VK

ГлавнаяВсе форумыАвто

Всякое о такси и не только о троицком!

1 2 3
не определено
а в троицких такси есть счетчик? что то я ни разу не замечал))) может потому что все по городу катаюсь- 100р до любого конца? ну, выезд на калужку- 150, или ночь (иногда так раскручивают)- или у них есть счетчики все таки?
'
не определено
я ездил и пару раз замечал сие изобретение.
'
не определено
taxi-vatutinki.ru
'
не определено
у меня не открываеться ссылка. а можно сделать написать ценовое предложение?
'
не определено
Оля, попробуй позже, у меня открылось, там полный список пунктов назначения и стоимость проезда. Выложить здесь нереально.
'
не определено
Интересный факт про Троицкое такси. Если заказывать через диспетчера (я сейчас имею ввиду Такси Комфорт), то поездка по городу стоит 100 рублей. А если "брать" машину, скажем около пяторочки (там где таксисты тусуются), то отдать придется 150 рублей.
Причем реально очень часто, когда заказываешь такси через диспетчера, то машин нет. А вышел к Пяторочки - и вот они тут все-)))
'
29 месяцев назад
лично я последнее время заказываю такси в http://themoscowtaxi.ru машину не долго ждать, и цена фиксированная, а то блин частника споймаешь, такую цену залупит, что просто караул.
'
29 месяцев назад
а какой тариф у них и берут ли за подачу авто?
'
13 месяцев назад
Одну мою знакомую таксист обворовал - снял украшения и вытащил деньги, пока она прикимарила в авто. Оставил только заплатить за проезд, она сразу и не заметила... А только дома обнаружила. Вот вам и такси!
'
13 месяцев назад
Я пользуюсь Троицким Такси-комфорт, телефон всегда под рукой в газете Новое Калужское.
Разумеется через диспетчера: и цена реальная, и номер машины известен, соответственно меньше вероятность всяких эксцессов.
'
10 месяцев назад
По области и в Москву пользуюсь "ТаксимМО", с ними просто выгоднее ездить, проверено.
http://taximmo.ru/
Некоторые службы такси чрезмерно сейчас задирают ценники, вот только мотивацию я не понимаю, ведь за каждого клиента в наши дни нужно бороться.
'
10 месяцев назад
Вроде один раз на нем подъезжал - ничего плохого сказать не могу, а цены как везде, кстати.
'
1 месяц назад
межгород,сравнивала, самый выгодный у Симтакс.
https://simtax.ru/
Езжу ими часто в аэропорты и из них, есть возможность заказать заранее, узнать цену, рассчитаться безналом. Ни разу не было, чтоб не приехали или перепутали время, прилетаю спокойно, знаю,что домой уеду с багажом не на метро,а с комфортом и недорого.
'
28 дней назад
Кстати как-то тоже вызывал Симтакс, вроде ничего. В тот раз нареканий не было, машина приехала быстро, цена стандартная была.
'
1 2 3

Сообщение в эту тему

Форум → Авто: новые темы

Антифриз LUXE 0 / 63 27 дней назад ← Илья Сергеевич Ворегов
Что выбрать 9 / 341 28 дней назад ← lesya2210
Всякое о такси и не только о троицком!23 56 / 35481 28 дней назад ← Student
ремонт автомобилей 10 / 584 2 месяца назад ← Александр Рыбкин
Продаю. Nissan Juke, 2012 год 12 / 2873 2 месяца назад ← Hiommi
Автомойка в Троицке где лучше моют? 12 / 6379 2 месяца назад ← Student
Электронное страхование (Е-ОСАГО)12 33 / 2675 3 месяца назад ← ymka898
Хорошая автошкола 0 / 86 3 месяца назад ← Ирина Мельниченко
Яндекс хочет убить рынок качественного авто ремон... 2 / 228 3 месяца назад ← ymka898
А стоит ли на самом деле опасаться женщины за рул...23 47 / 13583 3 месяца назад ← Irina
Автомобиль мечта!23 53 / 26712 3 месяца назад ← yulchik-
Нужна мед справка в гибдд 5 / 251 3 месяца назад ← ignat245
Нужна мед справка в гибдд 0 / 110 3 месяца назад ← Kyltprosvet
что делать? 2 / 674 3 месяца назад ← VitahaS
Нужен совет 17 / 9097 4 месяца назад ← ZotovaDaria
Сервис для хундай в Москве 10 / 3219 6 месяцев назад ← BubkaGop
Техосмотр диагностическая карта 6 / 774 7 месяцев назад ← Лена Синина
Отдам за копейки авто 9 / 4473 7 месяцев назад ← Salopik
Шиномонтаж на Калужке и в Троицке 20 / 8216 9 месяцев назад ← Willy
АВТОГЛОБУС - Сервис Ниссан, техцентр Nissan в Мос... 0 / 380 10 месяцев назад ← Rossomaxa

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑