ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

1 2
6 месяцев назад
Перепробовала посещать массу докторов в данной сфере - все как то не так.
'
6 месяцев назад
Пока мне не посоветовала сестра лучшего стоматолога Москвы, он даже после каждого приема направляет на диагностику для исключения осложнений. Нужный центр выбрала на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/ .
'
5 месяцев назад
Ребят, такой вот вопрос. Уже прям созрела поставить имплант. Зуб удалили уже год как назад. Почему так долго не занималась этим, даже уже не отвечу) как и все наверное откладывала это в долгий ящик. Так вот может кто знает хорошего имплантолога по Москве? Все-таки страшно абы к кому идти ведь
'
5 месяцев назад
А как вы год-то без зуба ходили? Это наверное не резец был? Понятно что так менее заметно, при улыбке не бросается в глаза, но все же жевательные зубы нам нужны во время приёма пищи. Имплантация хоть и долгий процесс но того стоит. Я в БельтаНове ставила имплант на верхнюю пятерку. Руководил кстати всем процессом один специалист. Получается, подготовили ортопедическую часть работы и под неё подстроили уже хирургическую
'
5 месяцев назад
Ну блин, да дотянула, не спорю. Это же ещё и вопрос денег, все знают, что имплантация никогда не была дешевым удовольствием. И сколько основных этапов будет? Ну понятно что помимо сдачи анализов, потребующейся в самом начале
'
5 месяцев назад
Ну как я уже выше написала, основная это хирургическая и ортопедическая часть. Хирургическая - это вживление импланта в костную ткань, ортопедическая - это уже затем надевают на него коронку, чтобы зуб принял свой эстетический должный вид. В БельтаНове https://beltanova.ru/hirurgiya/ со мной от и до занималась Солодкая Дина Владимировна, опытный стоматолог с большим стажем работы. Кстати ставили мне ставили шведский имплант производителя Астра, на него дают позижненную гарантию
'
5 месяцев назад
А территориально где клиника находится? Ну так то вы все хорошо рассказываете, явно сначала же надо будет проконсультироваться со стоматологом. Если я удаляла зуб год назад, то мне наверное можно будет сразу приступить к имплантации и не выжидать никакое время?
'
3 месяца назад
А что и как по срокам? Сколько всего времени уходит на установку импланта и дальнейшую установку коронки? Я где-то читала, что это довольно-таки вообще не быстрый процесс. Уходит порядка полугода. Так столько времени неужели ходишь с железякой не прикрытой во рту, или все-таки ставят временную коронку? Не кидайте только пожалуйста в меня тапками за глупый вопрос, правда интересуюсь
'
2 месяца назад
Ну вообще установка импланта это дело конечно же не быстрое. Поэтому надо быть заранее уже морально настроенным на то что на весь процесс уйти порядка полугода. Основная часть это вживление импланта в кость. В это время ты ходишь с коронкой конечно же временной. Вот это и есть самый затяжной процесс. Вообще клиника БельтаНова работают со шведскими имплантами Астра, а тут дается гарантия от производителя пожизненная
'
1 месяц назад
Я вот тоже никак не могу найти своего стоматолога, потому что везде какие-то проблемы. То цены задирают выше потолка, то качество услуг вообще никак меня не устраивает. Вот поэтому и ищу тут на форуме, может кто кого порекомендует. Месторасположение особо меня не интересует, главное чтобы рядом с метро было и не надо было на перекладных добираться
'
3 дня назад
Ну тут выше уже рекомендовали клинику БельтаНова, они как раз находятся недалеко от метро Красные ворота, и там персонал высококвалифицированный, но несмотря на это цены там довольно демократичные. Тарасова Мария Михайловна отличный терапевт, только к ней я зубы лечить и хожу.
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Потенция и проблемы 2 / 8 1 час назад ← baldaiwanowna
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 31 / 4629 3 дня назад ← Klara_Cetkin
Правильное питание23 60 / 16004 18 дней назад ← DASHA123
Посоветуйте витамины78 141 / 67547 1 месяц назад ← Grinii
Циркулярное пантовое обертывание.Уникальная SPA-п... 10 / 4512 2 месяца назад ← Ada
Женственность и привлекательность 3 / 632 2 месяца назад ← Grinii
где вы покупаете лекарства? 8 / 1340 2 месяца назад ← Killmonger
Маска из мёда 7 / 896 2 месяца назад ← vibes.only
Уход за волосами56 106 / 46459 2 месяца назад ← vibes.only
Румяна для лица 17 / 2093 2 месяца назад ← Bikades
Хочу жене подарить сертификат в салон красоты 4 / 438 3 месяца назад ← Miloshevich
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 116 / 81193 3 месяца назад ← epifanova2019
Где МРТ можно сделать нормально 5 / 671 4 месяца назад ← KaterinaS
Срочно нужно противовосполительное 7 / 967 4 месяца назад ← KolaNikola12
фитнес центр в Троицке 12 / 7583 5 месяцев назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 2551 5 месяцев назад ← Finansist
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 351 6 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 310 6 месяцев назад ← Татьяна Мартыновская
Как быстро вылечить простуду12 31 / 3941 7 месяцев назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 2856 8 месяцев назад ← Albina

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑