VK

ГлавнаяВсе форумыКрасота и здоровье

Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

1 2
1 месяц назад
Перепробовала посещать массу докторов в данной сфере - все как то не так.
'
1 месяц назад
Пока мне не посоветовала сестра лучшего стоматолога Москвы, он даже после каждого приема направляет на диагностику для исключения осложнений. Нужный центр выбрала на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/ .
'
15 дней назад
Ребят, такой вот вопрос. Уже прям созрела поставить имплант. Зуб удалили уже год как назад. Почему так долго не занималась этим, даже уже не отвечу) как и все наверное откладывала это в долгий ящик. Так вот может кто знает хорошего имплантолога по Москве? Все-таки страшно абы к кому идти ведь
'
15 дней назад
А как вы год-то без зуба ходили? Это наверное не резец был? Понятно что так менее заметно, при улыбке не бросается в глаза, но все же жевательные зубы нам нужны во время приёма пищи. Имплантация хоть и долгий процесс но того стоит. Я в БельтаНове ставила имплант на верхнюю пятерку. Руководил кстати всем процессом один специалист. Получается, подготовили ортопедическую часть работы и под неё подстроили уже хирургическую
'
15 дней назад
Ну блин, да дотянула, не спорю. Это же ещё и вопрос денег, все знают, что имплантация никогда не была дешевым удовольствием. И сколько основных этапов будет? Ну понятно что помимо сдачи анализов, потребующейся в самом начале
'
14 дней назад
Ну как я уже выше написала, основная это хирургическая и ортопедическая часть. Хирургическая - это вживление импланта в костную ткань, ортопедическая - это уже затем надевают на него коронку, чтобы зуб принял свой эстетический должный вид. В БельтаНове https://beltanova.ru/hirurgiya/ со мной от и до занималась Солодкая Дина Владимировна, опытный стоматолог с большим стажем работы. Кстати ставили мне ставили шведский имплант производителя Астра, на него дают позижненную гарантию
'
14 дней назад
А территориально где клиника находится? Ну так то вы все хорошо рассказываете, явно сначала же надо будет проконсультироваться со стоматологом. Если я удаляла зуб год назад, то мне наверное можно будет сразу приступить к имплантации и не выжидать никакое время?
'
1 2

Сообщение в эту тему

Форум → Красота и здоровье: новые темы

Правильное питание23 46 / 11904 8 дней назад ← Irina
Как жить и не пачкать мир. Экология планеты.56 114 / 77104 13 дней назад ← Irina
Посоветуйте хорошего стоматолога в Москве12 27 / 3393 14 дней назад ← Kyltprosvet
Посоветуйте витамины67 137 / 61861 23 дня назад ← irina11
фитнес центр в Троицке 12 / 7182 1 месяц назад ← KolaNikola12
Как правильно для девушки выбрать косметику? 17 / 1773 1 месяц назад ← Finansist
Румяна для лица 13 / 1337 1 месяц назад ← margo03
Уход за волосами56 105 / 42384 1 месяц назад ← ryzhovajana
Эротический досуг 6 / 510 1 месяц назад ← Владислав Коровин
Протезирование или имплантация - что лучше? 5 / 198 1 месяц назад ← Татьяна Мартыновская
Куда походить на оздоровительный массаж? 5 / 167 1 месяц назад ← Татьяна Мартыновская
Маска из мёда 6 / 553 2 месяца назад ← Vandalina
Как быстро вылечить простуду12 31 / 2886 2 месяца назад ← SonaVona
А у вас есть массажер? 17 / 2115 3 месяца назад ← Albina
Салон красоты Kirlian23 41 / 17444 3 месяца назад ← Irina
Удаление нежелательных волос 11 / 1052 4 месяца назад ← Vandalina
Йога для детей с 2-х лет 7 / 2915 5 месяцев назад ← Zarevo
Что практичнее:бижутерия или ювелирные украшения? 13 / 2358 6 месяцев назад ← Zadira
Где МРТ можно сделать нормально 4 / 483 7 месяцев назад ← Ulia1993
Сиделка для тети 2 / 366 7 месяцев назад ← Татьяна Смирнова

Правила форума

На форуме запрещены:

Спам

Флуд
это когда пишут много малоинформативных сообщений

Толстый троллинг
а это когда намеренно провоцируют собеседников без желания что-то обсуждать по сути

Реклама
для этого есть объявления и возможности в рамках компаний

Брань
любая, в том числе со звездочками

Злость и агрессия
Это добрый форум. Даже если вы хотите жестко высказаться, облеките это пожалуйста в достойную форму

Оффтоп
Это когда сообщения вообще не по теме

Всё что нарушает законы РФ

Пиар смежных ресурсов

Космос

Обсуждение действий администраторов форума и банов
Если хотите об этом поговорить, то пишите в техподдержку.

А также не приветствуется всё, что нарушает мирное и конструктивное общение на форуме.

Наказания каждый раз на усмотрение администраторов, особенно им не нравятся:
— повторные нарушения
— нарушения у недавно зарегистрированных пользователей, тем более в первом же сообщении

В целом, каждый бан это трагедия для модераторов, но и терпеть нарушения тоже никто не будет.

Приятного общения!

Правила форума
↑↑↑