VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Стройматериалы

1 2 3
20 месяцев назад
Подскажите, если заказывать материалы для ремонта в доме, то куда лучше обратиться по Мск? Я не так давно сюда переехал. Хочу сделать ремонт у себя в новой квартире. Пока с местными строительными магазинами толком не знаком. Благодарю заранее за ответы.
20 месяцев назад
Смотрите, интернет-магазины и доставят сами, и выбрать можно считай все не гоняясь как бешеный таракан по всей Москве. Могу посоветовать посмотреть Вира Стройматериалы virashop.ru Есть все необходимое, качество на уровне. Смеси, расходники еще ни разу не подводили. Да и когда все доставляют, никакой сырости. Последний раз муж заказывал гипсовую штукатурку Основит ГИПСВЭЛЛ PG25 (Т-25) В общем то сервис хороший, не смотря на то, что это интернет-магазин. Его пока что ни разу не подводили.
'
20 месяцев назад
Даже с доставкой?! Расскажите как проходит процесс и сколько это стоит? Я тут слышал, что часто обманывают в таких местах.
'
20 месяцев назад
Так, во-первых, вы сможете проконсультироваться по любому вопросу с онлайн консультантом на сайте Virashop. Потом, доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. А уж перед отправкой товара, водитель лично позвонит и спрашивает когда можно доставить и куда. Получается приличная такая экономия времени.
'
20 месяцев назад
Вот это точно, от экономии времени и денежных средств я точно сейчас не буду против. Да и вроде укладываюсь в километраж. Слушайте, а я вот что думаю, а может дизайн-проект сделать? Тогда и смету составят и подсчитают все. Как считаете, стоит?
'
20 месяцев назад
Могу подсказать,что хорошая фанера есть в отделкасервисе,хорошо подходит для внутренней оббивки помещений
'
Возможно, здесь была реклама от ZotovaDaria
20 месяцев назад
Интересует стоимость камина, если можно варианты в студию.
'
20 месяцев назад
Нашли недавно объявление такого содержания:
929-28-09 - Нерудный Карьер проводит распродажу: Песок Щебень Грунт - ЗВОНИТЕ! ,нам как раз для дачи нужны были стройматериалы,даже с доставкой получилось недорого,так что можете сами посмотреть
'
19 месяцев назад
Ох и долго пришлось искать где бы купить качественные обои. Я не буду спорить что ресурсов не мало, но с качеством сейчас все не так как хотелось, но заглянув в  интернет-магазин обоев ОбоиМолл.ру я понял что не все потеряно. Думаю что и вас заинтересует такая возможность, именно поэтому решил поделится ею. Кстати если вас и цены волнуют, в чем я не сомневаюсь, могу вас заверить, и тут полный порядок.
'
Возможно, здесь была реклама от Trepik
19 месяцев назад
Если говорить о крепеже, то Трайв Комплект поставляет хороший крепеж http://traiv-komplekt.ru/catalog/stroitelnyj-krepezh.html
Заказываем у них постоянно, качество устраивает.
'
18 месяцев назад
По Москве услуга осуществляется бесплатно. За пределами МКАД — приблизительно 60 руб./км (точная цифра зависит от производителя). Доставка отделочных материалов весом до 1,5 тонн в пределах МКАД стоит 2 200 руб. Вы же свой адрес точный знаете, где дача находится, можно будет или позвонить или спросить у онлайн консультанта Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Там часто акции проводят, скидки, можно заказать по выгодной цене большое количество материала. Мне, как для прораба это очень выгодно.
'
17 месяцев назад
А какая у вас площадь помещения? Насколько неровные стены? Там зависят скидки от акции которая в данный момент идет. Сейчас к примеру у них минус 15% на клей для блоков Основит. Так что имейте в виду если планируете что-то строить. У нас вот к примеру смету подготовили, да подготовительные работы начали. А покупать кучу всего надо. Так что такие акции будут полезны, да и бесплатная доставка не помешает.
'
17 месяцев назад
Качество товара в интернет магазине и в простом магазине отличаться не будет, а вот цены да, на сайте можно оптом заказать от сюда и стоимость будет ниже. А так абсолютно тоже самое, плюс ко всему, вы так же можете информацию о товаре посмотреть, состав, производитель. Сайтом пользоваться удобно, не потеряешься. По доставке можно сказать как правило, товар доставляется уже на следующий день после подтверждения.
'
16 месяцев назад
Зачем тратить своё время и ездить по строительным магазинам, когда можно спокойно всё заказать в http://www.soyuzcompany.ru/ ? У них и доставка есть как по Москве так и по МО, причём и по ценам всё не так дорого
'
16 месяцев назад
Что-то по поводу камина все заглохло. Что вариантов вообще нет??? (
'
16 месяцев назад
При строительстве крыши наша компания использовала очень качественные стройматериалы, а делали зеленую крышу: http://www.grrus.ru/reference-book/ Цена которой приемлемая. Работают профессионалы и прекрасно делают свою работу. Оплата несколькими способами. На заявку сразу же приезжают.
'
16 месяцев назад
Могу подсказать только где можно купить хороший и качественный полиуретановый плинтус https://ruplintus.ru/dlya-pola/poliuretanovyj-plintus/ Тем более, что доставка по Москве у них быстрая и выбор огромный)
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Пол в квартире23 42 / 8779 1 день назад ← Lurena
Купить напольный плинтус деревянный 1 / 135 2 дня назад ← KolaNikola12
Верстаки слесарные 1 / 52 3 дня назад ← verona
Дистанционное видеонаблюдение и пожарно-охранная...12 29 / 4176 3 дня назад ← videosecs
Дом из оцилиндрованного бревна23 46 / 15371 4 дня назад ← Klara_Cetkin
Бурение ,Водоснабжение 9 / 2973 5 дней назад ← kurdeLb
Красивые решения для ремонта1819 367 / 164713 5 дней назад ← kurdeLb
Экран на батарею в Троицке45 90 / 22162 5 дней назад ← kurdeLb
Натяжные потолки12 25 / 3582 5 дней назад ← kurdeLb
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...67 130 / 16488 6 дней назад ← KaterinaS
Натяжные потолки12 27 / 9061 7 дней назад ← KolaNikola12
строительный беспредел в Москве 0 / 33 7 дней назад ← Untattooed
Где найти мастера, который отремонтирует окно? 11 / 603 7 дней назад ← Techie
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...45 83 / 25163 8 дней назад ← holod-master-msk
SUPER-ЭМАЛИРОВКА, РЕМОНТ, РЕСТАВРАЦИЯ ВАНН Москва...1920 392 / 136591 12 дней назад ← Jiko
Дизайнерские кухни в Москве 6 / 359 17 дней назад ← Thontrius
РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ": аккуратно, профессио... 0 / 57 21 день назад ← BrigadePro
Стройматериалы23 56 / 9918 21 день назад ← Weela
Каркасный дом 15 / 1034 25 дней назад ← Екатерина Логинова
Строительство домов по самой оптимальной цене 2 / 124 1 месяц назад ← Student

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑