VK

ГлавнаяВсе форумыРабота сайта и форума

Обновление форума

1 2 3 4 5 6
не определено
Сегодня довольно сильно обновили форум, в частности:

- теперь можно вставлять спойлеры
- появились цитаты
- вы можете редактировать свое сообщение (только в течение 7 минут после публикации)
- довольно сильно обновился внешний вид форума
- кнопки "поделиться в социальных сетях"
- добавлены два раздела: "мой город" и "работа сайта и форума"
- плюс убрали фильтры, надеюсь злоупотреблений не будет :)

Пожелания и замечания пожалуйста, пишите сюда, постараемся их учесть при следующем обновлении.
не определено
Добавьте возможность танцевать лезгинку и минусовать карму!
'
не определено
уважаемый олреди, чо значит танцевать лизгинку
'
не определено
Возможность редактировать сообщения - наконец то! За это спасибо.
А что за фильтры убрали?
'
не определено
фильтры лексики
'
не определено
Ясно. Я и не знал что они были))) Надеюсь форум на этом не остановится и будет дальше развиваться, учитывая интересы пользователей.
Есть одно пожелание. Оно касается внешнего вида форума, а в частности фона. Чисто белый фон напрягает глаза и довольно обыденный. Нельзя ли сделать фоном какую нибудь картинку например, или серый фон, текстура дерева очень подойдет ему по цветовой гамме.
'
не определено
хм... с каких это пор старый добрый белый фон стал напрягать глаза?
Чем чище и проще фон и текст, тем лучше :) Не надо никаких текстур, пожалуйста!
'
не определено
Лезгинку попробуем добавить когда будут смайлы :)

Возможность минусовать карму точно сделаем.

Фильтры были, именно они такое количество зайчиков на форуме расплодили

Картинку или текстуру в фон имхо точно не надо, будет тяжело читать.
Цвет тоже штука субъективная. Книги, например на белом фоне печатают, наверное все уже привыкли.
Может быть сделаем чтобы каждый себе мог в настройках цвет фона менять.
'
не определено
Очень здоровские обновления. Мне нравятся. И как выглядят новости на главной странице тоже заценил! Так держать!
'
не определено
я вот поддержу желающих на более темный фон форума, так как при просматривании его в позднее время суток как-то напрягает глаза. Можно без текстур, но чтобы потемнее)))
'
не определено
Фон уже сделал немного потемнее и даже со структурой. Для сравнения на главной есть баннер первоцвета, он белый.

Может быть можно еще немного темнее сделать, но только если совсем чуть-чуть. Если сильно темнее, то придется и остальные цвета менять (текста, заголовков итд)

За новости спасибо! Скоро и основную страницу новостей поправим. Продолжаем принимать советы и пожелания :)
'
не определено
Предлагаю добавить список тех, кто в данный момент на сайте под своим ником онлайн :)
'
не определено
Как то новости все разрастаются и копятся внизу страницы, как бы оставлять только последние что ли, или как то их группировать по-еженедельно или помесячно.
'
не определено
в смысле - в архивах?
по месяцам, прикольно, кстати
'
не определено
Tot_Kotoriy, да можно было бы по месяцам, а то что же будет через пол-года к примеру, зона эта разрастется на пол странички и новостям места вообще не будет. Ну а в дальнейшем можно архивировать по годам.
'
не определено
а первое время можно даже по неделям, мне кажется так удобнее будет и, да, можно возле ников тех кто онлай какую-то пометку делать, чтобы видеть
'
не определено
Anton4ik, прям читаете мои мысли...:)
'
не определено
Сегодня подправили вывод номеров страниц на форуме. Обязательно пишите если вдруг что-то будет работать не так.
'
не определено
А что изменилось? Я что-то не особо заметила...
'
не определено
А это заметно только в темах, где много страниц. Например здесь http://seetro.ru/forum/thread/332/36
Раньше все 46 кнопок разом вываливались
'
1 2 3 4 5 6

Сообщение в эту тему

Форум → Работа сайта и форума: новые темы

Обновление форума56 102 / 66333 не определено ← Irina
Компы не видят планшетко по USB 3 / 14723 не определено ← Anton4ik
Новый фон. Голосование! 2 / 14456 не определено ← Kyrt

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑