VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Интернет б/у серверы

11 месяцев назад
Я маркетолог, порой приходится сталкиваться и работать с зарубежными сайтами. Меня остро интересует где можно приобрести с гарантией б/у серверы, чтобы и цена была по карману? Спасибо.
11 месяцев назад
Почему меня не устраивает российский хостинг? Ну, основных претензий у меня две - часто сервера работают нестабильно (сайт недоступен), а системные администраторы не достаточно квалифицированы, например, они могут запросто обновить версию PHP заменив при этом все предыдущие настройки. В итоге, отточенный проект начинает выдавать ошибки.
'
11 месяцев назад
Мне приходилось работать с разными серверами, тестировал и бесплатные, но они чреваты сбоями. Сейчас отлично работаю на б/у сервере, который заказал у компании ООО «МВГ Групп» цены у них не большие, но по работе сервера замечаний у меня нет, вообщем пойдет.
'
11 месяцев назад
Евгений Майков: Сейчас отлично работаю на б/у сервере, который заказал у компании ООО «МВГ Групп»

Сам сервер то российский или буржуйский?
'
10 месяцев назад
Лучше используйте виртуальный Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS ,опасность б/у серверов в том,что они используются многими людьми,поэтому возможность бана увеличивается
'
6 месяцев назад
Ну купишь ты сервер, а что дальше, ты знаешь что не так-то просто тебе будет запустить его в работу, самое оптимальное это работа с виртуальными серверами, можешь кстати арендовать за 7,5 тысяч рублей в месяц на https://sale-dedic.com и у тебя голова болеть не будет, потому как многие вопросы решать не тебе придется лично, а службе поддержки компании, которая тебе эти сервера предоставила
'
5 месяцев назад
да всем по карману.
'
5 месяцев назад
Всё же лучше арендовать, да и арендовать б/у сервер.Это будет намного дешевле и профитнее, чем покупать новый. Вот тут можно взять сервер в аренду недорого https://www.westcomp.ru/catalog/arenda_serverov/ , пользуемся этой услугой давно, пока никаких претензий не было.
'
5 месяцев назад
А какие-то документы даются если арендовать впс?
'
5 месяцев назад
Chuk27: А какие-то документы даются если арендовать впс?

Какие вам документы нужны не пойму я?
'
5 месяцев назад
Gunar (Гунар): Какие вам документы нужны не пойму я?

Бабки нужно потратить на хостинг, как мне бухгалтерии предприятия это донести? Они не выделят без документов ни на что и копейки
'
5 месяцев назад
Albina (Альбина Веретина): Всё же лучше арендовать, да и арендовать б/у сервер.

Виртуальный сервер проще всего арендовать, да и по деньгам выгоднее, можно разместить там кучу сайтов и программного обеспечения для работы, я знаю многие хвалят вертуальные сервера которые предоставляет https://www.ipserver.su говорят их сервера всегда работают четко и поддержка оперативная плюс ко всему
'
5 месяцев назад
: Я маркетолог, порой приходится сталкиваться и работать с зарубежными сайтами. Меня остро интересует где можно приобрести с гарантией б/у серверы, чтобы и цена была по карману? Спасибо.

Я не поверю что маркетолог не может найти серверы. Поискать нужно на тематических форума, например, для начала.
'
5 месяцев назад
Вообще бу не рекомендрвано брать,а то мало ли что. Еще подсунут какую-то плохую штуку))
'

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Доход в сети 10 / 321 1 день назад ← Great
все о криптовалюте 10 / 371 2 дня назад ← xkristinaxbond
купила себе крутенький ноутбук 11 / 1640 4 дня назад ← nik1309
Пропали данные с диска 2 / 31 4 дня назад ← Pylsar
Программа 1С 2 / 39 5 дней назад ← Pylsar
Программа для Whatsapp рассылки! 0 / 21 5 дней назад ← Salopik
интернет магазин 5 / 82 6 дней назад ← Gunar
Знакомства 2 / 39 6 дней назад ← Fisionomia
Интернет-магазина ритуальных товаров в Москве! 1 / 30 7 дней назад ← AndersPr
Как выбрать чехол для планшета? 15 / 775 11 дней назад ← Student
Спутниковое телевидение 8 / 282 11 дней назад ← Student
Телефония для работы 8 / 269 11 дней назад ← Hollop
Покупка хорошего смартфона за небольшие деньги 6 / 142 11 дней назад ← Hollop
Скопировать контакты с айфона 2 / 36 12 дней назад ← herfigog
Поставщик печатных плат 2 / 32 12 дней назад ← perron
Разблокировка айфона 3 / 54 13 дней назад ← Sanekk
ремонт телефона 14 / 434 13 дней назад ← Ulia1993
Комплектующие 6 / 199 15 дней назад ← Ulia1993
Программа 1С 3 / 82 19 дней назад ← kemeru
партнерская программа 6 / 229 22 дня назад ← Наталья Даниленко

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑