VK

ГлавнаяВсе форумыТуризм

Поездка в Чехию на Новый Год

1 месяц назад
Вчера рассылала запросы на просчёт тура, пришло хорошее предложение от московского агенства Onlinetours, но так как я никогда ещё вообще с туристическими агентствами не сталкивалась, буду благодарна за отзывы. Как они работают, стоит заказывать тур у них? Планирую поездку в Чехию на Новогодние-Рождественские праздники
1 месяц назад
Нормальная контора, я в Чехию ездила через Онлайнтурс. Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.
'
1 месяц назад
Это все эмоции, а как с шенгеном? Сами делали? Или через агентство? А то самим документы для визы собирать времени нет. Да и желания возиться, лучше сразу агентству деньги заплатить.
'
1 месяц назад
Ездила через Польшу, так как польский шенген самый простой в получении. Визы делала через турагенство, потом на поезде до Бреста, оттуда уже в Польшу и потом в Чехию. В принципе вам и в Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ скажут, что проще всего Польский шенген открывать. Обратитесь к ребятам, они вам все расскажут покажут, на визу сфотографируют))). Если вы конечно в страны еврозоны собираетесь. А если в Турцию или Египет, то там вообще в аэропорту визу ставят.
'
1 месяц назад
Думаю, что на этот НГ уже поздновато что-то планировать. Скорее всего уже все везде занято.
'
1 месяц назад
Думаем по поводу Чехии и Австрии. Муж хочет чешского пива попить, а я Вену посмотреть. Вот и решаем как совместить. Спасибо за отзыв, примем к сведению. Спасибо, что посоветовали) Мне теперь гораздо проще будет обратиться за туром. Уже не так страшно)
'
1 месяц назад
Trepik: Уже не так страшно)

А что страшного было то???? ))))Деньги давай и сделают все что надо!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Туризм: новые темы

Туры по всему миру!12 21 / 1008 10 дней назад ← Student
Поездка в Чехию на Новый Год 6 / 137 1 месяц назад ← Student
Услуги оформления виз. Запись в визовые центры 2 / 300 1 месяц назад ← Наталья Жукова
По Крыму в Июне56 107 / 42004 3 месяца назад ← Zadira
Все обо всем 0 / 150 3 месяца назад ← Salopik
Тур на байдарках 5 / 2681 4 месяца назад ← Zadira
Интересные места мира4748 956 / 214996 5 месяцев назад ← Irina
Продам сертификат на велопоход с элементами скало... 2 / 3821 6 месяцев назад ← Irina
ЖД билеты любые направления 0 / 190 8 месяцев назад ← mbttroitsk
Авиабилеты без сервисных сборов 0 / 201 8 месяцев назад ← mbttroitsk
Дешевые автобусные билеты 2 / 1001 14 месяцев назад ← Pasha
Азербайджан и его города 13 / 6345 23 месяца назад ← Anton4ik
Туристические маршруты Троицка 13 / 13049 26 месяцев назад ← dmarkho
Познавательно-развлекательная программу «Карелия»... 0 / 3734 28 месяцев назад ← city-club.biz
Клуб Путешествий «Хрустальный город» приглашает н... 1 / 1320 28 месяцев назад ← Zadira
Каникулы в Риме - шо делать? 14 / 6446 29 месяцев назад ← elka_proniv
Ударопрочный водостойкий смартфон Batl S09 6 / 7100 29 месяцев назад ← Irina
Паломнические поездки из Новой Москвы по Святым М... 3 / 3706 не определено ← Irina
Отдых в Анапе 7 / 5026 не определено ← Zadira
Турагентство в Ватутинках!!!Такси до аэропорта в...12 30 / 21004 не определено ← LULILU

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑