VK

ГлавнаяВсе форумыАвто

Что выбрать

3 месяца назад
Очень часто по рабочим встречам стал ездить на машине. Машина старенькая и понял, что очень срочно надо искать другие варианты. По своим финансам думаю только Хендай или Киа. Кто что может подсказать? У какой машины технические характеристики лучше ?
3 месяца назад
Смотрю что вы подразумеваете под "технические свойства". Каждая марка имеет имеет свои особенности и не надо сравнивать. Тогда я выбирал свою первую машину, то выбирал по мощности и по коробке передач. А только на АКП привык, вот и выбрал чувствительный и скоростной автомат. Если человек выбирает для себя, то надо обратить внимание на все нюансы. Абсолютно все надо попробовать и проверить. А особенно надо в движении проверить.
'
3 месяца назад
Нинушечка Обояшечка: приходилось вызывать даже эвакуатор

Эвакуатор тут вообще причем????
У тебя не спрашивают совета по технике, а спрашивают совет по выбору машины!
Не думаю, что вообще, для новой машины и тем более только купленной потребуется эвакуатор.
Судя по этой марке тут еще несколько десятков лет не потребуется эвакуатор.
'
3 месяца назад
А если рассмотреть вообще абсолютно другие варианты машины? Если уже примерно есть цена (ориентировочная), то можно выбрать и другие марки. Если именно среди двух выбирать, то я советую Хендай. Эту машина очень часто меняет технологии, вносит инновации в свою работу. Я бы еще по трансмиссии выбирал бы, но это уже личное дело каждого владельца.
'
3 месяца назад
Могу вставить свои пять копеек - на мой взгляд надо оценивать амортизацию. В какой марке комплектующие дешевле - ту и выбирать.
'
3 месяца назад
Различия есть в этих машинах, но схожестей больше. Я бы обратил больше внимания на то, что под капотом машины. На внешний вид и безопасность не надо особо смотреть, а вот детали, вращательный момент, движок. Тут еще вот в чем плюс, на этих машинах не настолько дорогое обслуживание. Если выбирать по немецким машинах или др. японским то там тебе все дороже обойдется. Смотри по внутренностям, я бы на Киа взгляд бросил.
'
1 месяц назад
Thada (Станислав): На внешний вид и безопасность не надо особо смотреть

По поводу безопасности поспорил бы. Чего это на нее не нужно обращать внимание? Вон, что ни авария, то старые копейки полностью всмятку, а новые иномарки все ок. Люди в первом случае чудом если выживут, а во втором - только царапины.
'
Возможно, здесь была реклама от lesya2210

Сообщение в эту тему

Форум → Авто: новые темы

Антифриз LUXE 0 / 63 27 дней назад ← Илья Сергеевич Ворегов
Что выбрать 9 / 340 28 дней назад ← lesya2210
Всякое о такси и не только о троицком!23 56 / 35481 28 дней назад ← Student
ремонт автомобилей 10 / 584 2 месяца назад ← Александр Рыбкин
Продаю. Nissan Juke, 2012 год 12 / 2873 2 месяца назад ← Hiommi
Автомойка в Троицке где лучше моют? 12 / 6379 2 месяца назад ← Student
Электронное страхование (Е-ОСАГО)12 33 / 2675 3 месяца назад ← ymka898
Хорошая автошкола 0 / 86 3 месяца назад ← Ирина Мельниченко
Яндекс хочет убить рынок качественного авто ремон... 2 / 228 3 месяца назад ← ymka898
А стоит ли на самом деле опасаться женщины за рул...23 47 / 13583 3 месяца назад ← Irina
Автомобиль мечта!23 53 / 26712 3 месяца назад ← yulchik-
Нужна мед справка в гибдд 5 / 251 3 месяца назад ← ignat245
Нужна мед справка в гибдд 0 / 110 3 месяца назад ← Kyltprosvet
что делать? 2 / 674 3 месяца назад ← VitahaS
Нужен совет 17 / 9097 4 месяца назад ← ZotovaDaria
Сервис для хундай в Москве 10 / 3219 6 месяцев назад ← BubkaGop
Техосмотр диагностическая карта 6 / 774 7 месяцев назад ← Лена Синина
Отдам за копейки авто 9 / 4473 7 месяцев назад ← Salopik
Шиномонтаж на Калужке и в Троицке 20 / 8216 9 месяцев назад ← Willy
АВТОГЛОБУС - Сервис Ниссан, техцентр Nissan в Мос... 0 / 380 10 месяцев назад ← Rossomaxa

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑