VK

ГлавнаяВсе форумыБизнес и финансы

Открытие ИП

5 месяцев назад
Подскажите,если открывать ИП самому это будет дольше,чем через фирму? Реально его зарегистрировать за три дня допустим?
5 месяцев назад
Самому вполне реально зарегистрировать ип, ничего сложного, можно и в электронном виде ,а вот с ооо будет гемора много
'
5 месяцев назад
Почитала я как зарегестрировать ип и не поняла как выбрать вид деятельности,и вообще можно сделать несколько видов,ну допустим ты дизайнер и журналист
'
Возможно, здесь был спам от antrips
Возможно, здесь была реклама от Инна Сингаевская
3 месяца назад
Мне кажется за 2 дня не возможно зарегистрировать. Если только заранее все документы подготовить, но всё равно будет дольше. Элементарно нужно помещение снять, для фактического адреса. Можно быстро снять офис в аренду http://www.praedium.ru/catalog/arenda-ofisov/ , но даже тогда это займёт больше времени, чем 3 дня.
'
3 месяца назад
Метелица: Реально его зарегистрировать за три дня допустим?

Совершенно не реально!!! Мой друг не один месяц ходил, чтобы все оформить.
'
2 месяца назад
Я тоже думаю, что не реально, на все это нужно время. Сейчас есть конечно много организаций которые могут помочь оформить все документы, а можно все и самому сделать. Но побегать придется, нужно подготовить пакет документов. Я сам занимался этим вопросом, нюансов очень много, не буду Вам все их перечислять, почитайте вот в этой статье, все указанно , какие нужны документы http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/registraciya/ip/dokumenty.html. Успехов в бизнесе!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Бизнес и финансы: новые темы

Обучение финансовой грамотности 0 / 4 2 часа назад ← Orign
Стратегии для Форекса 0 / 3 2 часа назад ← Titekel
Противопожарное оборудование 0 / 2 2 часа назад ← Ihoril
Нужна точная 3D модель ландшафтного инфраструктур... 2 / 18 14 часов назад ← Levil
оборудование для литья пластмасс 2 / 19 14 часов назад ← Levil
Сбережение 2 / 19 17 часов назад ← salum
Куда инвестировать? 6 / 59 1 день назад ← Silki25
Под процент 4 / 39 1 день назад ← Gunar
Партнер по бизнесу 3 / 27 1 день назад ← kurse
рабочее время 2 / 26 1 день назад ← kurse
Посоветуйте юриста по недвижимости 6 / 167 2 дня назад ← Albina
Торговый центр 2 / 31 2 дня назад ← PRO21
Пекарское оборудование и все для точки быстрого п... 1 / 55 5 дней назад ← AndersPr
барная мебель 3 / 46 5 дней назад ← sasha1983
облачная бухгалтерия 3 / 64 5 дней назад ← Elena Kot
типография 1 / 27 7 дней назад ← kemeru
Кредит. Даже если вам везде отказали.34 73 / 27674 7 дней назад ← Albina
Хочу взять кредит в банке. Слышал о банковской га... 5 / 168 9 дней назад ← Антон Савин
продвижение сайтов как? 10 / 379 9 дней назад ← nik1309
Фишки маркетинга (испробованные методы продвижени...45 91 / 55191 10 дней назад ← Svetlanka75

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑