VK

ГлавнаяВсе форумыДамский клуб

Ламода предлагает кэшбэк через биглион

8 месяцев назад
Ламода предлагает кэшбэк через биглион https://orenburg.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк весьма выгодный между прочим. А одежда и обувь в этом магазине, думаю каждая женщина хотела бы себе прикупить. Так почему не сделать себе любимой такой скромный и маленький подарок. Вы вот сами себе покупаете или раскручиваете своих мужчин в подарки?
Я вот люблю сама покупать и зарабатывать и быть независимой во всем. А вы?
8 месяцев назад
О нет. Одежду люблю сама себе выбирать. Примерить. Даже если это интернет магазин – то возможность возврата оговариваю сразу. Я невысокого роста, и не модельной внешности. Поэтому выбор бывает достаточно сложен. В лямоде тоже покупаю бывает некоторые вещи.
Но больше всего жду когда там распродажа текстиля, постельных принадлежностей

'
8 месяцев назад
Биглион - классная тема. Тоже покупаем там купоны. Причем, можно купить купон абсолютно на все: от какого-нибудь концерта на рок-концерт и тур путевки в Грецию до покупки каких нибудь вещей на каком-нибудь сайте. Только мы пользуемся другим кэшбэком на биглион https://bonuspark.ru/site/biglion т.е. на покупках купонов еще и экономим. Получается такая себе скидки при покупке скидки))))
'
6 месяцев назад
: Ламода предлагает кэшбэк через биглион https://orenburg.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк весьма выгодный между прочим. А одежда и обувь в этом магазине, думаю каждая женщина хотела бы себе прикупить. Так почему не сделать себе любимой такой скромный и маленький подарок. Вы вот сами себе покупаете или раскручиваете своих мужчин в подарки?

Я слышал о таких бонусах в сервисе Биглион.
'
4 месяца назад
: Ламода предлагает кэшбэк через биглион https://orenburg.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк весьма выгодный между прочим. А одежда и обувь в этом магазине, думаю каждая женщина хотела бы себе прикупить. Так почему не сделать себе любимой такой скромный и маленький подарок. Вы вот сами себе покупаете или раскручиваете своих мужчин в подарки?

Чтобы совсем быть независимым, то надо совсем работать над собой! Вот только если посчитать сколько средств тратим на все это, то в течении года накапливается достаточно приличная сумма, неужели можно просто так терять свои средства, недопустимо все это!
'
4 месяца назад
Viktor Startsev Ну да, люди даже не подозревают, что в тех же самых магазинах где делают покупки, могли бы покупать с кешбеком. Если бы знали что есть биглион, то наверное бы через него и покупали бы. Ведь и правда, какой смысл отказываться от кешбека. Там чуть, там чуть и приличная сумма выйдет.
'
4 месяца назад
Я вот лично тоже часто скупляюсь в интернет-магазинах, а о кэшбэке через биглион узнал впервые. Хлтя вроде и не в глуши живу. Конечно, воспользоваться сервисом, который делает не только скидки на покупки но и возврат средств очень заманчиво, вот на осень планирую покупку нового компьютера в сборке. Буду рассматривать и вариант с кэшбэком.
'
3 месяца назад
Trubadur77: Ламода предлагает кэшбэк через биглион https://orenburg.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк весьма выгодный между прочим. А одежда и обувь в этом магазине, думаю каждая женщина хотела бы себе прикупить. Так почему не сделать себе любимой такой скромный и маленький подарок. Вы вот сами себе покупаете или раскручиваете своих мужчин в подарки?

Trubadur77: Ламода предлагает кэшбэк через биглион https://orenburg.biglion.ru/cashback/ lamoda кэшбэк весьма выгодный между прочим. А одежда и обувь в этом магазине, думаю каждая женщина хотела бы себе прикупить. Так почему не сделать себе любимой такой скромный и маленький подарок. Вы вот сами себе покупаете или раскручиваете своих мужчин в подарки?

Надо супруге подсказать про ламоду,а то она на алике заказывает.Хотя,я ещё и не знаю,где выгоднее.Не разбираюсь в этом.Вообще не верил в кэшбек,пока супруга не взялась за дело и реально не доказала,что проценты возвращается.А сегодня вычитал,что кэшбек сервисы за привод клиентов имеют процент с интернет магазинов,частью от которого делятся с клиентами.Класс!!!
'

Сообщение в эту тему

Форум → Дамский клуб: новые темы

Покупка одежды 5 / 76 1 день назад ← Ada
Где вы покупаете одежду и обувь в Москве? 9 / 535 1 день назад ← Nistoverri
выпадают ресницы 7 / 251 4 дня назад ← Ирина Сковородка
Татуаж кто делал?34 67 / 8331 5 дней назад ← Klara_Cetkin
А что лежит у вас в косметичке 7 / 329 5 дней назад ← LudmilaSitnik
Где можно обучиться татуажу?12 36 / 4069 5 дней назад ← Lokita
Курсы английского 2 / 29 6 дней назад ← MaratBukas
Интимная пластика 3 / 70 7 дней назад ← Sindi_k
Гравировка на сувенирах 2 / 48 9 дней назад ← Ewdokia
Оборудование и инструменты для маникюра 7 / 136 18 дней назад ← Sylvaner
Кодитерский декор 4 / 111 19 дней назад ← Ulia1993
платье большого размера 6 / 233 23 дня назад ← kemeru
как организовать переезд 19 / 1859 24 дня назад ← Антон Савин
Платья и мода 8 / 211 24 дня назад ← Антон Савин
Кто хочет попробовать ролевые игры 0 / 40 24 дня назад ← KarinSsTe
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?12 38 / 5921 26 дней назад ← SentinelORion
как успевать готовить 20 / 928 26 дней назад ← VioleTtTa
Как вы думаете? Посуда 4 / 116 27 дней назад ← Chuk27
Рулонная штора или жалюзи на окно в кухне? 8 / 607 29 дней назад ← Дарья Александровна
Уход за обувью 6 / 189 1 месяц назад ← Jozi

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑