VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Как утепляетесь на зиму?

3 месяца назад
Что выбрать:дорогой пуховик или шубку?
3 месяца назад
Я предпочитаю синтепон и китайский (многослойный) метод утепления - к телу - облегающий хлопок (маечка и легинсы), поверх легкого хлопка - спортивные штаны (непромокайка на резинке с подкладкой из теплого трикотажа) - бриджики. Лучше если по низу штанин - теплая трикотажная резинка. И на маечку еще флис, а свержу куртку примерно выше колен свободную утепленную на синтепоне - таким образом создается три слоя, который сохраняет собственное тепло. Что касается шуб -= то мертвые животные не для меня - я даже мясо не ем. И пуховик тоже считаю непрактичным так как после стирки всякое может быть с этим пухом внутри. Еще пара минусо шубы - это то что заводится моль (поэтому раньше хранили вообще в нафталине - вонючем), и при мокром снеге да еще в метро это мокрая кошка а не шуба. В общем кошмар и ужас - шубы - да еще за такие огромные деньги. Нет уж я как нибудь тремя слоями утеплюсь.
'
3 месяца назад
Однозначно шуба, я норковую ношу на легчайшие платьица в любой мороз, ни разу не замерзла, хотя люблю прогуляться по центру и по часу, и побольше. Мутоновая тоже теплая, подруге даже больше норки нравится по теплу, а мне кажется одинаково.

'
3 месяца назад
Шуба! пуховики тоже бывают оооочень теплые, но как правило смотрятся не очень элегантно. ну и, на мой взгляд, шуба практичнее - её несколько сезонов можно носить, холоднее в ней не станет,если интересно, зайдите в меховое ателье gallafur ,там скидки в честь черной пятницы

'
3 месяца назад
нельзя однозначно сказать. сморя какая шуба и какой пуховик. у меня перенбывало 3 пуховика- по теплоте все разные. У подруги пуховик теплее шубы, она в мороз носит пуховик, а в слякоть шубу (мутон). У меня на мороз дубленка, но она теплая за счет того, что ну очень длинная прям по щиколодку этакая дубленка-палатка.Была б короче, не знаю, на сколько теплая бы была

'
3 месяца назад
Красивый мутон - моя слабость
'
2 месяца назад
Увидела классную шубу из искусственного меха,цена мега-прелесть,фасон классный,но отзывы неоднозначны и плюс: если в розницу брать у https://gepur.com то выйдет 5 тысяч,а если оптом 2 тысячи,вот блин ну на фига мне 10 шуб надо)
'
14 дней назад
Я не люблю тоже шубы натуральные, искусственные еще куда ни шло, только не натуральные, лучше пуховик.
'
14 дней назад
Недавно увидела на сайте одном меховую выставку продажу, там более 30 разных магазинов на одной площадке собрано и соответственно куча разных шуб, т.е. тем кто любит шубы, меха можно не бегать по разным сайтам, а на одном все посмотреть и выбрать http://www.furexpo.ru/ . Цены разные, есть рассрочка под 0%, многих такие предложения привлекут естественно. Каракуль, соболь, рысь, все что пожелаешь. Красиво конечно, но как подумаешь, что это шкурки убитых животных, не по себе становится.
'
11 дней назад
Мне очень удобно в пуховике, шубка тоже есть,но она на выход и только на машине!
'
4 дня назад
Любовь грреет) как по мне
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Выпадение волос у мужчин 16 / 6792 2 дня назад ← Lokita
Где можно обучиться татуажу?12 23 / 1287 2 дня назад ← Trepik
Татуаж кто делал?23 51 / 2879 3 дня назад ← Zadira
как на утро выглядеть красвицей?)))34 76 / 42882 4 дня назад ← MagicVooDoo
Как утепляетесь на зиму? 10 / 359 4 дня назад ← MagicVooDoo
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать? 20 / 1247 5 дней назад ← Антон Савин
Омоложение лица 8 / 276 6 дней назад ← KatushaG87
Переезд на новую квартиру 11 / 331 6 дней назад ← KatushaG87
Нужен совет 2 / 56 6 дней назад ← ymka898
Где купить недорогую шубку из искусственного меха... 7 / 306 6 дней назад ← ymka898
подарок любимой34 79 / 27421 7 дней назад ← BubkaGop
Ламода предлагает кэшбэк через биглион 2 / 132 7 дней назад ← BubkaGop
Заказываете ли вы еду по интернету, 14 / 741 7 дней назад ← BubkaGop
Нужен совет 0 / 32 8 дней назад ← tod
Прикольные поздравления 10 / 407 9 дней назад ← Domikmoj
Белорусская косметика 10 / 469 9 дней назад ← Domikmoj
Бизнес или семья?45 99 / 52716 9 дней назад ← Domikmoj
Электроэпиляция12 28 / 14834 24 дня назад ← Albina
Дама за рулем.67 128 / 62861 1 месяц назад ← Nelli
Можно ли чистить золотые украшения зубным порошко... 3 / 174 1 месяц назад ← Zadira

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑