhivanie.ru подробнее.
'
6 месяцев назад
Вы все правильно делаете. Обращаться изначально надо в специальные медицинские учреждения, которые занимаются подобными вопросами. Притом будьте готовы к тому что одним днем все не обойдется и сдать анализов придётся кучу. Самое главное настроиться и настроить мужа, на то что процесс длительный. Сама столкнулась с "Мать и дитя" Юго-Запад, я в прошлом году благодаря Виктории Николаевне Бондаренко смогла забеременеть, хотя до этого в другой клинике две попытки были неудачны. Мне что еще понравилось, то, что она сама и принимала и пункцию и перенос делала, а не как в других клиниках, где я по рукам ходила ,и когда наступила беременность еще до 10 недель наблюдала. А к ней я попала по рекомендации девочки которая перед этим туда же обращалась.
'
5 месяцев назад
Вклинюсь в вашу беседу. В палате нужно полежать после подсадки. Ну и если гипера будет, то пока капают полежать нужно. То есть фактически не так и много времени. Но в любом случае все это время необходим покой. Не зря государство вам больничный дает для этого.
'
5 месяцев назад
Самое главное верить в то,что все получится и через какое-то время вы уже будете держать свою кровинку на руках! Я вам очень этого желаю, сама к такому очень долго и сложно шла,сейчас стараюсь и не вспоминать об этом! По поводу клиники,рекомендую вам посмотреть специалистов на сервисе MyMarino - там адреса и телефоны медицинских центров, плюс отзывы о врачах. Я бы вам еще посоветовала обратиться к еще одному женскому врачу, чтобы он вас посмотрел и потом уже сравните результаты и будете делать выводы, сейчас медицина не стоит на месте- и как многие говорят сейчас,бесплодие-это не приговор!
'
4 месяца назад
ЭКО по Москве делают просто огромное количество компаний, так что с этим проблем не должно быть я думаю. Как именно это делают, это уже другой разговор, хотя за всеми подобными исследованиями тщательно наблюдают специалисты. Если все же сомневаетесь в том, в какую же клинику обратится, тогда рекомендую вам посмотреть данный рейтинг - https://1ivf.info/ru/eko/rejting-klinik-moskva думаю поможет вам определится с выбором.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Колдовство 3 / 98 5 часов назад ← Marina Taeva
Интимная пластика 4 / 44 5 часов назад ← Marina Taeva
наращивание ногтей 1 / 8 6 часов назад ← Gloria Valbuena
сделать ресницы 10 / 217 1 день назад ← VioleTtTa
Кольцо с бриллиантом 3 / 47 1 день назад ← VioleTtTa
Как стирать кашемировый свитер? 2 / 60 1 день назад ← VioleTtTa
Татуаж кто делал?34 61 / 5743 1 день назад ← Lokita
Где можно обучиться татуажу?12 32 / 2952 1 день назад ← Lokita
хобби и доход 2 / 26 2 дня назад ← VioleTtTa
Что за обувь Руггис ? 2 / 37 2 дня назад ← Krasatula
форекс брокер 7 / 46 2 дня назад ← Ffeelarses
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 26 / 3819 3 дня назад ← Monro
Уход за обувью 2 / 42 4 дня назад ← OLya17z
подарок любимой45 87 / 30660 4 дня назад ← olesia
Что подарить? 7 / 139 5 дней назад ← Jymbo
купить ковёр 4 / 109 5 дней назад ← Thada
женская одежда 8 / 167 5 дней назад ← Jymbo
мужская сила 6 / 138 8 дней назад ← yatebya
Переезд на новую квартиру 14 / 943 9 дней назад ← wanderer Online
бабушкин сундук 3 / 35 9 дней назад ← Dima

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑