VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Правильное питание

1 2 3 4
22 дня назад
Karamelnaya (Лилия Тактарова): Тут уже ведь каждый сам для себя выбирает, как ему удобнее, самому стоять у плиты, заранее подыскав ППешные рецепты питания, либо заказывать готовые блюда, где подсчитаны калории, БЖУ, и уже худеть с их помощью. Ведь в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ подобраны разные рационы питания в зависимости от цели и от калоража,

А в плане доставки заказов как?? У меня рабочий день расписан чётко по минутам, и если появляется время перекусить, хотелось бы, чтобы подвозили вовремя и теплым. И веганское питание у них есть??
'
5 дней назад
Мне сначала было трудно придерживаться, потом втянулась и похудела на 10 кг) В правильном питании для меня самым главным плюсом было само похудение, это во-первых, а во-вторых, теперь моя кожа светится здоровьем) остались некоторые неровности, но мы с моим косметологом отсюда https://www.prof-medicina.ru/ быстро уберем их!
'
1 2 3 4

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Кого вызвать на дом для вывода из запоя 6 / 106 4 часа назад ← Rakamakafo
Правильное питание34 62 / 17441 5 дней назад ← OLKr
Хочу жене подарить сертификат в салон красоты 7 / 564 9 дней назад ← annabella
косметология 14 / 1571 18 дней назад ← Zolotaya
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 32 / 4976 23 дня назад ← Monro
где вы покупаете лекарства? 9 / 1480 1 месяц назад ← vetsvet
Холангит болезнь 5 / 366 2 месяца назад ← Techie
Посоветуйте витамины78 141 / 69505 4 месяца назад ← Grinii
Циркулярное пантовое обертывание.Уникальная SPA-п... 10 / 4606 4 месяца назад ← Ada
Женственность и привлекательность 3 / 676 4 месяца назад ← Grinii
Маска из мёда 7 / 964 4 месяца назад ← vibes.only
Уход за волосами56 106 / 47162 4 месяца назад ← vibes.only
Румяна для лица 17 / 2307 5 месяцев назад ← Bikades
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 81993 5 месяцев назад ← epifanova2019
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 718 6 месяцев назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 1039 6 месяцев назад ← KolaNikola12
фитнес центр в Троицке 12 / 7675 8 месяцев назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 2775 8 месяцев назад ← Finansist
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 392 8 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 362 8 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑