VK

ГлавнаяВсе форумыКомпьютеры и IT

Вы знаете,что в интернете за вами следят?

7 месяцев назад
Как только человек выходит в интернет, им тут же начинают интересоваться: куда он идет, где заказывает пиццу, летает в Майами или в Сочи… Каждое его желание фиксируется не только ФСБ и АНБ ....Верите?
7 месяцев назад
Да уж... Но в принципе я не удивлена. Мои родители уже давно мне говорили, что все прослушивается, за всем проводится слежка и лучше "не шутить" на щекотливые темы что в интернете, что по телефону.
'
7 месяцев назад
Не думала об этом никогда,но то ,что ваши логины и пароли могут попасть к какому-нибудь мошеннику,так это точно.Меня один раз взломали в соц сети и начали вымогать у друзей деньги,хорошо,чт вовремя пароль сменила
'
7 месяцев назад
дада,особенно когда предлагают купить что-нибудь,и это будет именно то,что ты искал.Никто не подумал,о том,что когда устанавливает приложение,оно запрашивает местоположение?)) Как вариант,можно пользоваться другим поиском,мне иногда нужен он бывает,называется дадакгоу, либо же сидеть с анонимных прокси здесь посмотрите,если интересуетесь темой, блокировка рекламы происходит,никто ничего не предлагает
'
7 месяцев назад
Это печально)
'
7 месяцев назад
на самом деле, если ты чист на голову, то меня даже не парит, пусть отслеживают мою жизнь, жалко что ли...
'
7 месяцев назад
Sergey_M (Сергей): на самом деле, если ты чист на голову, то меня даже не парит, пусть отслеживают мою жизнь, жалко что ли...

Странный взгляд... А как же личная свобода и что значит "чист на голову", ты думаешь что "чист", а другой дядя скажет, что нет... И повяжут, за какое нибудь безобидное с твоей точки зрения высказывание.
'
7 месяцев назад
Первый раз слышу о таком.
'
2 месяца назад
Как только человек выходит в интернет, им тут же начинают интересоваться: куда он идет
Занами не только в интернете следят но и в повседневной жизни. Навигаторы в машине постоянно передают наше местоположение. Взял себе такую штуку на baza007.ru глушика eaglepro Метель. Хоть какая-то безопасность личной информации теперь.
'
2 месяца назад
С другой стороны - следят и ладно, мне лично не мешает...
'
20 часов назад
Да все может быть, говорят даже айпи адрес можно узнать по которому ты в соц сети попал.
'
18 часов назад
Тотальный контроль!!! Не спрячешься!!!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Компьютеры и IT: новые темы

Xiaomi mi band 3 показали на фото 3 / 80 11 часов назад ← Инна Вепрева
Поломка гаджета 2 / 15 13 часов назад ← BakaGala
Продвижение интернет-магазина 2 / 16 13 часов назад ← kpototmeny
Раскрутка магазина 2 / 9 14 часов назад ← bungalo
Вы знаете,что в интернете за вами следят? 11 / 824 18 часов назад ← Voka
seo продвижение 11 / 247 1 день назад ← Sylvaner
Айфон косячит 18 / 1151 2 дня назад ← Student
создание сайта 6 / 56 3 дня назад ← Zadira
Игровой хостинг 3 / 41 8 дней назад ← Merelin
Реклама интернет-магазина 3 / 33 9 дней назад ← BellaHadid
Накрутка голосований 3 / 33 9 дней назад ← wanderer
бу, компьютеры 3 / 45 10 дней назад ← kott
Заработок в интернете 5 / 50 10 дней назад ← VladisE
Раскрутка социальных сетей 4 / 40 11 дней назад ← Student
Подскажите 4 / 444 11 дней назад ← Ffeelarses
Перепады напряжения 10 / 278 12 дней назад ← Doo Online
купила себе крутенький ноутбук 10 / 1018 13 дней назад ← KaterinaS
аудит безопасности 3 / 60 13 дней назад ← Alexsandria
нужен домен 4 / 82 14 дней назад ← Silki25
Игры компьютерные23 59 / 17175 15 дней назад ← dedulya

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑