VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Правильное питание

1 2 3 4
11 месяцев назад
Я брал за основу кремлевскую, вообщем просто снизил количество углеводов и сконцентрировался на белковой пище. Начал пить протеин и витаминки что бы не было дефицита нужных веществ и заменил подсолнечное масло на кокосовое. И вот еще могу посоветовать беру тут белковые перекусы и завтраки https://waysport.com.ua/product-category/zameniteli-pitaniya/belkovyiy-zavtrak/
'
9 месяцев назад
Фрукты давно уже не являются сезонными, благодаря хранению всегда можно есть свежие фрукты. И кстати, я беру в там уже готовые рационы питания привозят https://general-food.ru/podbor-pitaniya/, у них блюда готовятся только из свежих продуктов. Так что я довольна, каждый день можно что-то новое выбрать
'
8 месяцев назад
А как-то можно рассчитать каллории по системе питания, которую привозят с доставкой? Я вот очень хочу всхуднуть, но сама себя никак не могу заставить это делать. Быстро надоедает, потому что начинаешь питаться тупо овощами и белками, а потом срываешься сразу. Вот как так можно худеть, при этом вкусно вообще питаясь?
'
8 месяцев назад
Я отказалась от сложных углеводов. Овощи, мясо, рыба и чуть-чуть фруктов. Худеется отлично. Главное никакого хлеба и круп
'
7 месяцев назад
Правильное питание для меня это подсчет каллорийности в день, есть можно абсолютно все, больше делать акцент на овощи и фрукты, молочку, мясо желательно белое, пить много воду. Редко можно сладкое и жариное. Я все делаю на пару)) Особенно обажаю рыбу)) Также необходимо пить пищевые добавки как ОМегу3,6,9, куинзин их я беру тут https://lifeessence.ru/ вы моежет в других или в аптеках
'
7 месяцев назад
annaivannovva (Анна): Я все делаю на пару)) Особенно обажаю рыбу))

привет, а можно подробнее как делаешь рыбу на пару. как-то задумывалась попробовать, но переживаю что не будет вкусно. какую рыбку лучше брать?
'
5 месяцев назад
Тут уже ведь каждый сам для себя выбирает, как ему удобнее, самому стоять у плиты, заранее подыскав ППешные рецепты питания, либо заказывать готовые блюда, где подсчитаны калории, БЖУ, и уже худеть с их помощью. Ведь в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ подобраны разные рационы питания в зависимости от цели и от калоража, так же есть конструктор питания, где гурмнчики могут сами себе собрать рационы на свой вкус
'
5 месяцев назад
Нет времени готовить дома? Попробуйте заказать еду для похудения https://buenacomida.ru/catalog/light/ в компании Buena Comida. Эффективное похудение основано на сниженном потреблении калорий без потери питательной ценности для организма.
'
5 месяцев назад
Nikki_23 (Александр): Попробуйте заказать еду для похудения

Фигня, представляю сколько это будет стоить.... Уж лучше дома что-то придумывать
'
4 месяца назад
Заказывали, иногда вкусно, но дороговато. Если на 1 человека то нормально, а на семью слишком много по деньгам выходит
'
4 месяца назад
Вообще правильное питание - это всего лишь одна из составляющих похудения, т.к. программу питания нужно без сомнения подстраивать под программу тренировок. Т.к. это важно. Я последние три месяца занималась по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Эта программа совмещает в себе и правильное питание и тренировки, поэтому и дает результат.
'
4 месяца назад
Вообще мне набрать мышечную массу вот эжти рационы https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ помогли, все дело в том, что там уже не надо рассчитывать калории белки жиры углеводы, все уже подобрано, просто набираешь блюд на нужную энергетическую ценность и тебе их привозят, а то когда сам готовишь все на весах приходится высчитывать
'
4 месяца назад
Что за программа такая? Новомодное направление какое-то? Или все новое - это хорошо забытое старое? Просто тоже сейчас в очередной раз похудеть пытаюсь, бегать по утрам начала, вроде даже вес понемногу уходить начал. Но хотелось бы больше результатов.
'
4 месяца назад
Я 15 килограммов за три месяца скинула, это нормальный результат? Бег дело хорошее, но если это не интервальный бег, то он больше на выносливость влияет, чем на снижение веса. Вы там не так много калорий сжигаете за все время. По программе Кристины Шереметьевой вы сможете разогнать свой метаболизм, за счет этого как раз и будет снижение веса. Там можете подробнее почитать в инстаграме у нее https://www.instagram.com/dietolog_kristina/
'
4 месяца назад
Это хороший результат, за счет чего такое снижение веса идет? Там какая-то индивидуальная программа? Или одна программа для всех? Вы продолжили после окончания программы заниматься по ней? Был ли какие-то откаты в весе или смогли сбросить без отката в весе? А то я сидела раньше на диете и потом опять набрала
'
4 месяца назад
Я и сейчас по этой программе занимаюсь, т.к. окончательно своего идеального веса я еще не достигла. Сейчас гоню программу Кристины Шереметьевой по второму кругу, я же писала, что похудение происходит за счет ускорения вашего метаболизма. Разумеется после достижения веса нужно продолжать правильно питаться и тренироваться иначе откат в весе неминуем
'
4 месяца назад
Klara_Cetkin (Олеся): иначе откат в весе неминуем

В этом зачастую и проблема, что не все выдерживают потом подобное питание...
'
3 месяца назад
Да, но я бы не сказала, что там голодно на этой программе питания, там будут просто другие продукты и блюда. Но это не два яблока и стакан кефира в день. Нормальное здоровое питание, но с учетом некоторых продуктов ускоряющих метаболизм, плюс калорийность регулируется, ну и в этой программе есть психолог, который поможет избежать срыва.
'
3 месяца назад
Анна: Всем привет! Народ, у меня к вам такой ситуэйшин. Хочу значит, собой заняться, а сами понимаете, что спорт без правильного питания это как застолье без алкоголя) Ну а если серьезно, то хочется посоветоваться. Сейчас достаточно популярны так называемые готовые блюда, вроде можно заказать и не париться по поводу подсчета КЖБУ. Кто заказывал себе, что скажите, вам понравилось? И что по чем примерно?

Тоже искала информацию про сервисы по доставке еды и заказала готовый рацион в General Food, еда на столько вкусная, что подруга тоже решила заказывать в general-food.ru. Теперь будем с коллегой заказывать, так как вместо худеть легче и веселее.
'
2 месяца назад
Мне в
frikadelka: Тоже искала информацию про сервисы по доставке еды и заказала готовый рацион в General Food, еда на столько вкусная, что подруга тоже решила заказывать в https://general-food.ru/ Теперь будем с коллегой заказывать, так как вместо худеть легче и веселее.

Я у них в General Food месяц назад стала брать недельные рационы именно питание для похудения для женщин, рассчитано на 1300 калорий, меню подобрано просто идеально, я не голодная, а за последний месяц сбросила почти 5 кг, и это при том, что я не хожу в спортзал. Всё очень вкусно и свежее. Особенно нравятся обеды и перекусы на второй завтрак и полдник))
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Кого вызвать на дом для вывода из запоя 6 / 126 1 день назад ← Rakamakafo
Правильное питание34 62 / 17494 7 дней назад ← OLKr
Хочу жене подарить сертификат в салон красоты 7 / 576 10 дней назад ← annabella
косметология 14 / 1589 19 дней назад ← Zolotaya
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 32 / 5013 24 дня назад ← Monro
где вы покупаете лекарства? 9 / 1490 1 месяц назад ← vetsvet
Холангит болезнь 5 / 372 2 месяца назад ← Techie
Посоветуйте витамины78 141 / 69576 4 месяца назад ← Grinii
Циркулярное пантовое обертывание.Уникальная SPA-п... 10 / 4617 4 месяца назад ← Ada
Женственность и привлекательность 3 / 680 4 месяца назад ← Grinii
Маска из мёда 7 / 972 4 месяца назад ← vibes.only
Уход за волосами56 106 / 47225 4 месяца назад ← vibes.only
Румяна для лица 17 / 2326 5 месяцев назад ← Bikades
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 82061 6 месяцев назад ← epifanova2019
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 725 6 месяцев назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 1049 6 месяцев назад ← KolaNikola12
фитнес центр в Троицке 12 / 7690 8 месяцев назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 2803 8 месяцев назад ← Finansist
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 398 8 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 368 8 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑