VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Как удалить вросший ноготь

1 месяц назад
Как можно удалить вросший ноготь народными средствами?
1 месяц назад
я знаю такой способ: подкладывать под вросшую часть ногтя кусочек бинта, в итоге перестанет врастать. Помогает реально!

'
1 месяц назад
Только мазь Ихтиоловая! ТОЛЬКО НЕ ВИШНЕВСКОГО! Как только начинает беспокоить- сразу на ночь на пластырь, желательно в одну точку, не размазывая. Будет вытягивать гной. Через 2-3 дня или пройдет или прорвет, все выйдет ненужное. У мужа так было, запустил, нога вздулась почти в 2 раза. Ихтиолку приложили, прокололи иголкой дырочку, через сутки гной хлынул от туда ручьем через это отверстие, эта мазь очень сильно вытягивает, рекомендую при малейших нагноениях, лучше сразу, более эффективно будет.

'
1 месяц назад
В таком случае лучше сразу обратиться к хирургу, делов на пять минут у профессионала... Дома можно себе только навредить.
'
21 день назад
Я ходила к клинику ( вот их телефон 495 777 08 77 ) , тут мне при помощи лазера удаляли вросший ноготь. Сравнимая все, мною опробованные, процедуры, я пришла к выводу, что лазерное удаление самое эффективное.
'
19 дней назад
Zadira: В таком случае лучше сразу обратиться к хирургу, делов на пять минут у профессионала... Дома можно себе только навредить.

Полностью согласна!
Томара Юнусова: Я ходила к клинику ( вот их телефон 495 777 08 77 ) , тут мне при помощи лазера удаляли вросший ноготь. Сравнимая все, мною опробованные, процедуры, я пришла к выводу, что лазерное удаление самое эффективное.

Впервые слышу, что так можно. И сколько стоила процедура?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Правильное питание 12 / 584 1 день назад ← BubkaGop
Что практичнее:бижутерия или ювелирные украшения? 10 / 250 4 дня назад ← LudmilaS
Как удалить вросший ноготь 6 / 184 19 дней назад ← Irina
Линзы, проблемы со зрением 5 / 193 28 дней назад ← Irma
Красота от природы12 30 / 15202 1 месяц назад ← lesya2210
Посоветуйте диету 7 / 225 1 месяц назад ← Zadira
Наращивание ресниц 1 / 56 1 месяц назад ← LudmilaS
Подскажите пожалуйста 3 / 281 1 месяц назад ← Filka08
что делать при плохом пищеварении 9 / 3263 1 месяц назад ← horka20
Посоветуйте витамины45 94 / 43716 1 месяц назад ← Marina Taeva
Отчего заболевают гепатитом С ? 3 / 108 1 месяц назад ← Tatyana Galaeva
Подскажите пожалуйста 2 / 166 2 месяца назад ← ymka898
Ищу срочно мастеров в салон красоты( п.Ватутинки) 3 / 455 2 месяца назад ← Ninona
Уход за волосами45 88 / 24485 2 месяца назад ← Zadira
Любите ли вы массаж? 3 / 471 2 месяца назад ← Ирина Мельниченко
Подскажите пожалуйста 1 / 127 2 месяца назад ← Varum
Фигура Вашей мечты12 21 / 5262 4 месяца назад ← lesya2210
Слоятся ногти45 82 / 46785 5 месяцев назад ← Irina
здоровый сон45 90 / 50777 7 месяцев назад ← Zadira
Косметологические лазеры для клиник и салонов кра... 8 / 1946 7 месяцев назад ← ZotovaDaria

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑