VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Выпадение волос у мужчин

1 2
12 месяцев назад
Заметила, что муж стал лысеть. Если честно, то дело это страшное, тем более он у меня молодой еще. Да и работа представительная, нужно выглядеть отлично. Ходил к трихологу на обследование, ему поставили диагноз андрогенетическая алопеция, и сказали, что она встречается у 95% всех мужчин. Вроде как все вполне излечимо. Посоветовал пользоваться космоцевтической косметикой для волос и сделать мезотерапию. Думаете стоит в Москве обратиться?
12 месяцев назад
Я бы следовала рекомендации врача на вашем месте. Муж страдал от облысения, чуть ли не о пересадке стал задумываться, но ничего. Так же сходил к врачу, а потом просто на процедуры уже обратился в студию Инги Бабицкой Делал как раз мезотерапию плюс сочетал с специальными шампунем и кондиционером Rejuville Maintenance - шампунь с сульфатом цинка, для роста волос самое то. Да и предотвращает развитие перхоти.
'
12 месяцев назад
И помогает что ли? Просто мы думали, что обычный развод. Меня волнует сколько это будет стоить и как много процедур надо пройти? Понимаю, что он не женщина и ему особо не стоит переживать по этому поводу, но видеть лысым мне совершенно не хочется его.
'
12 месяцев назад
Интересно узнать
'
12 месяцев назад
Так и не надо, пусть сходит в студию Инги Бабицкой, с ним пообщаются, проконсультируют. В любом случае, это будет лучше, чем сидеть гадать - идти не идти. И по количеству процедур с ориентируют. Потому что тут все достаточно индивидуально получается. Мастер однозначного расскажет что и как.
'
12 месяцев назад
Нда, проблема не из самых приятных. Надо будет подумать тогда. Спасибо за информацию Мы все же сначала к доктору сходим, чтобы понять причину, а потом уже будем бороться с последствиями. Подскажите а пигмент под цвет волос подбирается?
'
11 месяцев назад
Разумеется под цвет волос не будут же вам другим цветом набивать. Мы мужу делали трихопигментацию очаговой аполеции в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos В результате сейчас никто и не догадается что часть волос у него не натуральная ,пока он сам об этом не скажет.
'
11 месяцев назад
Есть у вас фото результата. А то у меня солидная залысина, думал по поводу пересадки, но там цены конские. Про трихопигментацию слышал, но фото нормальных работ не видел, обычно выглядит она очень неестественно. Покажите, что вашему мужу сделали.
'
11 месяцев назад
Вообще не парюсь по этому поводу. Сейчас лысые в моде, между прочим ))))
'
11 месяцев назад
Это точно, что есть уже то есть!
'
11 месяцев назад
Покупайте профессиональную косметику для волос,тогда и выпадать не будут,посмотрите на http://goldenhairs.ru ,там много хороших шампуней,рекомендую линейку естель
'
10 месяцев назад
А вы галерею работ Инги Бабицкой посмотрите http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, там как раз и моего фото есть. Поймите, есть разные техники трихопигментации, могут теневую растушевку сделать, могут имитацию волосяных фолликул, а могут и в волосковой технике сделать, тут все от конкретной техники зависит и от структуры роста волос.
'
8 месяцев назад
Посмотрел я все фотки, и правда если очень близко не всматриваться, то и не поймешь, что это не волосы. Единственное, на все процедуры на сайте цены есть, а вот на трихопигментацию нет. Сколько стоит-то процедура?
'
8 месяцев назад
ymka898: Покупайте профессиональную косметику для волос,тогда и выпадать не будут,посмотрите на http://goldenhairs.ru ,там много хороших шампуней,рекомендую линейку естель

Мужчинам вообще зачем нужна профессиональная косметика? Лучше бы просто мылись почаще и все ))))))
'
8 месяцев назад
Я вообще не понимаю-зачем так заморачиваться по поводу волос, во-первых лысина сейчас в моде, во-вторых если это заложено генетически , то никакие процедуры вам не помогут, только деньги зря потратите. Я вам советую лучше подобрать хорошего парикмахера, вот к примеру на сайте - https://moemitino.ru/salony-krasoty адреса и телефоны салонов красоты в Митино , где вашему мужу сделают классную стрижку и вы и забудете о том, что он лысеет. Я все-таки не до конца верю, что даже самые дорогие процедуры помогут в этой проблеме.
'
8 месяцев назад
Zadira: Мужчинам вообще зачем нужна профессиональная косметика? Лучше бы просто мылись почаще и все ))))))

Ну зачем так обижать??? Ухаживать за собой все равно надо.
'
8 месяцев назад
Rakamakafo (Николай): Посмотрел я все фотки, и правда если очень близко не всматриваться, то и не поймешь, что это не волосы. Единственное, на все процедуры на сайте цены есть, а вот на трихопигментацию нет. Сколько стоит-то процедура?

Конкретную стоимость вам только на консультации в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos скажут. Я сейчас вам тут стоимость за которую мужу делали скажу, а у вас больше окажется и в итоге вы скажете что я вас обманула. Все же случаи разные, поэтому мастеру и нужно посмотреть, сколько там работы.
'
7 месяцев назад
Я записался на консультацию, там надеюсь по ценам более конкретно разъяснят. Ну и мне сказали, что там даже эскиз сделают, как это выглядеть должно. В общем, на следующей неделе схожу и все выясню, спасибо за рекомендацию.
'
6 месяцев назад
Ну без эскиза никак, конечно, как же вы сможете оценить свой внешний вид, не только же после процедуры. Кстати, если процедуру делать будете, то консультация уже входит в ее стоимость. Вы сходили уже, сделали все-таки трихопигментацию?
'
5 месяцев назад
Да, и мне очень понравился результат. У мастера реально золотые руки, я сейчас в зеркало смотрю и не понимаю, где трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos а где реальные волосы. К парикмахеру пошел, так она их сбрить пыталась )))
'
4 месяца назад
Круто! Реально круто, очень хорошо когда мужчина за собой ухаживает ,особенно в части лысины. А то посмотришь: Чуваку и тридцатки нет, а он жиденькие волосики зачесывает. Нет бы взяться и решить проблему.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Покупка одежды 5 / 76 1 день назад ← Ada
Где вы покупаете одежду и обувь в Москве? 9 / 535 1 день назад ← Nistoverri
выпадают ресницы 7 / 251 4 дня назад ← Ирина Сковородка
Татуаж кто делал?34 67 / 8331 5 дней назад ← Klara_Cetkin
А что лежит у вас в косметичке 7 / 329 5 дней назад ← LudmilaSitnik
Где можно обучиться татуажу?12 36 / 4069 5 дней назад ← Lokita
Курсы английского 2 / 29 6 дней назад ← MaratBukas
Интимная пластика 3 / 70 7 дней назад ← Sindi_k
Гравировка на сувенирах 2 / 48 9 дней назад ← Ewdokia
Оборудование и инструменты для маникюра 7 / 136 18 дней назад ← Sylvaner
Кодитерский декор 4 / 111 19 дней назад ← Ulia1993
платье большого размера 6 / 233 23 дня назад ← kemeru
как организовать переезд 19 / 1859 24 дня назад ← Антон Савин
Платья и мода 8 / 211 24 дня назад ← Антон Савин
Кто хочет попробовать ролевые игры 0 / 40 24 дня назад ← KarinSsTe
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 38 / 5921 26 дней назад ← SentinelORion
как успевать готовить 20 / 928 26 дней назад ← VioleTtTa
Как вы думаете? Посуда 4 / 116 27 дней назад ← Chuk27
Рулонная штора или жалюзи на окно в кухне? 8 / 607 29 дней назад ← Дарья Александровна
Уход за обувью 6 / 189 1 месяц назад ← Jozi

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑