VK

ГлавнаяВсе форумыСпорт

Силовые виды спорта и правильный режим питания

не определено
Для хорошего роста мышечной массы, какие нагрузки и режимы питания лучше? Кто подскажет хороший режим, для правильного востановления.
не определено
Для хорошего роста мышечной массы, главное белковая диета, нужно ее подбирать индивидуально и тогда придет результат.
'
Возможно, здесь была реклама от Алина Бамбурова
не определено
Евгений Майков: главное белковая диета

Кстати да, можно даже просто яйца круглосуточно есть. Результат с силовыми нагрузками будет налицо!
'
не определено
Питание около 30% белка в приемах, есть раз 5 в день, треировки силовые 2-3 раза в неделю
'
не определено
Нагрузки нужно давать после восстановления группы мышц от предыдущей тренировки, поэтому в разные дни нагружайте разные части тела, тогда толк будет. Питание при этом должно содержать как жиры, так и углеводы, ну и естественно белок, поливитамины оязательно купите, ну и самое главное спортивный инвентарь, обязательно штанга, и рама для нее или подставка, чтобы можно было приседать, скамья для жима лежа, это грудь и руки будут расти. Да, все сейчас стоит из указанного дорого, но тут http://www.cruisesports.ru/catalog/trenazhery1/trenazheryprofessionalnye/ можешь взять все по более-менее адекватной цене, я у них скамью под штангу с доставкой покупал, удобная оказалась, хотя мне не каждая подходит
'
не определено
Я бы посоветовал химию но не хочу брать на себя ответственность просто видел люди как надрожжах ростут
'
не определено
Я бы не рисковал на вашем месте, да и время теряете, можно же записаться в нормальный спортклуб, чтобы инструкторы там были и работать над собой. Я начал вот ходить в Плейграунд, это спортивно-игровой центр и находятся они в центре. Там современных тренажеров очень много, некоторые я когда начал ходить, вообще впервые в жизни увидел, ну и инструктора хорошие, скучать не дают, а наоборот следят за качеством выполнения упражнений. Только, когда ты работаешь с профи ты можешь рассчитывать на результаты в росте мышц http://playground.moscow
'
не определено
Для того, чтобы следить за собой нормально, то нужно и за активностью своей следить. Здоровый сон, опять-таки. А то многие думают, что если в зал ходить и еду хорошую есть, то все отлично. Но нет! ЗОЖ - это образ жизни! во всем!
'
не определено
Да, согласен! Лучше массу набирать без химии! Вернее, постараться делать это
'
не определено
Чтобы правильно заниматься спортом и следить за показателями своего организма надо иметь специальный браслет, который будет такую информацию показывать. Я лично для спорта использую Xiaomi Mi Band 3 bandmy.com, отличная вещь, еще ни разу не пожалел что приобрел себе его! Очень удобно все и в целом не так уж и дорого. Мне вообще нравится эта компания, отличное соотношение цена-качество!
'
не определено
лучше всего в зал идите к профессиональному тренеру.
'
не определено
в интернее видео уроки посмотрите там говорят об этом.
'
25 месяцев назад
Попробуйте бокс. Очень силовой вид спорта.Очень доволен. Тренировки разнообразные. Удар поставили за пол года! В зале есть все для бокса. Посещая регулярно тренировки я почувствовал как моя энергия дзынь стала превращаться в мощь и силу удара моего кулака. Регулярно лежа в кровати по утрам она бы превратилась в самосожаление и низкую самооценку. Не упускай возможность! Приходи https://moscowboxing.ru/
'
10 месяцев назад
Очень интересно послушать все советы, поскольку моя подруга сбросила 25кг, и хочет привести себя в форму. Она уже худая, но совсем "сдулась". Конечно, для начала мы найдем пластического хирурга с помощью сайта https://www.prof-medicina.ru/, чтобы убрать лишнюю кожу, а потом приступим непосредственно к наращиванию мышечной массы. Сейчас она совсем слабенькая...
'
14 дней назад
Очень хочется заниматься спортом дома, надо наверно тренажер покупать.
'
14 дней назад
Это отлично!
'
14 дней назад
Я стараюсь следить за своим здоровьем и фигурой, именно поэтому купила себе инверсионный стол для занятий https://homefitness.ru/catalog/skladnye-inversionnye-stoly . Я и тело подтягиваю таким способом и поправляю физическое здоровье. Сейчас нужно вести здоровый образ жизни, ну и конечно же питание и спорт самые главные требования к стремлению здоровой жизни.
'
7 дней назад
Режим питания - это, подалуй, самая важная составляющая, потому что от нее зависит вообще спортивная подготовка. Мне тут приятель советует попробовать купить Тестостерон Энантат https://allsteroid.shop/injektsionnye_preparaty/test_enantat/ - говорит, что на его фоне повышается общая выносливость. Кто-то пробовал этот препарат?
'

Сообщение в эту тему

Форум → Спорт: новые темы

Прогнозы 07 тур. Мини-футбол 2016/17 14 / 5507 14 часов назад ← Divanov
Арбалет где купить 3 / 694 16 часов назад ← Divanov
Силовые виды спорта и правильный режим питания 18 / 8716 7 дней назад ← Divanov
Спортивная тема!23 58 / 20255 1 месяц назад ← MASh19a
Какую стратегию ставок на спорт вы лично использу... 13 / 2197 2 месяца назад ← IrinaDvorova
За какую футбольную команду болеете? 20 / 5805 7 месяцев назад ← Oleg26
Высокооплачиваемая работа проставляющим и все о н... 1 / 465 8 месяцев назад ← Dalon
Лодка: пластик или резина? 4 / 802 9 месяцев назад ← OLKr
Йога - кто занимается? 7 / 1461 14 месяцев назад ← Dalon
Детские игровые комплексы, они же шведские стенки 1 / 494 18 месяцев назад ← Vorchunia
Правильное питание 15 / 3609 20 месяцев назад ← Zadira
Громкоговоритель фанату футбола 2 / 762 24 месяца назад ← VarVarra
Запах пота. 4 / 1271 24 месяца назад ← Sindi_k
Кинезио тейпы 0 / 473 25 месяцев назад ← Alinka09
Коврики для гольфа 6 / 1689 25 месяцев назад ← Kashei1
Сын - спортсмен. Где можно его застраховать? 2 / 820 25 месяцев назад ← Sergey1818
Спортивный инвентарь 2 / 814 25 месяцев назад ← Zigzag
Кубок по мини-футболу "Новая Москва" в... 2 / 2499 25 месяцев назад ← Divanov
Спортивное питание. 7 / 1700 25 месяцев назад ← klasha
Футбол - массовый психоз, или слава Черчесову? 6 / 1458 26 месяцев назад ← Divanov

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑