VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Где заказать пластиковые окна?

1 2
25 месяцев назад
Нам сейчас оконщики предлагают не один вид пластиковых окон, а на выбор несколько вариантов, каждый из которых отличается своим профилем, фирмой-производителем и характеристиками. На каких тогда окнах остановить свой выбор, чтобы не прогадать? Какая модель окажется лучше старого деревянного окна?
25 месяцев назад
Я считаю, что дело не в отечественном производителе или зарубежном. Главное - это качество окон, важно, из какого профиля они сделаны - у нас профиль rehau , гарантия - 10 лет. Я думаю, что такую гарантию может дать только уверенный в качестве своих окон производитель. Ставили в Ленинградских окнах. У нас они давно уже стоят, по сравнению с предыдущими окнами шума меньше, окна на дорогу выходят, поэтому этот фактор для нас очень значим, плюс теплопотери сократились.
'
25 месяцев назад
Кстати, меня всегда интересовало, что значит гарантия на окна??? Может кто объяснит?
'
25 месяцев назад
И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность. У друзей новые пластиковые окна "потеют". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?
'
25 месяцев назад
Обычно сезоном оконщиков считается лето! Все очухаются, понимают, что жара заканчивается, скоро осень-зима... Будет дуть из щелей, иней и прочие неприятности - вот тогда и вспоминают, что пора! А так обычно скидки зимой, потому что клиентов не так много. Вы посмотрите в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/ обычно акции проходят, сейчас окно устанавливают со скидкой 15%, а балкон можно застеклить на 33% дешевле. А распродажи обычно бывают в магазинах
'
25 месяцев назад
Узнавала про эту фирму, пишут отзывы, что за 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством. Ну думаю это не проблема. Главное что монтаж качественный, тогда окно сядет правильно, ничего задувать не будет и не будут "потеть".
'
25 месяцев назад
Думаю, что лучша заказывать проверенных производителей, которые окна делают именно на заводах, а не наколенке в какой нибудь мастерской.
'
23 месяца назад
Окна были старые - решили заменить на новые, пластиковые. Необходимо было остеклить одно окно и лоджию. Долго выбирали компанию и тут друзья порекомендовали профиль окон илмари . Профиль достаточно не дорогой, но качество радует. Нигде не дует, не запотевает, легко открываются и закрываются.
'
23 месяца назад
Недавно купили двухкомнатную квартиру. Пришлось менять старые окна. Стали собирать предложения компаний. В итоге заказали в компании https://www.oknastreet.ru . Приехали как и обещали в срок, все смонтировали аккуратно, чисто. Остались довольны.
'
23 месяца назад
.........
'
23 месяца назад
https://www.oknastreet.ru
'
23 месяца назад
Ссылка на совершенно неизвестный бренд. Да и реклама так себе, ни за что бы не заказывала у них.
'
2 месяца назад
Смотря какие именно нужны? Я просто тоже относительно недавно менял окна, брал ПВХ вариант, и друг порекомендовал смотреть у партнёров немецкого бренда Veka https://www.veka.ru/where-buy/troitsk/ , так как у самого такие. Ну знаете, я не пожалел, видно что делают на совесть, фурнитура и стеклопакет внушают доверие.
'
2 месяца назад
Совершенно верно. Лучше заказывать из проверенного профиля у проверенных производителей и не менее двойного стеклопакета.
'
1 месяц назад
Особенно для нашего региона вообще первостепенно.
'
1 месяц назад
Согласен, лучше даже трехслойный, он правда не из дешевых за то на долго. Мы заказывали Подольские окна http://podolsk.satels-okna.ru/ с трехслойным стеклом и зимой даже отопление меньше стало требоваться, потому как такой пропускаемости температуры нет, как раньше. Попробуйте, не пожалеете.
'
1 месяц назад
мы заказывали в Ленинградских окнах. Во всем консультировали нас замечательный продавец Алексей. Знает толк в этом деле, советовал не то, что дорого, скажем, а то что выгодно и реально качественно. У них плюс еще услуги замерщика бесплатны и большой ассортимент материалов
'
1 месяц назад
Какие именно стоит заказывать в квартиру? Желательно, чтобы у этих окон была хорошая шумоизоляция, так как живем в центре города и шум машин и в целом города поднадоедает, тем более с маленьким ребенком хочется тишины.
'
1 месяц назад
Окна заказывали Rehau Grazio, толщина камер 5 мм, звуонепроницаемость хорошая, хотя есть и другие виды оконных профилей этой же фирмы, мне кажется можно получше подобрать в плане звоконепроницаемости. Есть уплотнитель двухконтурный, благодаря чему хорошая пыле- и водо- непроницаемость. Они у нас уже как год, мы всем довольны
'
1 месяц назад
Супер, где можно будет заказать и выбрать? Помогите, пожалуйста с выбором в Питере хороших оконных фирм с установкой, а то я знаю, что даже при хороших окнах, очень важна правильная, качественная установка, надеюсь подскажите
'
1 месяц назад
Мы лично заказывали в Ленинградских окнах, можно на http://okna-leningrad.ru/okna/rehau-grazio/ посмотреть ассортимент и к ним описание и цену. Кстати, у них сейчас идут хорошие скидки, может даже удастся сэкономить
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

автономная канализация 3 / 185 9 часов назад ← kemer
душевая кабинка. 7 / 1088 21 час назад ← Grinii
Пол в квартире23 46 / 13395 1 день назад ← Katerina_Paskal
Уличные светодиодные светильники 19 / 1832 1 день назад ← Professsor
Натяжные потолки12 31 / 4655 2 дня назад ← Student
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 138 / 22080 3 дня назад ← kristinadesigns
Ковролин в офис 0 / 29 4 дня назад ← Yulya1
Как выбрать качественный вариант ламината 1 / 39 5 дней назад ← Dana888
Каркасный дом12 24 / 2510 6 дней назад ← karina899
Паркет для дома 9 / 2656 7 дней назад ← Student
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 90 / 28460 7 дней назад ← holod-master-msk
Где заказать пластиковые окна?12 24 / 3049 8 дней назад ← Professsor
Дом из оцилиндрованного бревна23 53 / 18417 12 дней назад ← Albinos
Красивые решения для ремонта1920 385 / 179381 16 дней назад ← Ivvanovich
Приточный клапан 1 / 67 21 день назад ← Student
Какие окна не пропускают звуки с улицы? 3 / 85 23 дня назад ← Albinos
Где продаются окна из сосны? 3 / 95 23 дня назад ← Irina
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 31 / 5182 23 дня назад ← videosecs
Входные двери 11 / 1177 24 дня назад ← Indiana
Стройматериалы34 68 / 13212 24 дня назад ← waryaya

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑