VK

ГлавнаяВсе форумыНедвижимость

Дом для родителей.

5 месяцев назад
Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший коттеджный поселок в Подмосковье, родители решили продать свою квартиру в городе и переехать жить за город, пусть посмотрят, определятся. Буду очень благодарен!
5 месяцев назад
Вот я своим родным говорю , зачем Вам эта Москва, продавайте квартиру, покупайте дом за городом, это ведь классно жить на природе! Мы бы в гости приезжали.
'
5 месяцев назад
А мои уже так и поступили, я их двумя руками поддержал, а и правда, что их в городе держит, меня понятно работа. Так, что могу Вам посоветовать классный поселок, не далеко от Москвы по Симферопольской трассе, называется Романовские дачи, там так красиво, рядом Ока, лес, я на рыбалку ходил, жена с детьми грибы собирала, красота. Можете сами о нем тут посмотреть http://www.rdachi.ru/ . Вот как его найти, ну для полной информации.
'
5 месяцев назад
Классная идея, нужно и своим предложить, а и правда, что им на старости лет в городе делать, внуков бы им отдала, путь там по травке бегают!
'
2 месяца назад
Сейчас многие стараются за границей купить недвижимость, это обходится не дороже, чем купить недвижимость в Подмосковье. А Вы хотите еще и хотите хороший коттеджный поселок выбрать там, такое место обойдется ого-го как недешево. Вот у подруги родители переехали в Испанию, купили там дом и теперь все туда ездят отдыхать к родителям. А если бы они здесь покупали дом, то боюсь денег от продажи их квартиры не хватило бы на нормальный вариант, ну на какой-нибудь домишко плохонький там же в Подмосковье.
Это только нам кажется, что недвижимость за границей очень и очень дорогая, а столкнись с этим вопросом - оказывается, что ту дороже и намного. да Вы и сами можете все разведать, все узнать. Зайдите на сайт по продаже зарубежной недвижимости https://housage.com/ и посмотрите, что и как, какие цены, в какой стране, на какие дома. Там все время новые предложения, а можно и связаться с менеджерами агенства. Находится это агентство зарубежной недвижимости в москве, там у них офис и сделка по покупке сопровождается агенством от самого начала и до конца, до юридического оформления всех документов. Я и сама не представляла, что так выгодно сейчас покупать недвижимость за границей, зато дома и условия какие там, просто обалдеть. Была бы у меня такая возможность обязательно купила бы себе дом или маме.
'
2 месяца назад
Полностью согласна с предыдущим постом. Много слышала о том, что у нас цены очень завышены на недвижимость.
'
2 месяца назад
Мои родители уже год назад ушли в частный дом престарелых с медицинским уходом https://dom-prestarelyh.website/uslugi/medicynskij_uhod/. У обоих диагнозы неутешительные.Папа после инсульта, мама с диабетом 1 типа. Некоторые друзья меня осуждают за то, что позволила это сделать, но это было их решение. Мне оставалось только согласиться.
'
2 месяца назад
Видела на досках объявлений много предложений по продаже домов, посмотрите, может подберете что-то достойное.
'
2 месяца назад
У меня родители переехали в Красногорск, километров 10 до МКАД. Двор очень красивый, парк рядом, родителям всё нравится, говорят, что даже воздух свежее) Если интересно, то посмотрите на сайте https://1000novostroek.ru/mo/krasnogorskiy/krasnogorsk, мы здесь выбрали.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Недвижимость: новые темы

Продажа квартиры 1 / 11 54 минуты назад ← Jala
Квартиры посуточно 4 / 28 3 часа назад ← Ceicoma
Дизайн комнаты для девочки 4 / 61 1 день назад ← Silki25
Недвижимость в Португалии 3 / 64 6 дней назад ← Rocel
Автовыкуп. Не разводка ли? 7 / 202 6 дней назад ← Irina
СНЯТЬ СКЛАД 9 / 408 7 дней назад ← Sanita
аренда офиса 8 / 225 8 дней назад ← nik1309
Оборудование для мясной промышленности 3 / 586 9 дней назад ← nik1309
квартиры в испании 4 / 86 11 дней назад ← Silki25
Оформление документов на землю 5 / 109 21 день назад ← Chuk27
Как подешевле снять комнату в общежитии? 3 / 138 23 дня назад ← Nelli
Срочно продаю 2-х комнатную квартиру в Вороново 5 / 1797 29 дней назад ← Gunar
Куплю 2-х комнатную квартиру в Троицке. 5 / 2569 1 месяц назад ← Leonka
планирую сделать межевание. 0 / 77 2 месяца назад ← liza45
Дом для родителей. 8 / 523 2 месяца назад ← Наталья Зорина
Троицкое Заречье. Стоит ли покупать дом именно та...34 66 / 52983 3 месяца назад ← MarinK
Куплю квартиру 10 / 936 4 месяца назад ← Student
Сдам комнату в Ватутинках 3 / 755 10 месяцев назад ← Rinndeni
Продаю обалденный зем. участок под ПМЖ за 420 тыс... 10 / 3698 10 месяцев назад ← Pasha
Компания «Вкусные земельные участки, дома, кварт... 9 / 5058 10 месяцев назад ← babayanvasilij

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑