VK

ГлавнаяВсе форумыОбщий форум

Вы верите в биткоины?

1 2
10 месяцев назад
Как думаете,можно ли заработать на перепродаже биткоинов и как долго продержится криптовалюта?
10 месяцев назад
Нет,бред все это,пусть конечно валюта повышается,но все равно она рухнет когда-нибудь
'
10 месяцев назад
Ну в целом это валюта будущего - так что почему бы и нет. И кстати на майнинге люди неплохо зарабатывают.
'
10 месяцев назад
Что значит верите или нет? Она реально существует, но вот получается, что валюта которую ничего не подкрепляет. Думаю, что скорее всего рухнет все это как МММ.
'
10 месяцев назад
Может рухнет, а может за этим и будущее. Но сейчас. по крайней мере, тот кто начал этим заниматься года 3-4 назад уже чувствуют себя очень даже не плохо.
'
Возможно, здесь была реклама от lesya2210
9 месяцев назад
Мне кажется, это для авантюристов?
'
9 месяцев назад
Olya-lya: от кто начал этим заниматься года 3-4 назад уже чувствуют себя очень даже не плохо.

А сколько тех, кто начал заниматься иным и до сих пор не миллионер? Все в сравнении, каждый хочет ничего не делать и стать богатым! НЕ БЫВАЕТ ТАК!!!
'
9 месяцев назад
Смотрю вчера новости,там как раз про рост биткоина.Вы посмотрите на график,насколько криптовалюта выросла,проводили интервью с создателем,говорят,что возможно он самый богатый человек на Земле)) почитайте новости криптовалют на криптору нет,там его ценник есть
'
9 месяцев назад
Я не верю) мне кажется курс на него так летает, что предугадать практически невозможно
'
9 месяцев назад
Каждый день слежу за курсом, ради интереса. Разве может нормальная валюта так колебаться???? Явно что-то ненормально тут.
'
9 месяцев назад
ну, как говориться, кто не рискует...сидит и локти кусает)))
'
9 месяцев назад
Надо было их раньше манить, сейчас уже это в принципе не возможно, во всяком случае на бытовом уровне.
'
9 месяцев назад
Ага помайните,только вот электричество сколько майнинг съест?Ага,не посчитали?
'
8 месяцев назад
Это верно сказано! Стоит почаще обращать внимание на сам курс, поскольку если следить за ним тщательно, можно остаться в хорошем плюсе. Но этому стоит уделять особое внимание, тем более учитывая еще и то, как сильно меняется сама динамика изменения курса https://cryptostate.ru/prognozy/izmenenie-btc , можно понять, что сильно не предугадаешь, но риск всегда должен оправдан и может попробовать. А там уже решайте сами, сколько людей - столько мнений. Главное - это желание и стремление.
'
8 месяцев назад
Когда то давно не верили, что земля крутится. Так что почему бы и нет. Возможно биткоин будущее цивилизации.
'
7 месяцев назад
А как в него не верить, если он есть? :) Даже обменники существуют этой валюты, например https://buy-bitcoins.pro/. На перепродажах как раз и зарабатывают люди большие деньги. А вот сколько криптовалюта проживет - никто не знает. Но пока это работает, этим пользуются.
'
6 месяцев назад
Конечно, можно заработать на криптовалюте. Много уже для этого сделано. Всё продолжает работать. Я думаю, доходы будут увеличиваться. Ведь люди зарабатывают на этом. Поэтому стоит иметь хорошее оборудование. Я купил майнер A3 https://www.iqminer.ru/catalog/asic/asic-antminer-a3/, который у меня работает постоянно. Для этого и взял, чтобы он приносил мне прибыль. Учесть то, что он полностью предназначен для этого, поэтому я его использую по назначению.
'
6 месяцев назад
Alona (Алёна): Я купил майнер A3

Можно узнать сколько вы вложили в эту штуковину и насколько уже наманили????
'
6 месяцев назад
Мне кажется что не все так легко....
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Общий форум: новые темы

Отопление для дома 14 / 789 20 часов назад ← kkuznecov72
Продукты 6 / 100 1 день назад ← Ivan11
Недорогой диван 3 / 45 2 дня назад ← Zhannet60
Пробовали такое разнообразие 0 / 15 2 дня назад ← PavelRuzhov
Адвокат, юрист, помощь 3 / 71 4 дня назад ← Gunar
Строительство 3 / 57 4 дня назад ← Evolution
Приложения на андроид 4 / 53 4 дня назад ← Evolution
Танки хорошие 1 / 18 4 дня назад ← Evolution
Мойка окон 6 / 60 4 дня назад ← Evolution
Домашние цветочки 3 / 32 5 дней назад ← Zadira
тонировка авто 4 / 41 5 дней назад ← Doo
Радиатор отопления 4 / 80 5 дней назад ← Igor91
Плохо сплю 3 / 36 5 дней назад ← Igor91
Дефектоскоп 2 / 27 6 дней назад ← Ceicoma
Нужен авто электрик 2 / 28 6 дней назад ← Ceicoma
Паркетный пол 2 / 23 6 дней назад ← Ceicoma
подушки в дом 2 / 25 6 дней назад ← Ceicoma
Аренда помещения 2 / 25 6 дней назад ← Ceicoma
CRM-системы 2 / 29 6 дней назад ← Ceicoma
Собираемся посетить Сардинию 2 / 24 6 дней назад ← Ceicoma

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑