VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Переезд на новую квартиру

10 месяцев назад
Купили недавно новострой, заканчиваем ремонт. Когда и как перевозить вещи? Девочки, как вы с этим справлялись? У меня от одной мысли про то, что нужно будет все паковать и заново расставлять - мороз по коже!
10 месяцев назад
все ненужное выбрасывайте сразу, не тащите с собой ненужные книги, журналы, одежду, отколотую посуду. Складывайте в коробки вещи правильно, т.е. не толкайте в одну коробку свои вещи и мужа, или посуду и носки. Обязательно подписывайте коробки, где что лежит. Разбирать будете их долго, по мере необходимости ))))))))

'
10 месяцев назад
Оу да,особенно морока перетаскивать мебель с места на место,особенно когда муж на работе и помочь вообщем некому,понимаю
'
8 месяцев назад
Ну что ж тут поделать, само все не перелетит на новую квартиру, придется заниматься паковкой/распаковкой, никуда не деться от этого. Главное, что Вас должна успокаивать и радовать мысль, что Вы переезжаете на новую квартиру. Мы когда переезжали, то тоже паковали вещи, но предварительно заказывали все необходимое для этого, т.е. различные упаковочные материалы в специальном интернет-магазине упаковочных материалов https://pack24.ru/ Там есть все необходимое и коробки, и пакеты, и специальная бумага. Так что нигде ничего потом не пришлось искать. Все было готово к паковке и переезду. Так что воспользуйтесь, все меньше головной боли будет.
'
8 месяцев назад
Да проблема не из лучших
'
8 месяцев назад
Все можно свалить на грузчиков... Заплатил денежку и не паришься - паковкой и распаковкой
'
8 месяцев назад
Весь мусор сразу же выбрасываете,чтобы не тащить за собой. Все остальные вещи складываете в коробки и подписываете-очень удобно и точно знаешь где хрупкое и бьющееся!
'
8 месяцев назад
Ну выбросить всегда можно, я бы не спешил, а вот подписывать коробки - это точно нужно.
'
8 месяцев назад
верно говорят что лучше один несколько пожаров, чем один переезд.

я переезжала уже раза 4.
совет прост - минимум вещей.

а так нанимаете компанию по перевозке
'
8 месяцев назад
Если на знаете, как перевозить вещи и мебель на новую квартиру, воспользуйтесь улугами этой конторы http://spb-sputnik.ru/avtomobilnie_perevozki/gorodskie-perevozki/. Я сам уже два раза переезжал, у них нормальные тарифы и доставляют все быстро
'
8 месяцев назад
Перевезти вещи - это вообще не проблема, просто наймите машину в компании, которая занимается грузоперевозками.
'
3 месяца назад
Честно говоря у меня эти мысли вызывают такие же ощущения, я вообще не люблю переезжать, не люблю эту суету, когда нужно столько вещей собрать, загрузить и ничего при этом не забыть, а потом еще на новом месте разгружаться, ужас одним словом. Но я стараюсь брать себя в руки и мотивирую тем что зато как приеду в новое место сразу наведу уют и порядок
'
3 месяца назад
Просто я считаю что этот момент нужно перетерпеть
'
3 месяца назад
Мне знакома ваша ситуация, я в том году тоже переезжал в другой город, вещей было много, из них было достаточно большое количество ценных вещей, фамильные сервизы, дорогие вазы и тк.д. Для меня не так была важна цена услуг грузоперевозок, как качество выполненной работы, потому что я не хотел что-то испортить, так как это моя память которая для меня очень дорога, и если бы что-то разбилось, было бы очень обидно. Я долго искал разнообразные варианты, пока не нашел эту фирму http://vezem.taxi/ меня заинтересовали выгодные предложения, решил остановить свой выбор на них и не пожалел. Свою работу выполнили очень качественно. Советую!
'
1 месяц назад
Вот вам их хочется посоветовать "1-я Транспортная" https://1-trk.ru/ Они смогут перевезти вам вещи куда вы только пожелаете, благо с ценами и качеством полный порядок. Помогали нам из Брянска в Тверь переехать спокойно)
'
1 месяц назад
Для переезда нужна большая машина
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Покупка одежды 5 / 76 1 день назад ← Ada
Где вы покупаете одежду и обувь в Москве? 9 / 535 1 день назад ← Nistoverri
выпадают ресницы 7 / 251 4 дня назад ← Ирина Сковородка
Татуаж кто делал?34 67 / 8329 5 дней назад ← Klara_Cetkin
А что лежит у вас в косметичке 7 / 329 5 дней назад ← LudmilaSitnik
Где можно обучиться татуажу?12 36 / 4069 5 дней назад ← Lokita
Курсы английского 2 / 29 6 дней назад ← MaratBukas
Интимная пластика 3 / 70 7 дней назад ← Sindi_k
Гравировка на сувенирах 2 / 47 9 дней назад ← Ewdokia
Оборудование и инструменты для маникюра 7 / 136 18 дней назад ← Sylvaner
Кодитерский декор 4 / 111 19 дней назад ← Ulia1993
платье большого размера 6 / 233 23 дня назад ← kemeru
как организовать переезд 19 / 1859 24 дня назад ← Антон Савин
Платья и мода 8 / 210 24 дня назад ← Антон Савин
Кто хочет попробовать ролевые игры 0 / 40 24 дня назад ← KarinSsTe
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 38 / 5921 26 дней назад ← SentinelORion
как успевать готовить 20 / 928 26 дней назад ← VioleTtTa
Как вы думаете? Посуда 4 / 116 27 дней назад ← Chuk27
Рулонная штора или жалюзи на окно в кухне? 8 / 607 29 дней назад ← Дарья Александровна
Уход за обувью 6 / 189 1 месяц назад ← Jozi

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑