VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Заказываете ли вы еду по интернету,

2 месяца назад
или ходите в близлежащий магазин,если не успеваете
2 месяца назад
Заказываю еду,использую для этого сервис доставки еды Bampsi ,частенько,так как не успеваю готовить
'
2 месяца назад
Конечно заказываем иногда, например, суши и пиццу. Очень удобно, когда времени нет приготовить, а гости на пороге.
'
2 месяца назад
Я пироги Штолле заказывала на праздники, и вкусно, и сытно, и удобно.
'
2 месяца назад
Кстати, да, на работе как-то заказывали из Штолле. Всем тоже очень понравилось.
'
2 месяца назад
Я тоже только иногда заказываю,нравится сервис доставки еды Bampsi ,но не всегда там заказываю,н овсе таки в основном
'
1 месяц назад
Я только сухофрукты заказываю, ну и иногда орехи вот тут https://myfruitsandnuts.ru/catalog/sukhofrukty/, потому что мы их любим и нам нужны только проверенного качества. Все остальное беру на рынке или в магазине рядышком, для меня свежесть в приоритете!
'
1 месяц назад
Мне в подарок заказывали продукты из Партии еды: привозят набор продуктов и рецепт. Приготовление 30-40 минут, в зависимости от нашей расторопности. Вкусно и прикольно!
'
1 месяц назад
LudmilaS: Мне в подарок заказывали продукты из Партии еды: привозят набор продуктов и рецепт. Приготовление 30-40 минут, в зависимости от нашей расторопности. Вкусно и прикольно!

Неплохая идея, а где можно сделать заказ и посмотреть цены?
'
7 дней назад
Так как я сторонник правильного питания, качество продуктов крайне важно. Я пользуюсь услугами сайта http://powereat.ru, у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. И, кстати, у них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
'
7 дней назад
Анастасия Ташкина: И, кстати, у них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.

Это в смысле еда бесплатно в первый день????
'
1 день назад
Я лично пару раз заказывала, когда с работы очень задерживалась, и не успевала приготовить что-то покушать, а семья голодная ведь) Вот и устраивала праздник живота, так сказать, заказывала суши, или какие-то подобные продукты. Да и из ресторана бывало заказывала еду, тоже вкусно очень. Если не знаете где ближайший ресторан или суши-бар вот справочник вам в помощь - http://www.spravkaforme.ru/city/moskva
'
1 день назад
Заказ еды на дом очень удобная штука, как раз для тех, у кого нет времени готовить или ходить по магазинам.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Прикольные поздравления 8 / 216 2 часа назад ← kristi
Омоложение лица 3 / 82 2 часа назад ← kristi
Заказываете ли вы еду по интернету, 12 / 355 1 день назад ← Zadira
Где можно обучиться татуажу? 18 / 816 1 день назад ← Юлия Смирнова
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 17 / 816 10 дней назад ← Karamelnaya
подарок любимой34 77 / 26603 15 дней назад ← Student
Можно ли чистить золотые украшения зубным порошко... 3 / 109 17 дней назад ← Zadira
Где проходят интересные елки? 0 / 63 1 месяц назад ← ymka898
Как утепляетесь на зиму? 6 / 194 1 месяц назад ← ymka898
Белорусская косметика 9 / 282 1 месяц назад ← Olya-lya
Выпадение волос у мужчин 11 / 2239 1 месяц назад ← Lokita
Татуаж кто делал?23 43 / 1999 1 месяц назад ← Irina
Бизнес или семья?45 97 / 51173 1 месяц назад ← Martha Suvorova
Нужен совет 0 / 39 1 месяц назад ← tod
Переезд на новую квартиру 3 / 96 1 месяц назад ← Tatyana Galaeva
Где купить недорогую шубку из искусственного меха... 3 / 116 1 месяц назад ← Tatyana Galaeva
Где купить стильное вечернее платье? 16 / 876 1 месяц назад ← Eva Baturova
как на утро выглядеть красвицей?)))34 75 / 41988 1 месяц назад ← Eva Baturova
Девочки, где в Москве пройти курсы по наращиванию... 5 / 548 2 месяца назад ← Zadira
Электроэпиляция12 27 / 14390 3 месяца назад ← ymka898

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑