VK

ГлавнаяВсе форумыСпорт

Силовые виды спорта и правильный режим питания

10 месяцев назад
Для хорошего роста мышечной массы, какие нагрузки и режимы питания лучше? Кто подскажет хороший режим, для правильного востановления.
10 месяцев назад
Для хорошего роста мышечной массы, главное белковая диета, нужно ее подбирать индивидуально и тогда придет результат.
'
Возможно, здесь была реклама от Алина Бамбурова
10 месяцев назад
Евгений Майков: главное белковая диета

Кстати да, можно даже просто яйца круглосуточно есть. Результат с силовыми нагрузками будет налицо!
'
10 месяцев назад
Питание около 30% белка в приемах, есть раз 5 в день, треировки силовые 2-3 раза в неделю
'
6 месяцев назад
Нагрузки нужно давать после восстановления группы мышц от предыдущей тренировки, поэтому в разные дни нагружайте разные части тела, тогда толк будет. Питание при этом должно содержать как жиры, так и углеводы, ну и естественно белок, поливитамины оязательно купите, ну и самое главное спортивный инвентарь, обязательно штанга, и рама для нее или подставка, чтобы можно было приседать, скамья для жима лежа, это грудь и руки будут расти. Да, все сейчас стоит из указанного дорого, но тут http://www.cruisesports.ru/catalog/trenazhery1/trenazheryprofessionalnye/ можешь взять все по более-менее адекватной цене, я у них скамью под штангу с доставкой покупал, удобная оказалась, хотя мне не каждая подходит
'
6 месяцев назад
Я бы посоветовал химию но не хочу брать на себя ответственность просто видел люди как надрожжах ростут
'
6 месяцев назад
Я бы не рисковал на вашем месте, да и время теряете, можно же записаться в нормальный спортклуб, чтобы инструкторы там были и работать над собой. Я начал вот ходить в Плейграунд, это спортивно-игровой центр и находятся они в центре. Там современных тренажеров очень много, некоторые я когда начал ходить, вообще впервые в жизни увидел, ну и инструктора хорошие, скучать не дают, а наоборот следят за качеством выполнения упражнений. Только, когда ты работаешь с профи ты можешь рассчитывать на результаты в росте мышц http://playground.moscow
'
5 месяцев назад
Для того, чтобы следить за собой нормально, то нужно и за активностью своей следить. Здоровый сон, опять-таки. А то многие думают, что если в зал ходить и еду хорошую есть, то все отлично. Но нет! ЗОЖ - это образ жизни! во всем!
'
5 месяцев назад
Да, согласен! Лучше массу набирать без химии! Вернее, постараться делать это
'
5 месяцев назад
Чтобы правильно заниматься спортом и следить за показателями своего организма надо иметь специальный браслет, который будет такую информацию показывать. Я лично для спорта использую Xiaomi Mi Band 3 bandmy.com, отличная вещь, еще ни разу не пожалел что приобрел себе его! Очень удобно все и в целом не так уж и дорого. Мне вообще нравится эта компания, отличное соотношение цена-качество!
'
4 месяца назад
лучше всего в зал идите к профессиональному тренеру.
'
4 месяца назад
в интернее видео уроки посмотрите там говорят об этом.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Спорт: новые темы

Арбалет где купить 2 / 19 1 день назад ← ZizikLol
Прогнозы 07 тур. Мини-футбол 2016/17 11 / 3049 3 дня назад ← Divanov
Футбол - массовый психоз, или слава Черчесову? 6 / 202 3 дня назад ← Divanov
Йога - кто занимается? 1 / 24 3 дня назад ← Irinina
Спортивная тема!12 25 / 9003 4 дня назад ← graft
Лодка: пластик или резина? 1 / 44 6 дней назад ← SentinelORion
в зал с понедельника) 11 / 1183 7 дней назад ← Annaushkaa
Фитнес и спорт 8 / 199 7 дней назад ← Таня Золоторева
Где спортивные прогнозы в интернете можно найти? 3 / 136 9 дней назад ← AndreiMot
ставки на спорт 5 / 173 11 дней назад ← Gunar
искусственная трава 9 / 579 14 дней назад ← Gunar
Турникеты для школы 2 / 48 15 дней назад ← herfigog
Силовые тренажеры 8 / 648 16 дней назад ← Ivan11
Делаете ставки в спорт? 19 / 1439 16 дней назад ← Divanov
Пилатес или йога 2 / 121 24 дня назад ← Irina
баскетбольные кольца. 4 / 140 1 месяц назад ← Indianna
Правильное питание 6 / 218 1 месяц назад ← Irina
Смазка для цепи велосипеда. 1 / 53 1 месяц назад ← MasterS
Ставки на спорт 10 / 230 1 месяц назад ← Chuk27
BetsStore - ставки на спорт 3 / 117 1 месяц назад ← Gunar

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑