VK

ГлавнаяВсе форумыДети

Чем развлечь ребенка

1 2
10 месяцев назад
В какие игры вы играете с детьми,куда ходите?
10 месяцев назад
У нас играет сама, если дать простор — несколько игрушек, или кастрюлек, или вот лото детское ей дала на растерзание, или коробочку, крышки от баночек из-под пюрешек=) Им до этого дорасти надо, потом сами развлечения себе искать будут.
'
10 месяцев назад
Можно поиграть с ним в прятки,салки,классики,зимой на лыжах и коньках,санках,снегоходе,да и много чего еще можно придумать
'
10 месяцев назад
Ну тут много способов:как говорили выше салки,прятки.Скоро Новый год,испеките с ним имбирные пряники,у нас тем более часто проходят Мастер-классы ,мы в советское время делали игрушки из ваты и гирлянды из бумаги,еще снежинки всякие,,,Эх)
'
10 месяцев назад
Мы очень любим играть в прятки. На горке кататься выходим.
'
10 месяцев назад
можно ходить с ребенком на всякие развивашки, таких много.
'
10 месяцев назад
Все зависит от настроя самих родителей. С детьми можно проводить время где-угодно, главное вместе. Это может быть парк, загородная прогулка, музеи и даже просто кинотеатр.
'
8 месяцев назад
Различных развлечений очень много, даже дома можно занять ребенка чем-либо интересным, чтобы хоть от телика или компьютера отвлекался периодически. Знаете, что моя подруга придумала? Она освободила одну стену в комнате, купила специальные обои под покраску в интернет-магазине http://atik.su/ Там же купила разные краски для таких обоев. Потом поклеила эти обои на свободную стену и ребенок имеет возможность прямо на этих обоях рисовать все, что хочет, раскрашивать их в любой цвет, подбирать любую гамму.
Девочке это очень нравится, способствует развитию фантазии, да и вообще отличный вариант для того, чтобы ребенок и занят был чем-то, и это что-то было полезным. Иногда они вдвоем разрисовывают стену. Главное, что это можно делать сколько угодно - обои такие долговечны, экологически чистые, их можно многократно перекрашивать. Очень классное занятие. А потом, когда надо эти же обои можно покрасить в нужный цвет и так и оставить.
'
8 месяцев назад
Мы с ребенком очень любим рисовать,особенно красками-это и есть наше любимое времяпровождение.
'
8 месяцев назад
Доброго времени суток! Мы с ребенком, когда нет мамы смотрим разные интересные фильмы. Музыкальные фильмы смотреть онлайн если что можно в онлайн-кинотеатре kinovau. Не стоит даже тратить кучу денег на разные кинотеатры, дома включил на большом телевизоре, через подключенный вай-фай (если у Вас имеется смарт-тв) и наслаждаешься.
'
7 месяцев назад
Хоть раз в месяц стараемся семьей выйти в свет - летом в парк на атракционы,на пруд покупаться. Зимой - в парк на каток, в кино сходить. Дома то ребенок найдет и без нас чем заняться, только успевай следить.
'
6 месяцев назад
А моя дочка такая любительница мультфильмов. Ее любимое занятие
мультфильмы онлайн https://kinonix.net/4237-olaf-i-holodnoe-priklyuchenie.html   Недавно доча смотрела мультфильм "Олаф и холодное приключение" о том как героини сестры Эльза и Анна хотят устроить такой праздник на рождество, который бы запомнился всем, а  снеговик с оленем Свеном стараются помочь своим друзьям.
'
6 месяцев назад
игра в прятки. сыну нравится)
'
6 месяцев назад
Ходим в парк, играем в подвижные игры, в мини игры, например на http://flashoom.com/, смотрим фильмы, а сейчас уже будем заниматься огородом.
'
5 месяцев назад
Хочу с Вами поделиться, как можно провести выходные с детьми! Я Вам конечно не буду рекомендовать сходить в кино, кафе, это все могут, а вот на счет интересной экскурсии подскажу. Это не далеко от Пскова. Так вот мы, на прошлые выходные семьей были в таком интересном месте, Вы когда нибудь видели живых чёрных африканских страусов и северных оленей, а мы увидели и дочка даже их кормила, эмоции зашкаливали ! Не буду Вам все описывать, если захотите его посетить , об этом месте можете тут почитать http://izborsk-ostrich.ru/. Вот они какие красивые!
'
5 месяцев назад
Тамара Комм: А моя дочка такая любительница мультфильмов. Ее любимое занятие
мультфильмы онлай...

Полностью с Вами согласна. Что может быть лучше, особенно если на улице плохая погода, всей семьей посмотреть хороший фильм или мультфилььм. Вот вспомнился такой мультик "Тайная жизнь насекомых" ( http://smotreti-filmy.ru/ ). Познавательно-развлекательная история для больших и маленьких членов семьи :)
'
5 месяцев назад
смотря сколько ребёнку лет если постарше то часто вместе ходим в парк на скейте катается.
'
4 месяца назад
Я с сыном на футбол хожу ему очень нравится.
'
4 месяца назад
У меня дочка любит танцевать,рисовать красками и очень любит лепку, правда сейчас ей только 4 года, поэтому интересуется многим
'
4 месяца назад
Самое любимое занятие складывать фигурки из бумаги (оригами), пазлы и любит лепить из пластилина.
'
4 месяца назад
ДОчка у меня любит играть с куклами Признаюсь кукол покупаю много http://shoptoys.by/igrushki/kukly-i-aksessuary/ . У нас такие шатры по квартире растягиваются, с троятся кукольные домики всякие. Приходят ее подружки соседки. Занятие всем находит
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Дети: новые темы

Детские игрушки 4 / 132 11 часов назад ← Gunar
детский праздник в Питере 5 / 156 2 дня назад ← Chuk27
детский центр. 9 / 511 3 дня назад ← vera0085
карнавальный костюм 7 / 215 4 дня назад ← Anita
новорожденные. 7 / 197 6 дней назад ← Ulia1993
Чем увлечь ребенка?12 26 / 800 13 дней назад ← Zadira
захлопнулась дверь 4 / 218 27 дней назад ← ymka_898
игрушки для детей 5 / 121 28 дней назад ← PolinaWest
детская одежда 7 / 221 29 дней назад ← DorX
Можно ли заказывать по интернету детское питание? 6 / 728 29 дней назад ← BubkaGop
Школа балета 5 / 117 1 месяц назад ← olegli
Детская коляска 7 / 193 1 месяц назад ← PavelZotov
В какую секцию отдать ребенка 7 / 220 1 месяц назад ← KostikKt
Одежда для фигурного катания 4 / 109 1 месяц назад ← Alexsandria
детская одежда 3 / 69 1 месяц назад ← severov
офтальмолог для ребёнка 6 / 499 1 месяц назад ← Наталья Даниленко
а сколько вы покупаете одежду? 11 / 632 1 месяц назад ← Наталья Даниленко
косметика. 11 / 315 1 месяц назад ← Наталья Даниленко
Стрижка для ребенка 1 / 82 1 месяц назад ← tor
Посоветуйте магазин игрушек 9 / 275 1 месяц назад ← Ulia1993

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑