VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Правильное питание

7 месяцев назад
Всем привет! Народ, у меня к вам такой ситуэйшин. Хочу значит, собой заняться, а сами понимаете, что спорт без правильного питания это как застолье без алкоголя) Ну а если серьезно, то хочется посоветоваться. Сейчас достаточно популярны так называемые готовые блюда, вроде можно заказать и не париться по поводу подсчета КЖБУ. Кто заказывал себе, что скажите, вам понравилось? И что по чем примерно?
7 месяцев назад
Слушай, ну на самом деле это очень классная штука. Я профессионально занимаюсь бодибилдингом, плюс своя работа. Сам понимаешь, времени не хватает, что бы еще и полноценно стоять у плиты готовить. Поэтому я решил не мучиться, и просто заказывать готовую продукцию. Читал отзывы разные, с ребятами советовался, в итоге выбрал сервис General food. У них отличное качество продукции, готовят вкусно. Можно выбрать по тому количеству ккал, которые тебе необходимы. Нужно ли набрать или сбросить. Мне у них очень нравится меню на набор массы как раз)) на 3000 ккал) Правда не так часто беру, по большой сути именно для сушки нужна
'
7 месяцев назад
Так, и что по цене получается? Я просто думаю, что примерно 2500 мне хватит для начала. Кстати, а вот если вопрос возникнет, или еще что, то куда лучше обращаться? Проконсультироваться может быть. Кстати, а еда не портится?!
'
7 месяцев назад
Анна: не париться по поводу подсчета КЖБУ

Просветите, плиз, о чем вообще идет речь?
'
7 месяцев назад
Это наборы правильного питания. Ты лучше сам посмотри на сайте сервиса General food , достаточно подробно все указано, расписано. Выбираешь не просто уже готовые рационы, а может комбинировать, мешать, на самом деле это здорово. Потому что сравнивал с другими сайтами, там только готвые варианты меню. Ни шау в сторону. К тому же как и говорил, у них есть сервис подбора КЖБУ, плюс если вопрос возникнет, то можно смело задавать на сайте диетологу. Продукты высшего качества, готовиться по ГОСТу. А на счет хранения тоже без вопросов, они все пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, и пускают в каждый пакетик энертный газ. Так что если не хочешь заморачиваться над готовкой, то это прямо самое то. Во всяком случае мне очень нравится.
'
7 месяцев назад
Спасибо большое за инфу. Достаточно емко получилось, а то где не спрошу, на меня как на дурочка смотрят ленивого) А ты что больше предпочитаешь заказывать, когда на массе?! Прям вот что то любимое есть?
'
7 месяцев назад
Только не надо пить сомнительные разные препараты, слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru Не надо рисковать со своим здоровьем.
'
6 месяцев назад
Trepik: Это наборы правильного питания. Ты лучше сам посмотри на сайте сервиса General food , достаточно подробно все указано, расписано. Выбираешь не просто уже готовые рационы, а может комбинировать, мешать, на самом деле это здорово. Потому что сравнивал с другими сайтами, там только готвые варианты меню. Ни шау в сторону. К тому же как и говорил, у них есть сервис подбора КЖБУ, плюс если вопрос возникнет, то можно смело задавать на сайте диетологу. Продукты высшего качества, готовиться по ГОСТу. А на счет хранения тоже без вопросов, они все пакуют в пакетики, вакуумируют, пастеризуют, и пускают в каждый пакетик энертный газ. Так что если не хочешь заморачиваться над готовкой, то это прямо самое то. Во всяком случае мне очень нравится.

А они прямо в офис смогут доставить? Там еда как-то упакована специально? Это же на весь день рацион, не хочется чтобы блюда испортились. А там есть разные рационы для тех кто худеет и для тех кто качается?
'
6 месяцев назад
Лучше почитайте сначала о здоровом питании,а то будете вегетарианцами еще)ничего против не имею,зайдите и почитайте на fitexpert про пользу и вред тех или иных продуктов,если вы серьезно начали вести правильный образ жизни
'
4 месяца назад
Девочки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Заказывали ли себе еду, точнее уже готовые рационы через интернет в Москве? Так, что бы все было сбалансировано и вкусно. Просто я решила заняться спортом, начать поддерживать свою фигуру. А без ПП просто никуда...Поделитесь вашим опытом, кто где заказывал и что по чем?
'
4 месяца назад
Ananas: оделитесь вашим опытом, кто где заказывал и что по чем?

А что дома самостоятельно приготовить такие блюда не реально?????????????
'
4 месяца назад
я вообще сама себе готовлю ,никогда не заказываю еду ,так доверяю только себе свое питание
'
3 месяца назад
Я умею готовить, но не вкусно))) вообще.
Когда нужно было привести себя в порядок - просто заказывал ПП в justfood и в тренажерку мотался по местному.
Сейчас же готовит жена. У нас мнения в питании сходятся - никакой жареной еды.
'
2 месяца назад
Ananas: Девочки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Заказывали ли себе еду, точнее уже готовые рационы через интернет в Москве? Так, что бы все было сбалансировано и вкусно.

Я иногда заказываю суши, салатики, пиццу тут - http://piroga24.ru/ Привозят в течении часа. Еда вкуснейшая, всегда все свежее, нареканий нет. Иногда себе позволяю такое удовольствие, несмотря на строгие диеты и пп :)
'
1 месяц назад
Я готовые блюда не заказываю, кто вам скажет правду из каких продуктов их приготовили? Может это и вкусно, но точно не сбалансировано и ничего полезного из этого вы для себя не возьмете.
'
1 месяц назад
Я бы тоже не очень доверяла готовым блюдам, стараюсь соблюдать здоровое питание,поэтому слежу за продуктами из которых готовлю, чтобы были свежими и качественными. А еще стараюсь питаться органическими продуктами и в которых не содержится глютен, заказываю их в основном на iHerb - https://www.cashbe.ru/shops/iherb , у них кстати и кэшбэк есть, за каждую сумму покупки вам возвращают 4.1%, такой себе приятный бонус. Так вот именно с такими продуктами и можно быть уверенным, что вы соблюдаете правильное питание, а не с уже готовыми блюдами.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Отчего заболевают гепатитом С ? 8 / 435 10 часов назад ← Filka08
Металлокерамика! 5 / 111 10 часов назад ← Filka08
Серебряное кольцо 2 / 33 3 дня назад ← Ceicoma
Пластическая хирургия для носа 2 / 35 3 дня назад ← Ceicoma
Наращивание ресниц 4 / 255 3 дня назад ← sasha1983
где вы покупаете лекарства? 6 / 210 3 дня назад ← sasha1983
Женственность и привлекательность 2 / 61 4 дня назад ← Thontrius
А Вы курите? 6 / 142 4 дня назад ← Student
Посоветуйте витамины56 113 / 46458 5 дней назад ← nik1309
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве 10 / 287 5 дней назад ← LanaMorozova
Как выглядеть свежей после хорошего праздника.12 23 / 9809 5 дней назад ← Albina
Как удалить вросший ноготь 12 / 696 7 дней назад ← nik1309
Японская косметика 0 / 45 8 дней назад ← kemeru
Лазерная эпиляция 1 / 72 9 дней назад ← Игорь Мицевский
Паллиативная помощь в онкологии 1 / 52 10 дней назад ← KaterinaS
Ароматерапия 3 / 71 12 дней назад ← Veronica
Подскажите пожалуйста 3 / 353 25 дней назад ← Silki25
Слоятся ногти45 86 / 49479 25 дней назад ← Gunar
Посоветуйте диету 18 / 895 26 дней назад ← Irina
ищу хорошую клинику косметологии в Москве 7 / 249 26 дней назад ← BubkaGop

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑