VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Омоложение лица

не определено
Здравствуйте. Очень хочу сказать сходить на лазерное омоложение кожи, но не знаю куда лучше. Знаю только вот этот http://salon-monplizir.ru/laser_tech_facebody/laser-skin-rejuvenation/ салон красоты. Что скажите? Есть еще варианты салонов красоты в Москве поблизости со станцией метро "Маяковская".
29 месяцев назад
я на такое бы не пошла. страшно.
'
29 месяцев назад
Я вообще противник экспериментов на себе, не пойму - неужели вы становитесь лучше? сколько не посмотрю, только натуральное все имеет свое обаяние и красоту.
'
29 месяцев назад
Внешняя красота без внутренней - ничего не стоит.
'
29 месяцев назад
Я тоже была противником таких процедур. Но когда все вокруг это делают, то сам остаешься как белая ворона. Да и почему не попробовать хотя бы? Никто же не говорит о каких-либо радикальных процедурах. Вполне можно обойтись мезотерапией, аппаратной или терапевтической косметологией. У меня подруги ботокс уже давно колят, а я никак не решалась на обычные витаминные укольчики. Наконец решилась и туда же, в клинику, где они уже завсегдатаи тоже пошла http://sohoclinic.ru/
Очень даже все понравилось, а главное - там столько процедур разных, можно попробовать многое и не дорого такое омоложение обходится. Зато сам себе потом нравишься, что согласитесь, немаловажно. Нравишься себе - нравишься и окружающим.
'
29 месяцев назад
мне процедура микротоки нравится
'
28 месяцев назад
Domikmoj: мне процедура микротоки нравится

А что это за процедура такая?
'
28 месяцев назад
Сейчас этих процедур очень много. Когда мать возил по клиникам наслушался об этих процедур столько, что они у меня все в одну смешались. Долго выбирали по ценам и по методике. По итогам, скопирую методику, а то так не запомнил, мать сделала Harmony NIR-Лифтинг в Seline клинике (МСК).
В основном выбирали из-за ожидаемых результатов:
Повышается упругость и эластичность кожи, восстанавливается овал лица и контуры тела, устраняются провисания кожи,
уменьшается или полностью исчезает второй подбородок и пр. Там список достаточный...
Реально, мамка очень здорово помолодела.
'
28 месяцев назад
Мне пока рано на омоложение идти, но думаю, что в будущем тоже придется задуматься...
'
26 месяцев назад
Пласическая хирургия сейчас у нас на подъеме
'
26 месяцев назад
А как же крема которые на каждом шагу рекламируют?
'
26 месяцев назад
Есть еще один вариант омоложения кожи не хирургический причем, эт вот такая лифтинг-система https://bkplastika.ru/skindulgence очень эффективное средство для того чтобы избавиться от морщинок, в интернете многие девушки и женщины расказывают об отличных результатах в борьбе с морщинами с помощью данного средства
'
25 месяцев назад
Мне моя тетя всегда говорит: "Лицо - это состояние души... и желудка". Очень большое значение имеет правильное питание, причем это делать надо не тогда, когда нам хочется выглядеть лучше, а на постоянной основе. Моей тете скоро 60, но окружающие ей дают не более 45, она этим очень гордится.
Конечно, лазерные процедуры тоже дадут эффект, но не такой длительный.
'
24 месяца назад
Внешне конечно нужно поддерживать состояние кожи, но все таки все зависит от того как себя чувствует организм изнутри. В первую очередь должен быть режим, поменьше вредностей, особенно не пить сладкие газировки, жирное не есть. Но если у Вас стали появятся морщинки, не стоит боятся. Есть такие препараты как Hyaron, купить можно здесь https://calipsobeauty.com/katalog/fillerhyaron , где убирают такие морщины. Будьте всегда красивыми.
'
1 месяц назад
Nanoasia - профессионал на рынке безинъекционной косметологии. Nanoasia https://nanoasiaostrov.ru/ – это бренд эксклюзивной косметики для салонного и домашнего использования. Они первыми опробовали и ввели на рынок процедуру безинъекционного омоложения при помощи воздушной кисти. Уникальное сочетание качества и эффективности косметических средств Nanoasia дарят молодость и красоту каждый день.
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Наращивание волос: вредно или нет? 4 / 249 27 дней назад ← ameba
Омоложение лица 14 / 3198 1 месяц назад ← Michael21
Уход за собой12 30 / 4219 1 месяц назад ← DashaK
женская одежда 20 / 3101 1 месяц назад ← alexander998978
Татуаж кто делал?56 101 / 29819 3 месяца назад ← Irina
Где можно обучиться татуажу?23 52 / 13438 3 месяца назад ← Lent9yka
Удобный матрас 10 / 1196 3 месяца назад ← Student
Мастер-класс по флористике в Сити-Клубе 26.09.15 1 / 1464 3 месяца назад ← Divanov
Прикольные поздравления 18 / 3366 4 месяца назад ← Lota
А что лежит у вас в косметичке 13 / 1632 4 месяца назад ← anta
Оборудование для тату -салона 8 / 1192 5 месяцев назад ← El_Marinero
Парфюмерия 9 / 1601 5 месяцев назад ← Willy
Красивый кухонный гарнитур 9 / 1727 5 месяцев назад ← Michael21
подарок любимой56 112 / 50025 5 месяцев назад ← Zadira
Ищу визажиста в Троицке! 5 / 327 6 месяцев назад ← zefirka
Салонная косметика 3 / 215 6 месяцев назад ← alexander998978
Женская одежда 6 / 906 7 месяцев назад ← Bobby
как организовать переезд12 30 / 6431 7 месяцев назад ← Student
Оборудование и инструменты для маникюра 10 / 1553 7 месяцев назад ← Barbarisska
Где купить стильное вечернее платье?12 27 / 6962 7 месяцев назад ← jenya26

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑