VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

Ребята, дайте дельный совет

16 дней назад
Есть некий магазин аксессуаров, сейчас собираемся расшириться. нужны визитки и фирменные пакеты, хотим доверить это дело ответственным людям. кому? подскажите!
15 дней назад
по поводу визиток, смотря какие вам нужны. а крафт пакетами занимаются не так много организаций, но вы главное, смотрите портфолио, чтобы понять, насколько добросовестны исполнители
'
15 дней назад
О да, у нас есть свое агентство, куда тоже, в свое время, нужны были визитки и прочие материалы... Особенно остро обстоял вопрос с крафт-пакетами. потому что до этого там немного накосячили и сделали не совсем то, что мы хотели. Затем нам посоветовали обратиться в http://www.visitka.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom.html и здесь уже мы получили тот результат, которого так ждали. ребята прислушались ко всем нашим требованиям, при этом попытались внести свои коррективы и креатив и получилось просто супер. Клиенты очень даже обращают внимание на такие, казалось бы, мелочи поэтому это очень важно. В общем, теперь вы знаете куда обращаться! можете не сомневаться даже))
'
15 дней назад
у моей знакомой как-то был печальный опыт с заказом таких пакетов, потому что в итоге выслали вообще некачественное "нечто", что даже пакетом сложно назвать. посему тут нужно искать тщательно, тут могу сказать сразу
'
15 дней назад
Игорь Буйный (Игорь): у моей знакомой как-то был печальный опыт с заказом таких пакетов, потому что в итоге выслали вообще некачественное "нечто", что даже пакетом сложно назвать. посему тут нужно искать тщательно, тут могу сказать сразу

но это же вообще недопустимо??почему она не вернула это им обратно??как так можно вообще? тогда да, нужно подходить к этому вопросу более основательно. просто жаль будет денег и нервов...
'
14 дней назад
А я впервые слышу, чтобы не качественный был заказ по интернету... Думаю это редкость на самом деле, все же компании стараются развивать свой бизнес, поэтому следят за качеством
'
14 дней назад
Ох, как мне знакома эта история с визитками...Одно лишь скажу: здесь все правильно советуют выше: вот эти ребята http://www.visitka.ru/kraft-pakety-s-logotipom.html - определенно знают, что делают. Я работаю в фото-студии, и как вы понимаете, мне тоже нужны были и визитки, и крафт-пакеты..В общем, все то. что может как-то "взбодрить" и порадовать клиента. Никто не справился с заданием с такой отдачей и рвением, как они. Согласовывали все моменты и четенько получили именно тот результат, о котором так хотели.
'
12 дней назад
Игорь Буйный (Игорь): у моей знакомой как-то был печальный опыт с заказом таких пакетов, потому что в итоге выслали вообще некачественное "нечто", что даже пакетом сложно назвать. посему тут нужно искать тщательно, тут могу сказать сразу

Я бы лично съездил бы таком случае в эту компанию и поговорил бы с начальством. Как правило, некачественные услуги - это самодурство работников.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

Все виды страхования !12 35 / 1313 1 день назад ← Денис Куприянов
Где заказать печать визиток 1 / 30 5 дней назад ← Veronichka
есть ли такое? 3 / 122 6 дней назад ← Pasha
Ребята, дайте дельный совет 7 / 203 12 дней назад ← Pasha
Чем заняться, где развлечься? 10 / 1633 15 дней назад ← Irina
Сказочные зимние каникулы! 6 / 436 15 дней назад ← Irina
мебель в офис в Москве 6 / 383 16 дней назад ← Stella
Подарок бабушке 11 / 358 24 дня назад ← Ninona
Что подарить сестре на день рождения? 13 / 1606 28 дней назад ← Milena
Марион в 1945 году 1 / 43 28 дней назад ← Salopik
Что подарить маме на 30 лет? 7 / 261 2 месяца назад ← Zadira
Отозваны лицензии СК «Подмосковье» 0 / 82 2 месяца назад ← Денис Куприянов
Банк России приостановил лицензии СК «Московия» 0 / 73 2 месяца назад ← Денис Куприянов
наращивание волос Челябинск 1 / 118 2 месяца назад ← Rinndeni
Лучшая программа для гипсокартона 1 / 76 2 месяца назад ← Salopik
Салон красоты 1 / 78 3 месяца назад ← Zadira
Подскажите пожалуйста 0 / 75 3 месяца назад ← tod
Джунгарские хомяки23 58 / 10995 3 месяца назад ← babayanvasilij
Что подарить любимому на НГ??12 24 / 2468 3 месяца назад ← Albina
Будет война?89 171 / 52604 3 месяца назад ← Zadira

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑