VK

ГлавнаяВсе форумыСтроительство, ремонт

Ремонт квартир, офисов, домов под ключ

не определено
Здравствуйте! Готов выполнить ремонт квартир, офисов, домов под ключ! Быстро! Качественно! Дёшево!
Любые виды отделочных работ! Большой опыт!

Мой тел.: +7(916)482-04-93 (Роман)! На связи ежедневно с 9-22

20 месяцев назад
Спасибо за информацию
'
16 месяцев назад
В любом случае, в таких вопросах, как ремонт квартиры или дома, все надо сравнивать. Я обращалась в компанию "Я Ремонт" https://yaremont.ru/ Это Московская компания, которая делает ремонты любой сложности в квартирах и домах, начиная от чернового или обычного бюджетного ремонта и заканчивая самым элитным ремонтом.
У нас давно в квартире не было нормального ремонта, надо было и полы перестелить, и стены в одной комнате сделать с хорошей шумоизоляцией, про ванну и туалет вообще не говорю, там все надо было менять, полностью.
Подсказали друзья эту ремонтную фирму и на сайте я предварительно все, все просмотрела, все виды ремонтов, стоимость каждого вида работы, т.к. тут все очень подробно расписано по каждому виду ремонтных работ.
Посмотрите, как по мне, то это прекрасный вариант для ремонта квартиры любой сложности.
'
7 месяцев назад
Мы сравнили расценки и поняли, что не ошиблись с выбором компании по ремонту квартиры в Москве. Зеленоградские мастера из "Ремоград" сделали нам ремонт гораздо дешевле:
https://www.remograd.ru/
У них капитальный ремонт получается от 4500 рублей за квадрат, так что среднюю стоимость даже можете сами рассчитать, но я бы вызвал замерщика - он у них бесплатно приезжает. Ни на рубль не обманули и смету не превысили, честные ребята.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Строительство, ремонт: новые темы

Геодезия участка. 3 / 509 19 часов назад ← mariamaterazze
Пол в квартире23 51 / 26454 1 день назад ← kidaro
Где заказать пластиковые окна?12 35 / 5847 1 день назад ← kidaro
Декоративное зеркало Микки в ванную комнату. 1 / 59 1 день назад ← kidaro
КОНДИЦИОНЕРЫ - установка, закладка скрытых трасс...56 115 / 36939 5 дней назад ← holod-master-msk
Стройматериалы 4 / 749 11 дней назад ← YDUWE
Цветные окна12 25 / 2810 11 дней назад ← Sokrovich
Аренда манипулятора в Москве 6 / 814 12 дней назад ← krants
Красивые решения для ремонта2021 402 / 205739 12 дней назад ← Lokita
Дом из оцилиндрованного бревна34 69 / 27801 13 дней назад ← Sashka
Строительство бани из бруса, когда строить ? 17 / 6217 15 дней назад ← Lokita
электрокотёл. 10 / 1596 15 дней назад ← Narkomarko
Электричество для дома 9 / 1065 16 дней назад ← BubkaGop
скважина на даче 9 / 1345 22 дня назад ← 1404Pbuf
автономная канализация 13 / 1171 22 дня назад ← 1404Pbuf
Как выбрать качественный вариант ламината 3 / 245 23 дня назад ← iguain
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА, 3D визуализация, техпроект и ре...89 170 / 34704 29 дней назад ← Albina
Винтовые компрессоры. 3 / 422 1 месяц назад ← mikaela
Трубы для горячего водоснабжения и отопления. 11 / 7186 1 месяц назад ← DanilLopatov
Строительство дома. 13 / 893 1 месяц назад ← Zevs404

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑