VK

ГлавнаяВсе форумыБизнес и финансы

Часто ли Вам приходится пользоваться кредитами?

10 месяцев назад
Часто ли Вам приходится пользоваться кредитами?
10 месяцев назад
Та раньше вообще не пользовались, не было надобности. Сейчас зарплаты хватает четко на 3 недели, а потом как хочешь выпутывайся
'
10 месяцев назад
Вот думаю кредитку сделать, ибо часто до з/пл не хватает денег. Пока не решил, в какой банк обратиться, но многие занкоміе пользуются и довольны.
'
10 месяцев назад
Я раньше часто кредиты брала, потому что не хватало от з/п до з/п. Сейчас вообще не приходится. Последний кредит был взят для покупки инкубаторов http://incubonline.ru/kormoizmelchitel-greentechs-ikb-003.html . Поставила на балконе и продаю цыпляток в качестве приработки. Мне нравится, без забот и хлопот.
'
10 месяцев назад
Не пойму, если живешь от зп до зп. Чем помогут постоянные кредиты? Их же тоже нужно отдавать.
'
10 месяцев назад
А если не хватает денег, до зарплаты - как быть? Вот и приходится брать кредиты. Время такое. Как по мне, хорошо хоть так можно занять.
'
10 месяцев назад
Zadira: Их же тоже нужно отдавать.

Ну так ты купил то, что надо, потом зарплату получил и отдал долг. Конечно, надо отдавать... Но кто бы и что бы ни говорил, кредиты позволяют решать жизненные трудности.
'
10 месяцев назад
Zadira, это Вы так рассуждаете, потому что денег хватает. Если бы испытывали недостаток в деньгах, то поняли бы, почему кредитки сейчас так популярны. У меня нет кредитки, но часто через http://www.vsemvzaimy.ru/ обращаемся в микрофинансовые организации за займами. Тут список большой, условия предлагают самые различные. Но в любом случае, МФО дают займы при минимуме документов, плюс, решение о кредите выносится буквально за несколько минут.
'
10 месяцев назад
Пользуюсь иногда кредиткой, но там небольшие суммы. Если беру, то уверенна, что смогу все вернуть на следующий месяц.
'
10 месяцев назад
как вариант можно занять "до зарплаты" у родственников.
'
10 месяцев назад
Olya-lya: как вариант можно занять "до зарплаты" у родственников.

Ага, только если родственники у тебя не занимают ))))))
'
10 месяцев назад
На этом сайте можете заявку оставить - http://poluchenie-kreditov.ru/ , если вам кредит нужен.
Разные банки и фин организации будут вам свои условия предлагать. Гораздо более удобно, чем в каждый банк подавать заявку.

'
10 месяцев назад
я так делаю, по крайней мере
'
6 месяцев назад
Тоже недавно взял кредит. Сравнил условия всех банков и отправил заявку онлайн через сервис http://pro-banki.com/credit/moskva
'

Сообщение в эту тему

Форум → Бизнес и финансы: новые темы

Деловые переговоры в караоке-клубе34 75 / 45903 8 часов назад ← VitahaS
Кредит. Даже если вам везде отказали.45 84 / 31847 1 день назад ← Great
обмен валюты 7 / 151 1 день назад ← xdonkostyanx
Предлагаем услугу "выкуп долга" (не бан... 0 / 13 1 день назад ← Wlk23
Инвестиции 9 / 414 4 дня назад ← PavelRuzhov
Резка металла 2 / 33 4 дня назад ← Pugalo Online
Магазин по франшизе 0 / 26 5 дней назад ← Sylvaner
Бухгалтерский учет 5 / 136 6 дней назад ← Roman1
Криптовалюты и их польза 7 / 203 11 дней назад ← kkuznecov72
Программа 1С 3 / 97 11 дней назад ← Антон Савин
Своё дело бизнес 8 / 279 19 дней назад ← BubkaGop
Арбитраж трафика 2 / 197 19 дней назад ← SentinelORion
Заработок. 1 / 75 20 дней назад ← tor
Что будет с рублем?34 62 / 26315 21 день назад ← SentinelORion
Сделать сайт срочно! 5 / 158 23 дня назад ← Галина Микула
Кассовое оборудование 3 / 86 23 дня назад ← AndersPr
Машина в кредит 12 / 615 26 дней назад ← Наталья Даниленко
Контекстная реклама 2 / 52 29 дней назад ← Valentino
Сколько стоят в среднем грузоперевозки по России? 5 / 151 1 месяц назад ← Misha Rays
Оценка доли полки 3 / 83 1 месяц назад ← Amina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑